Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 27 лет, последние неск. дней беспокоит зуд и боль на коже...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:24
  2. Здравствуйте! Меня беспокоит сильный зуд влагалиища, творожные выделения, и...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 09:13
  3. Здравствуйте! Меня беспокоит сильный зуд и выделения, повторяющиеся за неск...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:04
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:44
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:55
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня беспокоит сильный зуд и выделения, повторяющиеся за несколько дней до начала менструации уже на протяжении 3- х месяцев. Сдавала анализы на хламидии, уреаплазмоз, микоплазмоз, герпес, цитомегаловирус - результаты отрицательные. Но обнаружена папилломавирусная инфекция и хронический левый аднексид. Назначено было следующее лечение: метранидазол (3р 10 дней), спренцивание (перекись водорода - 10 дней), свечи бетадин (по 1св. 14 дней), магнезия сернокислая (в/ м 5 уколов через день). Одновременно проходила курс восстановления иммунной системы: имунофан (в/ м 5 уколов), ликопид (по 1мг 3 раза в день - 10 дней), ацилакт (по 1 св. 2 раза - 10 дней), три ви плюс (1 месяц). Боли в пояснице слева прошли, но зуд и выделения не проходят. На данный момент практически закончила курс лечения. Врач сказала, что возможно это реакция на лекарства, и дала направление на сдачу крови: общий анализ и на сахар.
    Пожалуйста, подскажите, с чем может быть связаны зуд и выделения.
    Заранее благодарна.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мазок на флору и на грибы почему не сделали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •