Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Киста!!!!!!!! не могу вылечить!!!!
    от LoLitka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 17.01.2007, 12:25
  2. у меня киста левого яичника (сегодня была на узи) скажите, возможно вылечит...
    от taya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 05:34
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 03:11
  4. Вылечивается ли киста в почке ?...
    от валентин в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:17
  5. У меня киста правого яичника, больших размеров. как мне лечиться? могу выле...
    от АЙЗАДА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:49
  1. Аватар для LoLitka Опытный
    сообщений
    33
    Обнаружили кисту на левом яичнике. Лежала в больнице, 7 дней капали антибиотики, вставляли тампоны с димексидом и свечи. Вроде бы все прошло... Яичники были не увеличены.
    Через 2 недели пришла с выпиской из больницы на прием к гинекологу и... обнаружили кисту на правом яичнике!!!! Причем он сильно увеличен!!! Посоветовали опять ложиться в больницу!!!!!!!!!!
    Да и к тому же молочница началась...
    Из-за чего может появиться киста??? Ведь только что лечилась???
    Я нигде не простужалась, половую жизнь веду очень не регулярно (хоть мне и 21 год), но с постоянным партнером.

    Очень жду ответа!!!
    Совсем уже замучилась...

  2. Аватар для габидуллина Новичок
    сообщений
    3
    могу оказать реальную помощь в лечении кисты во первых можно определить наличие инфекции радиоэстезивным (биорезонансовая диагностика) методом и при наличии подобрать лекарственную траву,во-вторых есть примеры лечения лечебным соком Моринда Нони употребляя его внутрь а также вагинально
    89035698921 Зоя

  3. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Киста яичника это функциональное образование, когда по причине гормонального дисбаланса ( причин очень много: воспаления, гормональные нарушения и т.д.) фолликул не лопается и яйцеклетка не "выходит", т.е. не происходит овуляция и пузырёк наполняется жидкостью. Кисты иногда могут быть очень большого размера - 10 см и более. Но они не требуют оперативного лечения и чаще всего рассасываются сами без операции ( это фолликулярная и лютеиновая кисты). Иногда лучше назначить гормональное лечение. Бывает, что происходит их разрыв и начинается кровотечение, бывает перекрут вместе с яичником и тогда происходит некроз ( распад) яичника. Оба состояния без операции приводят к летальному исходу.
    В любом случае необходим КОНТРОЛЬ ГИНЕКОЛОГА и наблюдение в течение 2-х, максимум 3-х месяцев. Если киста остаётся, то можно говорить о наличие истинной ОПУХОЛИ, и тогда показано её удаление только путём операции. У молодых это желательна лапароскопия. Только после получения гистологического (патолого-анатомического) заключения о доброкачественном характере опухоли можно вздохнуть спокойно.
    Часто эти понятия путают или подразумевая одно говорят и пишут другое.
    КИСТА - это функциональное состояние не требующее операции без экстренной ситуации и со временем проходит сама через 2-3 месяца.
    КИСТОМА - это ОПУХОЛЬ и если киста не исчезает в течении максимум 3-х месяцев, то это кистома и обязательна операция.
    Нужен внимательный гинеколог, который бы занялся Вашим лечением, а госпитализация это не выход.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  4. Аватар для LoLitka Опытный
    сообщений
    33
    Большое спасибо за подробный ответ.
    И еще один вопрос: назначили уколы: алоэ и сульфат магния.
    И с каждым днем состояние все хуже.... Боли усилились. Живот распирает, тянет к низу и еще ощущение, что все время хочется в туалет (по-маленькому).
    Такое возможно при лечении??? или надо бежать к врачу???
    (когда была на приеме, врач посоветовала продолжить лечение и прийти после менструации)

  5. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Из-за гормонального дисбаланса.
    У нас можно пройти гормональное обследование и назначить соответствующее лечение.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •