Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аборт или роды?
    от stasypevica в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 26.10.2007, 00:37
  2. аборт или роды
    от natashkina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.12.2006, 21:32
  3. аборт и роды
    от pitarda в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2005, 04:02
  4. Мне 41 год. Вес- 63 кг при росте 169 см. Одни роды и один аборт. 16 лет пол...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:55
  5. Мне 33 года, не рожала, 1 аборт. Гинеколог в ЖК сказал, что 1- е роды в 33 ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 14:32
  1. Аватар для natashkina Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день!
    Мне 26 лет.У меня много хронических забол......(пролапс метрального клапана,панкреатит,холицестит,вегетососуд.дистония ,аретмия,тахикардия,гастродеуденит,черепное давление,колит,была операция грыжа пищеводного отверстия диафрагмы)я никогда не беременела и тут я беременна......,но это совсем не вовремя....я очень боюсь делать аборту,мне говорят,что с моим организмом большая вероятность,что потом не смогу забеременеть....,я очень хочу детей!!!!!!!!!!!!!!помогите,что делать?
    На самом деле риск после аборта у меня так высок?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Аборт, даже самый "щадящий" и без осложнений, которые не проявляются в первый месяц после него - это всегда риск. Никогда нельзя предсказать его последствия. Достаточно сказать, что каждая 6-я женщина (около 15% - статистика одинакова во всём мире ) после 1-го аборта больше никогда не беременнеет. Существуют также такие осложнения как невынашивание беременности. Из осложнений: перфорация матки, воспаление матки и кровотечение, которые могут потребовать удаление матки.
    Мини-аборт
    - это аборт, который делается до 3-х недель задержки, его также можно сделать с помощью специального препарата (то есть спровоцировать выкидыш), обычный аборт делается строго до 12 недель бер-ти, считая с 1-го дня последней менструации.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для natashkina Новичок
    сообщений
    2
    Большое спасибо!
    У меня сегодня установили срок 6 недель.....
    Я бы хотела уточнить,статистика общая,а с моими заболеваниями и в моем возрасте у меня такой-же риск или он увеличевается?Просто мне говорили,что с моим организмом мне и так трудно забеременеть и выносить и если риск высок я не пойду на аборт.....
    Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •