Уважаемый доктор! Я обращался к вам 2 недели назад. Месяц назад у меня заболел живот. Я стал принимать антибиотик левомицетин.На 6 день принятия левомицетина, врач выписал 5 ампул 5 мг кальция клюконата. Одновременно я стал пить зверобой. После 3 укола кальция клюканата, (зверобой выпил всего 2 дня) через 2,5 часа у меня как-бы сжали артерию входящую в сердце, начались боли. Пошел к врачу ,сделал ЭКГ, сказал, что у тебя произошел спазм сосудов, он выписал рибоксин, валериану. И сказал, что, если на 5 день боли не пройдут, примешь модипин в день по пол таблетки модипина. Сейчас боли немного снизились.Но несмотря на то, что каждый день утром и вечером совершаю прогулки 1час утром,1 час вечером.,все равно как-бы не хватает воздуха. Уже почти месяц прошел., но поправку не чувствую. Вчера едили на на машине, где то-то через минут 35-45,стал ощущать нехватку воздуха, сердце стало болеть, прошло немного стала сильно болеть голова.,ноги не стали слушаться, Пришлось сойти с машины, дышать воздухом. Раньше таких симтомов не было, Снова пошел к кардиологу.Он говорит обратись к токсикологу, может быть у тебя в крови ,наверное, увеличилось количество кальция после введения кальция клюканата,пуксай выпишут тебе антипод кальция.У меня к вам вопрос может вы подскажите что принять, чтобы вывести из крови излишки кальция?