Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема со здоровьем
    от kont в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 04.12.2006, 12:58
  2. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 02:20
  3. Доктор, у моего мужа, вот уже несколько лет проблема со здоровьем, которую ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:39
  4. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 08:40
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:04
  1. Аватар для kont Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте. У меня проблема. Год назад я сильно похудела (диета+слабительные), на 10 кг.
    9 месяцев не было месячных. Затем стали выпадать волосы. Я начала нормально питаться, вес восстановился, начались месячные. Принимаю витамины. Но меня мучает депрессивное состояние, когда нервничаю, начинаются спазмы в горле, а примерно 2 месяца стали сильно беспокоить суставы, особенно коленные.
    3 года назад , отдыхая в Сочи, мне сделали слишком горячую ванну (Мацеста), было сильнейшее отравление с ужасными болями в суставах, температурой, полуобморочным состоянием. Теперь эти боли напоминают такие, как при отравлении мацестой. Скажите, что делать, что это может быть, с чего начать лечение, к какому специалисту записаться на прием? Большое спасибо за ответ.

  2. Аватар для kont Новичок
    сообщений
    9
    Дополнение: вес был 52, стал 42 при росте 164. Когда худела, много занималась спортом.
    Сейчас примерно 50 кг вес, но перед месячными чуть увеличивается, и перед месячными ночью - озноб, жар, потливость, хотя раньше практически вообще не потела..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •