Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для alexanderdn Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Да, по статистике случай один из типичных , после которого начинают раскручиваться симптомы что ты описал
    Ну а просто ж эти симптомы не начинаются значит есть что-то.


    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    тебе еще могут посоветовать сдать ВЭБ, или антитела к капсидному и ядерному антигену ВЭБ
    Я сдавал на ВЭБ ничего не нашли.

    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    если есть желание болтать, лучше стучись в скайп ко мне, в аське я очень редко
    Напиши в личку свой скайп, желание есть.

  2. Что со мной?
    #1532
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу потому что не знаю, как мне быть. После незащищенного контакта появились такие симптомы: через неделю воспаление по женски, киста, молочница, гарднереллез, лейкоциты сплошь. Пролечилась антибиотиками Итразол, Дазолик, Азицид. После этого через месяц где-то появились красные высыпания на пальцах рук, кук будто сильно обветрились, начался глоссит, жжение на языке, следы от зубов по бокам, горло першило месяц, ком в горле, белая слизь на задней стенке горла, на внутренней стороне щек белые полосы, налет на языке. Болел затылок, плечи, между лопатками болело и жгло сильно, позвоночник, поясница, ягодицы, мышцы рук и ног тоже болели. Нарушился стул, боль в правом пордреберье, по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи. На теле появлялись синяки и сыпь в виде комариных укусов. Глаза краснели и чесались. Все это время хронически заложен нос и стекает по задней стенке глотке какая то слизь. Лимфоузлы увеличены подчелюстные, подбородочные, надключичные, заушные, не выпирают, иногда побаливают. На Вич сдавала через 1, 3, 5, 6, 7 месяцев все отрицательно. Сдавала в Инвитро, Гемотесте, Ситилаб, последний анализ после 7 мес. В поликлинике, вроде отправляют в КВД. Гепатиты и сифилис тоже по минусам. Нашли пока токо ЦМВ, ВЭЮ под вопросом.
    Ребята, отношусь ли я к вам и что это???????

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Что со мной? Посмотреть сообщение
    Пишу потому что не знаю, как мне быть.
    тонзиллофарингит еще забыла упомянуть, субфебрилитет...
    стучись в скайп - там отпишешь (у меня он в каждом моем посте указан, под ником)

  4. Serg 1983
    #1534
    Читатель Недуг.Ру
    Вобшем у меня такая же ерунда как и у многих. 7 апреля был секс с одной. где-то через 3 недели появилась ужастная слабость, упадок сил. сначала не обращял внимания. . Через 2 недели как залихорадило, понос, температура 37-37.5 , слабость ужастная, горло крастное ком стоит, лимфузел воспалился один в паху с правой стороны, нога загудела правая, боли какаето в ней и слабость. ступня холодеет и потеет иногда ощущение жара в правой ноге от бедер и до пятки, но пальцы при этом бывают холодными., левая вроде нормал. сон нарушелся спать поначалу вообще не мог ни ночью не днем, перепады аппетита то его вобще нет, то жор нападает иногда, отечность лица особенно по утрам , мешки и круги синие под глазами, бледный стал ужас чуть ли не желтый, потливость по ночам(не всегда), практически все суставы стали "хрустеть", а те которые хрустели стали хрустеть намного чаще и сильнее, иногда ноющая боль в пояснице; и немного выше, отмечалась небольшая боль в области глаз, а также в височной области давление как будто в глазах, иногда сердце колотится как будто выпрыгнет из груди,писк в ушах, головокружения, голова иногда болела, депресия, падение чувствительности,отсутствие концентрации внимания. печень болит временами и звездочки крастные по телу. похудел резко.

    Так вот все началось, через пару недель температура прошла не было больше. остальные симптомы то пропадают , то опять вылазят, горло через пару месецев после начала симптомов гноиники появились (фарингит) так и не проходят кома нет, сон болие мение нормализовался. Симптомы пропадают, то вылезают обратно, нового нечего не появляеться.

    Лимфоузлы не где больше не вылезали, как в паху держиться один так и держиться.

    На вич, гепатиты, сифелис сдавал 3 раза на 6,10,16 неделе , отрицательно все.

    Но так в принципе с момента проявления симптомов , легчает, медленно очень но получше вроде становиться (толи привикаю к этой Х...НЕ)
    конкретно напрягал Понос, начал держать диету , каши только ем , понос прошел но стул все равно не тот. цвет бледно-желтый

    По нервам сильно дало, дериализация, мозг не сображает как на автомате, паника все время, особенно на улице иле вне дома. Усталость слабость ужастная.

    У кого нибудь прошла эта фигня полностью?
    Сколько так еше мучиться?

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Serg 1983 Посмотреть сообщение
    Вобшем у меня такая же ерунда как и у многих.
    стучись в скайп... расскажешь по симптомам

  6. Аватар для WEST Новичок
    сообщений
    1
    У меня уже около года!Тоже температура и анриал!Мне кажетса ето у всех одно и тоже!А у каво ищо есть переодический глубокий кашель?Может ето какаето бактерия или грибок в легких отравляет таксинами организм?

  7. Незарегистрированный
    #1537
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, обсуждался ли на форуме такой грибок как Зааминелла, может ли он давать всю эту обширную симптоматику?

  8. Давний.
    #1538
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, обсуждался ли на форуме такой грибок как Зааминелла, может ли он давать всю эту обширную симптоматику?

    Обсуждался.
    Это не он.
    И не только исходя из симптоматической картины.

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, обсуждался ли на форуме такой грибок как Зааминелла, может ли он давать всю эту обширную симптоматику?
    Обсуждался, в одном из предыдущих Букетов
    я к примеру и сижу на той же терапии, что и назначают в Алмаатинском Отыраре, хоть я и думаю что Зааминеллез это выдуманная болезнь, но я уверен что подобная симптоматика вызвана грибами ( не надо заваливать тему кандидой или аспергиллусом - это не они) , тем более что терапия подобная Отырарской дает хороший эффект.
    Последний раз редактировалось serg28; 30.08.2012 в 22:24.

  10. Аватар для Ассения Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Присоеденяюсь к Вам.
    Мне 32, в 24 заболела гриппом (2004г.), с тех пор т-ра больше не падала. К слову сказать, всегда отличалась сильным иммунитетом.
    Живу в провинциальном городке, до приличной лабаратории 4 часа езды, поэтому анализы и обследования проходили и продолжают проходить медленно и исходя из возможностей. Никто ничего не знает, врачи разводят руками.
    Т-ра 37,2 каждый день поднимается к 14 часам и к 22 снижается. По утрам т-ра 35,8-36,2. Никакими жаропонижающими срадствами не сбивается. Память значительно ухудшилась. Нервная система тоже сдает позиции. Сильно упало и продолжает падать зрение (50% уже нет). В 29 лет отказались работать яичники (так сказал врач), исходя из анализов на гормоны поставили климакс. Пью гормональные. Болею строго раз в месяц всякими простудными заболеваниями. От лекарств давно отказалась. Поддерживаю себя народными средствами. Заставляю себя ходить в тренажорный зал по утрам (если не болею), очень тяжко дается, но надо же шевелиться.
    Перечеслять все анализы и обследования не буду. Разумеется ВИЧ,туб,хламидии и т.д. исключены были в первую очередь.

    Последняя иммунограммма
    Лейкоциты 20,0 норма 7,1
    Лимфоциты 64% 12,8 норма 2,4
    Т-лимфоциты (СД3) 59% 7,55 норма 1,7
    Т-лимфоциты (СД4) 31% 3,97 норма1,1
    Т-лимфоциты (СД8) 28% 3,58 норма 0,9
    Активированный Т,В
    и моноциты (СД25) 17% 2,17 норма 0,9
    В-лимфоциты (СД22) 11% 1,41 норма 0,5
    0-лимфоциты 16% 2,04 норма 0,8
    ЕК (СД16) 4% 0,51 норма 0,4
    ЦИК (280 м) ОП 0,134 еэ норма до 0,110
    Иммуноглобулины
    ИФА IgG 13,86 норма 15,45
    ИФА IgА 2,05 норма 2,5
    ИФА IgM 1,02 норма 1,65
    ИФА IgE 5,7 норма до 25
    Фагоцит ндекс 74% норма до 80%
    Фагоцит число 4 у.е. норма до 6
    ПЗФ 22% норма до 20%

    Заключение по данной иммунограмме:
    Снижен уровень (%) Т-клеток и ЕК, компенсация за счет лимфоцитоза и лейкоциза. Высокий уровень Циков.

    Недавно увидела свою кровь на мониторе, увеличенную в 10 тыс. раз. врач сказала, что лейкоциты вообще не "бегают" и их крайне мало. что кровь очень густая. И сказала, что причиной могут быть грибы.
    Так же рассматриваю версию о вторичном иммунодефиците.
    Честно говоря устала безумно. Руки не опускаю, но с каждым годом все меньше надежды.
    Серегей, если это возможно, уделите пожалуйста мне немного времени, может я чего-то не учла или Вы знаете в каком направлении двигаться дальше. Простите, но так и не нашла Вашего скайпа..мой avataras27
    С уважением Ася

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Ассения Посмотреть сообщение
    Честно говоря устала безумно. Руки не опускаю, но с каждым годом все меньше надежды.
    Серегей, если это возможно, уделите пожалуйста мне немного времени, может я чего-то не учла или Вы знаете в каком направлении двигаться дальше. Простите, но так и не нашла Вашего скайпа..мой avataras27
    Нужна более подробная симптоматика
    в скайп avataras27 постучал

  12. Аватар для Kotopesik96 Новичок
    сообщений
    2
    Симптомы: Сначала ни с того ни с сего активизировались герпесы: зостер, цитомегаловирус, 1,2 типа, лицо пошло пятнами и вздулось, пятна исчезали и появлялись снова, лимфоузлы раздулись. Лицо сдулось, зато началась аллергия, отеки квинке на шее, один за одним каждый день в течении месяца, крапивница по шее, груди, рукам, локтевые суставы вздулись, ноги покрыла узелковая эритема, иногда беспокоит мочевой пузырь, бессоница, гормональный фон упал, анемия, температуру не меряю.
    Сначала лечили антивирусными и иммуномодуляторами, потом ничем, просто пила антигистамины и сделала 10 сеансов озонотерапии. От антигистаминов становилось хуже, от озонотерапии лучше.
    Дошла до гастроэнтеролога, сдала анализы. С анализами к ифекционисту. Диагноз: иерсиниоз.
    Сейчас лечат от иерсиниоза. 1 неделю роксигексал, 2 недели доксициклин, 10 дней абактал + иммунофан и полиоксидоний. После каждого антибиотика становится лучше, причем с каждым днем. Аллергия прошла бесследно, уходит красная сыпь, осталось несколько пятнышек на груди, на плече, суставы сдулись, тело побелело. После приема антибиотика через 1-2 часа засыпает сыпью, как пупырышки, ноги, а еще через пару часов сыпь исчезает.
    Врач говорит прекратить антибиотики сейчас и посмотреть, что будет через 2 недели. А у меня сомнения. Буду благодарна любому мнению.

  13. Аватар для Kotopesik96 Новичок
    сообщений
    2
    Anti-Yersinia IgA 5,1 <-1.1
    Anti-Yersinia IgM 27,6 20-24
    Anti-Yersinia IgG 67,5 0-22

    Это перед лечением.
    Если симптомы каждый день исчезают, может добить заразу? Интересно, это вообще возможно?
    Последний раз редактировалось Kotopesik96; 28.09.2012 в 03:22.

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Kotopesik96 Посмотреть сообщение
    Симптомы: Сначала ни с того ни с сего ...
    Какое время уже прошло с того "Сначала"

    Цитата Сообщение от Kotopesik96 Посмотреть сообщение
    Anti-Yersinia IgA 5,1 <-1.1
    Anti-Yersinia IgM 27,6 20-24
    Anti-Yersinia IgG 67,5 0-22

    Это перед лечением.
    Если симптомы каждый день исчезают, может добить заразу? Интересно, это вообще возможно?
    Как показали результаты тех кто сдавал из этого топа
    иерсинии чуть завышены по ИФА IgA и IgM, и даже по иммуноблоту завышен IgA по 1-2 белкам
    но это не они и лечение ”противоиерсиниозное” – максимум собьёт остроту процесса, может даже симптоматику уберет на 2-4 недели, потом симптоматика возвращается.

    стучитесь в скайп

  15. Аватар для MoonLight_7 Новичок
    сообщений
    1
    Присоединяюсь к этой ветке,так как тоже не могу понять что со мной происходит. виной всему предполагаю контакт (оральный + поцелуи) с человеком неизвестного статуса. предпопложительно вич позитивной.
    все произошло год назад, месяц был в невероятном стрессе....плохо питался, спал, нервничал. первым звонком стала диарея, кот. на протяжении вот уже года дает о себе знать, стул не формируется, желтого цвета с примесью крови (иногда). затем заболел орви,но без антибиотиков вышел из этого состояния. по ночам стал сильно потеть, вплоть до того,что приходилось менять простынь с утра. пришла невероятная слабость, стало ломить все тело. анализ на вич методом ифа был сдан на 1 мес- отр. далее через 4 мес. стал нарастать белый налет на языке, стало щипать под ним...полость рта стала меняться, язык стал менять форума - появились заеды на губах и белые пузырьки внутри них. в корне языка сильный налет, который не проходит до сих пор, у корня языка маленькие прыщики. спустя 10 мес. на локтях и сгибах пальцев рук появились белые пузырьки, кот. со временем прошли. кожа на лице стала сухой. втечение этого года ломит разные группы мыщц, лимфоузлы подчелюстные и подмышечные увеличены. пошли прыщи, анемия стала проявляться, горло красное с налетом гноя, в носоглотке слизь, а так же зеленые кровяные сопли. такая вот картина по прошествии 1 года и 1 месяца. из анализов 12 тестов ИФА - отрицательно на ВИЧ, ПЦР РНК кач на ВИЧ - отрицательно (НА 11 МЕС.) . 11 мес. - имунный статус СД4 1456 СД8 526. гепатиты и сифилис на сроке в 1 год - отрицательно. ВЭБ на сроке 6 мес. все отрицтально кроме ядерного 442 при номре от 0 до 20. ПЦР ЦМВ,ВЭБ, ВПГ 6 - отрицательно. ВПГ6,ВЭБ - по слюне - положительно. мазки из зева показали большое количество строгих анаэробных бактерий, незначительный рост стафилокока и клепсиелы.
    через слюну таким же образом заразилась приятельница симптомы один в один. что это? ответа пока нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •