Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1787
    : 26.08.2019, 00:15
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Незарегистрированный
    Читатель Недуг.Ру
    Читай ветку, судя по клинике у тебя началось тоже самое что описано в этой ветке начиная с первой части.

Что предшествовало появлению, т.н. "кандидоза" на головке? Возможно чего-то касался (ну там случайно крышки общественного унитаза или еще что-то) или может отдыхал где и замарался в грязи\песке на пляже и т.д. незадолго до появления симптомов?

П.С. Ни кандида ни вирусы не имеют к проблеме никакого отношения.

2. Незарегистрированный
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здрасьте. Наткнулась случайно эту тему, честно скажу, 4 тома чтения не осилила, но симптомы, указанные вначале почти все у меня присутствуют, хотя я не рассматривала все это в единстве, как результат какой-то скрытой инфекции на сегодняшний день. Моя история началась, наверное, все-таки отлично от большинства. Лет почти 15 назад отдыхала в Евпатории, в детстве еще, и что-то по-видимому попало, помню, что до этого особых проблем со здоровьем не было. А тогда началась вроде бы какая-то кишечная инфекция, у всей семьи, но подробности плохо помню, ехали домой с температурой, и вскоре по приезду домой, у меня случился отек Квинке, а через год еще один, гормонами лечили, а причину не выявили. С тех пор у меня практически постояно случается на что-то аллергия, были отеки ладоней и т.д. Но, как я понимаю, аллергии у тех, кто отписывался в этой теме не наблюдалось? Так что это все может из другой оперы.
    Но ситуация такова, с тех пор постоянные простуды, расстройства Жкт, чуть позже прибавились бронхиты, тонзиллит, слизь, миндалины, полный набор. характерна постоянная жажда, сухость, проблемы с кожей, аллергия частно выходит через горло, в нем выскакивают красные точки, отекает задняя стенка и други енепонятные штуки.
    Вылезла на ноге вена, часто воспаляетсЯ, начинает гореть, проблемы с поясницей характера не совсем понятного, как будто отекает, правда толчком было резкое движении при шпагате, но травмы выявлено не было., ну постоянная слабость, это святое) и практически постоянное состояние пассивной болезни.
    Ну как считаете, я из той же оперы, что и вы все?
    Проверяла практически все системы, в ЖКТ проблемы есть, гастродуоденит, дискинезия, у вас есть такие конкретные диагнозы или только симптомы?
    Иммунограмму пока не делала, не назначали.
    Если это вдруг уже обсуждалось, не обессудьте- вы все всегда были уверены, что все эти расстройства в организме результат деятельности патагенной флоры, инфекции, грибов или т.д., не думали, что это все например сосудистого характера? У людей с "несуществующим диагнозом" ВСД часто наблюдаются те же самые симптомы. и мне этот диагноз ставили, правда, проблемы это не решает, и может наоборот, является только следствием...

3. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну как считаете, я из той же оперы, что и вы все?
    Да… все похоже
    Что с языком - белый ?
    Как температура ?
    Если это вдруг уже обсуждалось, не обессудьте- вы все всегда были уверены, что все эти расстройства в организме результат деятельности патагенной флоры, инфекции, грибов или т.д., не думали, что это все например сосудистого характера?
    Ну в своем случае я определился – это инфекция
    Посмотрите мои иммунку на 123-й странице, и ссылки на предыдущие – динамика положительна,
    терапия у меня противогрибковая
    У людей с "несуществующим диагнозом" ВСД часто наблюдаются те же самые симптомы. и мне этот диагноз ставили, правда, проблемы это не решает, и может наоборот, является только следствием...
    Ну да, ставят и будут ставить, куда же тут денешься
    Обычно когда чел подлечил горлышко (тонзилэктомию например сделал), покопался в кишечках (колоноскопию например, и там уже по диагнозу процедуры и таблы), и если тогда и это не помогло, чел уже идет к психу (психолог, психотерапевт) и/или начинает толочь воду в ступе к примеру на антивсд.ру
    Последний раз редактировалось serg28; 10.05.2012 в 00:49.

4. Polar
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Да… все похоже
    Что с языком - белый ?
    Как температура ?

Ну в своем случае я определился – это инфекция
    Посмотрите мои иммунку на 123-й странице, и ссылки на предыдущие – динамика положительна,
    терапия у меня противогрибковая

Ну да, ставят и будут ставить, куда же тут денешься
    Обычно когда чел подлечил горлышко (тонзилэктомию например сделал), покопался в кишечках (колоноскопию например, и там уже по диагнозу процедуры и таблы), и если тогда и это не помогло, чел уже идет к психу (психолог, психотерапевт) и/или начинает толочь воду в ступе к примеру на антивсд.ру
    Это я автор предыдущего сообщения).
    Язык белый, конечно, налета больше к корню языка, по утрам, что во рту творится кошмар..Язык теперь чищу несколько раз в день.
    Температуру не меряю каждый день, но она часто в районе 39, 37-37,2, особенно зимой(это когда меряю вечером по приходу домой)
    Ваши иммунки посмотрела, как я понимаю, многие показатели еще несоклько лет назад были повышены, т.е. и реакция иммунитета повышенная? Мне один врач только недавно сказал, что иммунитет у меня расшатан скорее всего в сторону завышенного, т.к. аллергии, но местный наоборот не работает из-за постоянных простуд.
    Но как я поняла, аллергий у Вас тут ни у кого не было, может у меня это, конечно, индивидуальная реакция организма.
    Что касается улучшений вследствие подобранной вами терапии, а вы уверены точно, что это от этого лекарства, которое принимаете, может вы еще какие-то меры принимали, закаливание?

5. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Язык белый, конечно, налета больше к корню языка, по утрам, что во рту творится кошмар..Язык теперь чищу несколько раз в день.
    Температуру не меряю каждый день, но она часто в районе 39, 37-37,2, особенно зимой(это когда меряю вечером по приходу домой)
    Ну тогда совсем похоже
    Стучитесь в скайп ко мне если хотите (ник в первом посте), пораспрашиваю по мелочам

Ваши иммунки посмотрела, как я понимаю, многие показатели еще несоклько лет назад были повышены, т.е. и реакция иммунитета повышенная? Мне один врач только недавно сказал, что иммунитет у меня расшатан скорее всего в сторону завышенного, т.к. аллергии, но местный наоборот не работает из-за постоянных простуд.
    Показателей “иммунки”, ОАК и др. за пределами референсов в 2005-2007 года было раза в два больше чем сейчас, чаше показатели иммунки убегали за верхний референс.
    Что у вас аллергия – это вилами на воде писано, аллергию нужно еще доказать

Но как я поняла, аллергий у Вас тут ни у кого не было, может у меня это, конечно, индивидуальная реакция организма.
    Что имеете ввиду под аллергией – если то что казалось кому–то что у него аллергия, или кому-то вляпывали такой диагноз для отмазки – то было.
    Но потом кто копал далее - подобные диагнозы рассыпались, не подтверждалось анализами и тд. и тп.

Что касается улучшений вследствие подобранной вами терапии, а вы уверены точно, что это от этого лекарства, которое принимаете, может вы еще какие-то меры принимали, закаливание?
    Потому как у нас тут не я один сижу, и пробовал терапию не только я, симптоматика на приеме и постприемная – близко совпадают, и отдаленные результат с положительной динамикой – так-же

Приведу пример
    Очень много народу на такой симптоматике (особенно когда уже зашло далеко - и горло вовлечено и ЖКТ, МПС) – пробовало прием антибиотиков – положительный результат если и был , то довольно таки быстрый , но держался 2-4 недели, потом все возвращалось к старому

Пришлось пересматривать подход – теперь терапия что я принимаю – вызывает сильное ухудшение, как на приеме, так и постэффекте , отражается на ОАК (лейкоцитоз, лимфоцитоз, моноцитоз, СОЭ росло у меня на терапии до 33), но зато устойчивое улучшение наступает в долгосрочной перспективе (полгода),
    а к примеру СОЭ у меня приходило в норму больше полугода
    Последний раз редактировалось serg28; 13.05.2012 в 01:50.

6. Polar
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Ну тогда совсем похоже
    Стучитесь в скайп ко мне если хотите (ник в первом посте), пораспрашиваю по мелочам

Показателей “иммунки”, ОАК и др. за пределами референсов в 2005-2007 года было раза в два больше чем сейчас, чаше показатели иммунки убегали за верхний референс.
    Что у вас аллергия – это вилами на воде писано, аллергию нужно еще доказать

Что имеете ввиду под аллергией – если то что казалось кому–то что у него аллергия, или кому-то вляпывали такой диагноз для отмазки – то было.
    Но потом кто копал далее - подобные диагнозы рассыпались, не подтверждалось анализами и тд. и тп.

Потому как у нас тут не я один сижу, и пробовал терапию не только я, симптоматика на приеме и постприемная – близко совпадают, и отдаленные результат с положительной динамикой – так-же

Приведу пример
    Очень много народу на такой симптоматике (особенно когда уже зашло далеко - и горло вовлечено и ЖКТ, МПС) – пробовало прием антибиотиков – положительный результат если и был , то довольно таки быстрый , но держался 2-4 недели, потом все возвращалось к старому

Пришлось пересматривать подход – теперь терапия что я принимаю – вызывает сильное ухудшение, как на приеме, так и постэффекте , отражается на ОАК (лейкоцитоз, лимфоцитоз, моноцитоз, СОЭ росло у меня на терапии до 33), но зато устойчивое улучшение наступает в долгосрочной перспективе (полгода),
    а к примеру СОЭ у меня приходило в норму больше полугода
    В скайп сегодня не могу, возможно завтра смогу постучаться.
    Насчет аллергии, мне не ставили такого диагноза, из врачебных диагнозов были только отеки Квинке в детсве, когда все и началось. Аллергией я называю то, что часто появляются пятна красные на теле, после ванны например, сыпь, или бывает отек горла, зуд без сыпи.. По личным наблюдениям параллеьно с аллергией идут сбои в работе ЖКТ, то бишь вся эта сыпь скорее всего следствие несварения или же продуктов жизнедеятельности патогенных организммов, если по вашей теории.
    А Вы с помощью данной тяжелой терапии, которую принимаете, расссчитываете полностью убить грибы внутри? Или же на полгода хватает эффекта, а потом все заново?

7. Аватар для serg28 Мудрец
    А Вы с помощью данной тяжелой терапии, которую принимаете, расссчитываете полностью убить грибы внутри?
    получится полностью или нет - пока не ясно, ведь до меня ни кто на этой терапии не сидел - дальше будет видно.
    Или же на полгода хватает эффекта, а потом все заново?
    нет, не заново...
    положительная динамика медленная, и после первого курса даже не особо заметна, по симптоматике надо сравнивать как минимум месяцев через 9-ть ,
    а иммунку в динамике сдаю с большим периодом

8. Незарегистрированный
    Читатель Недуг.Ру
    ребята, много было прочитано мной и здесь и на сайте "держиться температура 37.2". я имею медицинское образование и пришла к такому выводу. хочу высказать свое мнение. у моей подруги 29 летней такие же симптомы диарея, ревматизм, дерматиты . все анализы сдала. серьезной инфекции не нашли. но эти симптомы передались её мужу. есть теория что вич передался на человека половым путем. то есть раньше болезнь проявлялась только у обезьян, а люди этим не болели. а произошла мутация вируса. у нас есть также люди которые занимаются зоофилией с животными. которые болеют свойственными им болезнями. вирусы мутируют и становятся патогенными для человека. в крови их не могут найти так как известные заболевания исследованы и найдено какое-то лечение. то что не известно , то и не могут выявить. как случа с со мной. у меня например есть все симптомы(12симтомов) вич синдром иммунодефицита,но вич в крови не находят? сделайте иммунограмму если будут лейкоциты находится по низшему уровню значит будет цепляться разная инфекция. поэтому вывод такой если не выявлена серьезная инфекция, которая вызывает эти симптомы. значит нужно поднимать иммунитет.для того , чтобы противостоять условной инфекции. смотрите как поднимают иммунитет вич больные. у них похожие симптомы

9. Незарегистрированный
    Читатель Недуг.Ру
    передается через половой акт не нужнолукавить

10. Один из основателей
    Читатель Недуг.Ру
    ребята, много было прочитано мной и здесь и на сайте "держиться температура 37.2". я имею медицинское образование и пришла к такому выводу. хочу высказать свое мнение. у моей подруги 29 летней такие же симптомы диарея, ревматизм, дерматиты . все анализы сдала. серьезной инфекции не нашли. но эти симптомы передались её мужу. есть теория что вич передался на человека половым путем. то есть раньше болезнь проявлялась только у обезьян, а люди этим не болели. а произошла мутация вируса. у нас есть также люди которые занимаются зоофилией с животными. которые болеют свойственными им болезнями. вирусы мутируют и становятся патогенными для человека. в крови их не могут найти так как известные заболевания исследованы и найдено какое-то лечение. то что не известно , то и не могут выявить. как случа с со мной. у меня например есть все симптомы(12симтомов) вич синдром иммунодефицита,но вич в крови не находят? сделайте иммунограмму если будут лейкоциты находится по низшему уровню значит будет цепляться разная инфекция. поэтому вывод такой если не выявлена серьезная инфекция, которая вызывает эти симптомы. значит нужно поднимать иммунитет.для того , чтобы противостоять условной инфекции. смотрите как поднимают иммунитет вич больные. у них похожие симптомы
    Чушь! Паршивый вы однако медик!
    Иммунитет поднимать не нужно - он сам прекрасно разберется.
    Существование ВИЧ само по себе под большим вопросом сегодня.

11. Аватар для serg28 Мудрец
    у меня например есть все симптомы(12симтомов) вич синдром иммунодефицита,но вич в крови не находят? сделайте иммунограмму если будут лейкоциты находится по низшему уровню значит будет цепляться разная инфекция. поэтому вывод такой если не выявлена серьезная инфекция, которая вызывает эти симптомы. значит нужно поднимать иммунитет.для того , чтобы противостоять условной инфекции. смотрите как поднимают иммунитет вич больные. у них похожие симптомы
    могу сказать свое мнение - эту симптоматику вызывает не только не ВИЧ, а вообще не вирус.
    пусть даже симптоматика и похожа на ВИЧ
    моя иммунка на 123-й странице

12. Аватар для serg28 Мудрец
    Сдал свежую иммунограмму для динамики, даю ссылку на старую (пост #1467 этой ветки, на случай если ссылки сменяться) , что бы было с чем сравнивать.

Биохимические исследования

Креатинин......................87...... мкмоль/л.... (50 - 115)
    Мочевина...................... 3.5......ммоль/л......(2.4 – 8.2)
    Мочевая кислота................450 *....мкмоль/л.... (140 – 420)
    Гликозилированный Нв (A1C).... 5.0......%............(4.2 – 6.2)

IgA, IgM, IgG (методом турбодиметрии)
    IgA............................5.40 *.. г/л..........(0.90 - 4.50)
    IgM............................0.80.... г/л..........(0.60 - 2.50)
    IgG............................22.90 *..г/л..........(8.00 - 18.00)

Клинические исследования

Клинический анализ крови (полный+тромбоциты)
    RBC Эритроциты................: 5.30........10^12/л.. (4.00 - 5.50)
    HGB Гемоглобин................: 157........ г/л...... (130 - 170)
    HCT Гематокрит................: 45.3........%........ (40.0 - 48.0)
    MCV Сред.объем эритроцита.... : 85.4........фл........(80.0 - 99.0)
    MHC Ср.содерж.Hb в эритроците : 29.6........пг........(27.0 - 33.3)
    MCHC Ср.конц.Hb в эритроците..: 347.0...... г/л...... (310.0 - 380.0)
    RDW Индекс расп.по объему эр. : 14.3........%........ (12.0 - 15.0)
    PLT Тромбоциты................: 380 *...... 10^9/л....(180 - 320)
    MPV Средний объем тромбоцита..: 7.3 *...... фл........(8.8 - 12.8)
    WBC Лейкоциты................ : 10.10 *.... 10^9/л....(4.00 - 9.00)
    СОЭ (По Вестергрен).......... : 14..........мм/час....(0 - 15)

Лейкоцитарная формула (микроскопия)
    ........................относительные............. ...абсолютные
    П/я нейтрофилы........: 4.0.... % (1.0 - 5.0)........ 0.51 *..10^9/л..(0.04 - 0.30)
    С/я нейтрофилы........: 58.0....% (47.0 - 72.0)...... 5.35....10^9/л..(2.00 - 5.50)
    Лимфоциты............ : 30.0....% (19.0 - 37.0)...... 3.0.... 10^9/л..(1.2 - 3.0)
    Моноциты..............: 7.0.... % (3.0 - 11.0)........0.81 *..10^9/л..(0.09 - 0.60)
    Эозинофилы............: 1.0.... % (0.5 - 5.0)........ 0.303 * 10^9/л..(0.020 - 0.300)
    Базофилы..............: 1.0.... % (0.0 - 1.0)........ 0.101 * 10^9/л..(0.000 - 0.065)
    Тип образца.......... : Венозная кровь

Иммунологические исследования

Количество лимфоцитов и их субпопуляций в периферической крови

........................количество.. относительное............абсолютное
    Лейкоциты......................................... ........... 10.10 * 10^9/л (4.00 - 9.00)
    Лимфоциты............................30.0....% (19.0 - 37.0)..3030 *........ (1200 - 2500)
    CD3+(Т-лимфоциты)....................81 *....% (52 - 76)......2454 *........ (950 - 1800)
    CD3+CD(16+56)+ (ТNK-клетки)..........2.4.... % (0.1 - 8.0)....73............ (5 - 200)
    CD3+CD4+ (Т-хелперы)................ 65.00 * % (31.0 - 46.0)..1970 *........ (570 - 1100)
    CD3+CD8+ (Т-киллеры)................ 14.00 * % (23.0 - 40.0)..424 *..........(450 - 850)
    CD4+CD8+ (дубль-позитивные Т-клетки) 0.3.... % (0.0 - 1.1)....9..............(5 - 15)
    CD3-CD8+ (активированные NK-клетки)..1.6.... % (1.5 - 6.0)....48............ (18 - 150)

Соотношение CD4/CD8..................4.64 *....(1.00 - 1.70)....

CD3-CD(16+56)+ (NK-клетки).......... 5 *.... % (9 - 19)...... 152 *..........(180 - 420)
    CD19+ (B-лимфоциты)..................10.0....% (6.0 - 18.0).. 303............(150 - 450)
    CD25+ (Рецептор ИЛ-2)................5.6.... % (2.0 - 11.0).. 1170.......... (90 - 300)
    HLA DR+..............................12.0....% (6.0 - 22.0).. 364............(150 - 550)
    CD3+HLA DR+(активированные T-клетки) 2.20....% (0.00 - 5.00)..67............ (0 - 120)
    CD(16+56)+HLA DR+ (актив. NK-клетки) 0.30....% (0.00 - 1.10)..9..............(0 - 30)
    CD95+................................11 *....% (2 - 7)........333 *..........(50 - 160)

Количество регуляторных Т-лимфоцитов в периферической крови

Количество лимфоцитов CD4+CD25+CD127-....6.1.... %..............(0.3 – 10.0)
    Количество лимфоцитов CD4+CD25+CD127-....120 *..кол-во кл./мкл..(0.3 – 10.0)

Количество В-лимфоцитов CD19+CD5+ в периферической крови

Количество В-лимфоцитов CD19+CD5+........2.2.. (0.0 - 3.5).... 67..кол-во/мкл (0 - 90)

Параметры цитокинового звена иммунитета

Продукция............спонтанная................ индуцированная.............. содержание в сыворотке

Интерлейкин-1b...... 8......пг/мл (0 - 50)......80 *.. пг/мл (1000 - 5000).. 14.. пг/мл......(0 - 50)
    Интерлейкин-8........52.... пг/мл (0 - 100).... 238 *..пг/мл (1000 - 5000).. 37.. пг/мл......(0 - 50)
    Интерлейкин-10...... 2......пг/мл (0 - 50)......239....пг/мл (100 - 400).... 2....пг/мл......(0 - 50)
    Интерлейкин-2........13.0 * пг/мл (0.0 – 5.0).. 74.0.. пг/мл (10.0 – 100.0)..
    ФНО-а................2......пг/мл (0 - 50)......1114.. пг/мл (500 - 1500)....2....пг/мл......(0 - 50)
    Интерферон-g........ 127 *..пг/мл (0 - 50)......385 *..пг/мл (1000 - 5000).. 98 * пг/мл......(0 - 50)

Иммуноглобулины сыворотки

...... Субклассы IgG
    Субклассы IgG1..............12.80 *.. мг/мл....(3.20 - 10.20)
    Субклассы IgG2..............6.20......мг/мл....(1.20 - 6.60)
    Субклассы IgG3..............1.50......мг/мл....(0.20 - 1.90)
    Субклассы IgG4..............2.40 *....мг/мл....(0.10 - 1.30)

Общий IgE.................. 96.00.... МЕ/мл....(20.00 - 130.00)

Система нейтрофильных гранулоцитов

Оценка бактерицидности нейтрофилов
    .................... спонтанная................ индуцированная.............. содержание в сыворотке
    НСТ-тест............ 66 * Ед/млн.кл. (70 - 120) 90 * Ед/млн.кл. (150 - 200)..1.4......(1.2 – 2.0)

Оценка фагоцитоза нейтрофилов..с завершенностью
    Фагоцитоз........................66......% (65 - 88)
    Индекс фагоцитоза................2.3...... (2.3 – 3.0)
    Завершенность фагоцитоза........ 0.90 *....(1.00 – 1.20)

........Люминолзависимая хемилюминесценция
    Спонтанная хемилюминесценция.... 10.00....у.е. (10.00 – 12.00)
    Индуцированная зимозаном........ 697.00 * у.е. (160.00 – 520.00)
    Индекс стимуляции................69.70 *...... (16.00 – 50.00)

Функциональная активность лимфоцитов

Пролиферативная активность лимфоцитов с митогенами
    Спонтанная пролиферация..............1.1......% (0.5 – 1.5)
    ФГА (15 мкг/мл) индекс стимуляции....26.7...... (13.3 – 60.0)
    PWM (5 мкг/мл) индекс стимуляции.... 3.3........(3.0 – 10.0)

Система HLA

HLA B-27/B-7 методом проточной цитометрии
    HLA B-27...... Результат фенотипирования сомнительный, требуется генотипирование
    HLA B-7........Результат фенотипирования сомнительный, требуется генотипирование

13. Roulax
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет.
    Может кто знает что-нибудь по следующей ситуации.
    Симптомы:
    - слабость, недомогание.
    - редко температура поднимается до 37, особенно после физ. нагрузок.
    - фарингит, усиливающийся соразмерно слабости.
    Особенности
    - во время простуды и недолгое время после нее замечается недолгое улучшение.
    - при приеме желчегонных тоже недолгое улучшение(примерно неделя).

Иммунограмма - http://img695.imageshack.us/img695/2173/img0061mw.jpg
    Отпраляют к психотерапевту уже.

14. Аватар для alexanderdn Новичок
    Здравствуйте. Я уже не нахожу себе места. 21 апреля этого года был ПА с девушкой подозрительной, ПА был в презервативе но руками я так сказать лазил у девушке (ну там) то есть возможно были в этот момент на руках ранки или когда авитоминоз то бывает как небольшое отслаивание кожи от ногтей то есть получается своеобразная ранка но я точно не помню ну и пока я там лазил были выделения девушки на моих руках потом я как-то автоматом минут через 5-10 после ПА потер себе глаза. Через месяц я заметил что у меня температура 37-37,2 и воспалилось горло и держится по сей день, а так же когда заметил что есть температура нащупал на шее воспаленные лимфоузлы с виду их не видно только при прощупывании, появилась слабость по утрам, а так же с здади в шее по утрам ломота, был у хирурга он нащупал еще воспаленные лимфоузлы в паху и под руками. Был у ЛОРА он сказал что у меня хронический тонзилит и по мозкам с горла сказал что у меня золотистый стафилокок, назначил пропить лофлокс 7 дней, температура не спала и лимфоузлы тоже потом еще 7 дней аугментин так же без результатно, еще белый налет на языке не проходит, но терапевт сказала что это не кандидоз теперь вот что я сдавал:
    Через месяц после контакта на вен заболевания (мазки) и на RW ничего не нашли плюс делал экспресс тест на вич отрицательно.
    Через 2 и 2,5 месяца после контакта делал экспресс тест на вич отрицательно, так же сдал общий и развернутый анализ крови все в порядке, мочу, на глистов, сделал узи (сердце, почки, щитовидка, брюшная полость, лимфоузлы) все в норме за лимфоузлы сказали что увеличены подчелюстные а остальные немного увеличены но в пределах нормы, так же сделал флюрографию в норме, еще сдал на лямблии, эпштейна бара, гармоны щитовидки в норме. Сделал уреоплазму по крови в норме, сдал на гепатит B,C два раза в норме, а так же через 3 месяца то есть 24 июля и 31 июля сдал в INVITRO на вич 1,2 (антитела+антиген p24) отрицательно. Подскажите что можно еще сдать потому как температура не пропадает и был ли рис заражения вич, и может ли это быть вич? И еще 3 месяца это достоверный результат или нет, я знаю что советуют еще в 6 месяцев сдать но чувствую до 6 месяцев нервов не хватит. Сейчас еще появиласт ломота в мышцах спины и шеи и в суставах пальцев рук и ног, а так же переодическая боль в глазах. Еще по поводу лимфоузлов, при прощупывании бывает что один больше другой меньше, потом через время наоборот, бывает что один сходит то есть маленький потом опять напухает! По поводу температуры хотел добавить вот стал за ней следить то температура бывает от 36,8 до 37,3. Помогите, подскажите.
    Последний раз редактировалось alexanderdn; 12.08.2012 в 21:02.

15. Аватар для serg28 Мудрец
    Цитата Сообщение от alexanderdn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я уже не нахожу себе места. 21 апреля этого года был ПА с девушкой подозрительной, ПА был в презервативе но руками я так сказать лазил у девушке (ну там)
    Да, по статистике случай один из типичных , после которого начинают раскручиваться симптомы что ты описал

И еще 3 месяца это достоверный результат или нет, я знаю что советуют еще в 6 месяцев сдать но чувствую до 6 месяцев нервов не хватит.
    Это не ВИЧ,
    сдай конечно по истечении 6-ти месяцев, что бы минус по ВИЧ подтвердить как факт.

Подскажите что можно еще сдать потому как температура не пропадает
    тебе еще могут посоветовать сдать ВЭБ, или антитела к капсидному и ядерному антигену ВЭБ (по статистике они высокие у большинства кто в этом топике), может будут предлагать лечится противовирусными, иммуномодуляторами, но как правило это ни к чему не приведет

В общем что с тобой сейчас творится это надолго, через некоторое время (может год-два) симптоматика достигнет пика, и возможно будет спадать

если есть желание болтать, лучше стучись в скайп ко мне, в аське я очень редко
    Последний раз редактировалось serg28; 13.08.2012 в 00:42.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •