Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dron333 Новичок
    сообщений
    4
    Моя история началась в 1988 году.На слизистую полового члена попал возбудитель инфекции не при половом контакте ,а при соприкосновении с выделениями больного данной инфекцией человека.До этого в течении 18 лет моей жизни я не знал этих проблем.Все началось с красной точки покраснения кожи диаметром около 5мм.Через три месяца снизу члена под кожей появилась уплотненная "ниточка" которая неспеша начала тянутся к мошенке.Еще через месяц увеличился левый лимфоузел в паху (стал "гореть")визуально прощупываться,затем правый.К слову сказать данная инфекция распространяется очень медленно.Воспалилась уретра стала слегка жечь.Я обратился в только что открывшийся тогда в 1989 году анонимный хоз.расчетный кабинет при КВД больнице в Петербурге на Восстания 45.Врач в преклонном возрасте направил на анализы на сифилис,гонорею,трихомоноз,взяли мазок из воспаленной уретры.На спид,хламидиоз и т.д. анализов тогда еще в Питере не брали.Придя на прием через несколько дней он сказал что все отрицательно будем делать провокацию на гонорею.Мед.сестра взяла шприц и при мне закачала в него прозрачную жидкость с ампулы размером с указательный палец.Странно мне-бы посмотреть что это было,почему не гоновакцина,или эта жидкость была добрана в шприц после гоновакцины у стоящей у столика мед.сестры? Но тогда я еще не знал что будет дальше и думал что во все разберутся доктора.Мед.сестра предложила подождать в коридоре пока примут следующего пациента,в этот момент я почувствовал что из уретры начинает выделятся слизь причем интенсивно.Вероятно использовался иммунопрепарат активирующий лимфо систему организма.Лимфроузлы спали почти полностью,пропала резь,пропало покраснение слизистой члена.Опять взяли мазок выделившейся в изобилии слизи на просмотр под микроскопом и посев на питательную среду.Но вновь ничего не найдено.Я ушел в армию на два года,никаких связей в тот период не было.В конце срока службы в вновь начала появляться резь и увеличиваться лимфоузлы,покраснела крайняя плоть на члене.Я вновь обратился в тот-же кабинет,врач был уже другой.Взяли анализы на все,в том числе на СПИД,но ничего обнаружено не было.Посоветовали помазать уретру мазью флюцинар для снятия воспаления уретры (ха-ха).Между тем возбудитель из паховых лимфоузлов прорвался в кровоток,увеличился подмышечный лимфоузел слева,затем справа.Я обратился в ведомственную поликлиннику к венерологу.Ну что-ж надо сдать анализы сказал доктор,сдал на сифилис,гонорею,трихомонох,спид,хламидиоз.Но опять все отрицательно.У вас все нормально сказал доктор,говорю горят лимфоузлы,слизистая члена как красный флаг,эрозированные фрагменты на ней.Доктор говорит подержите в отваре ромашки и все будет нормально.Ромашка совсем не помогла.Через пол года увеличились шейные лимфоузлы,сначала один затем другой.Я женился на девушке моей будущей жене.Ей не изменял,через несколько месяцев у ней воспалился один лимфоузел в паху ,затем другой и все пошло потому-же сценарию как и уменя,разве только со смещением в годы.Я понял что это не аллергия,не наследственность , а инфекция.Пошел опять в кабинет к венерологу в ведомственной поликлиннике.Он сказал "не ищите того чего у вас нет" и вызвал в кабинет к себе психиатра,показал на меня и сказал что у него бред.(Недавно я прочитал в этом форуме что многих отправляли к психиатру в таких случаях)Обратился в частную клинику.Давайте сдадим анализы на сифилис,гонорею,спид,хламидиоз,трихомоноз сказал доктор.Заплатил кучу денег но опять ничего.Другая клиника,все повторилось,третья опять давайте на трихомоноз,опять деньги,опять ничего.Удивила не образованность,безразличие,направленность откачать деньги ни за что.Кто-то предлагал массаж,чудодейственный эликсир и т.д.Между тем болезнь шла дальше.на теле появились очаги красных шелушащихся пятен,сначала на груди,затеи на ногах,потом на лице.Порявился постоянный понос с кровью,с пеной.Я начал самолечение.Колол себе со шприца курсами,ел таблетки :пенициллин,рифампицин,линкомицин,каномицин,сумаме д,рулид,авелокс,тетрациклин,ампициллин вообщем прямо по мед.справочнику,использовал почти все противогрибковые препараты имеющиеся в продаже.но ничего даже не уменьшало протекание инфекциию.Некоторые препараты усилили продвижение инфекции.Нанес самый большой ущерб эритромицин.Со временем на ногтях появились выступающие полосы.Ногти стали ломкими.Кожа на вем теле сухая,если провести рукой на свету сыпятся мельчайшие частички кожи.
    Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось dron333; 09.11.2009 в 11:39.

  2. Аватар для Yurik11 Новичок
    сообщений
    1
    Шесть лет назад переболел иерсиниозом. Были три раза рецедивы. Недавно был в Москве и сделал анализ иммуноблот на иерсиниоз.
    Выдали следующие результаты: антитела класса A к иерсиниозу иммуноблот обнаружены (обнаружены антитела к белкам р.36 (мембранный белок) р.44,46 (защитный белок)), антитела класса G к иерсиниозу иммуноблот не обнаружены.
    Подскажите к кому теперь можно обратиться с результатами, чтобы сказали какое лечение дальше проводить. Сейчас в основном беспокоит грудной отдел позвоночника и общая слабось.
    Заранее спасибо.

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от dron333 Посмотреть сообщение
    Моя история началась в 1988 году. Продолжение следует.
    Ну если бушь писать продолжение , то и симптомы текущие дописывай , а то не ясно что у тя сейчас .
    И опиши как заразился поподробнее ! (откуда ты узнал что тот человек болен, что у него было что ты его заподозрил ? )
    И что с женой ?

    Цитата Сообщение от Yurik11 Посмотреть сообщение
    Выдали следующие результаты: антитела класса A к иерсиниозу иммуноблот обнаружены (обнаружены антитела к белкам р.36 (мембранный белок) р.44,46 (защитный белок)), антитела класса G к иерсиниозу иммуноблот не обнаружены.
    Подскажите к кому теперь можно обратиться с результатами, чтобы сказали какое лечение дальше проводить. Сейчас в основном беспокоит грудной отдел позвоночника и общая слабось.
    Заранее спасибо.
    Сдавался на Саляма Адиля 2 или где ?
    Ну здесь в топе у всех кто сдавал иммуноблот найдены IgA к р36 (я про иерсинии конечно), у тебя вот еще несколько всплыло.
    Ну сделать уже с этим врятли что можно...
    Ты опиши свои симптомы для начала , что-нибудь сейчас напоминает о иерсиниях ?

    Ну из тех что наш народ добрался , это Шестакова (поищи по топику или всему форуму, она не раз упоминалась) , но врятли походы к ней что либо дадут - все кто к ней из топа ходил - не помогло, да и как оказалось к ней народ с положительными иммуноблотами ходят - вроде как ходили, так и ходят (я не про народ из топа) , ну кому не надоело конечно.

    Вообщем народ – стучитесь в скайп, че б здесь не флудить
    Последний раз редактировалось serg28; 09.11.2009 в 21:51.

  4. Аватар для dron333 Новичок
    сообщений
    4
    Продолжаю
    Мне 40 лет.
    Заразился коснувшись членом стульчак облитого мочей унитаза.Знаю это звучит глупо,должно было сильно не повезти,или это было дано сверху что-бы нести этот крест всю жизнь ,но как видете бывает и так.
    На сегодняшний день следующие проявления: уретрит крайняя плоть эрозирована постоянно красная, из уретры периодически выделяется прозрачная капля полная лимфоцитов ,воспален анальный проход анологично,на теле имеются очаговые высыпания слегка красные,постоянный понос который ничем не остановить,головная боль,сухость кожи,хруст суставов,постоянное утомление хочется спать даже когда встал утром,температура нормальная,выделения пота обычное,аппетит хороший,увеличены все группы лимфоузлов,увеличена левая половина серца (определили узи) глухая боль в серце (подозреваю что развивается эндокардит) ,повышенное нижнее давление,увеличена поджелудочная железа до натяжения барабана,на ногтях имеются несильные борозды,постоянное чувство беспокойства даже когда не думаю обо всем этом.Как писал выше все испробованные хинолоны,карбанемы,пенициллины не изменяют картины.На сегодняшний день как и раньше помогает только нитрат серебра (азотнокислое серебро) даже в слабой концентрации,если делать инстиляции в уретру то локально все приходит в норму ,кожа становится белой воспаление пропадает все это на неделю,полторы затем все опять с увеличением проявлений эрозирует.Теперь стало большой проблемой достать нитрат серебра,ранее его можно было получить из ляписного карандаша,теперь их изьяли из продажи в аптеках и из рецептурных отделов.Вот такая вот невеселая история.Кто что может предложить попробовать еще из антибиотиков или иммуностимуляторов попробовать облегчить мои страдания.Ходить тратить деньги впустую по мед учреждениям у меня более нет возможности.Возможно кто-то сможет предложить какую-либо общую антиинфекционную терапия для остановки распространения возбудителя,сам планирую делать капельницы посоветовали с "Гемодез".Как и написал ранее у моей девушки все тоже самое вагинит,увеличина часть лимфоузлов,слабость но пока в менее распространенной локализации по организму.
    Прикладываю к сообщению несколько фотографий
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000798 [1024x768].JPG
Просмотров: 532
Размер: 115.7 Кб
ID: 1884
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000793 [1024x768].JPG
Просмотров: 535
Размер: 128.8 Кб
ID: 1885
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000796 [1024x768].JPG
Просмотров: 528
Размер: 101.7 Кб
ID: 1886
     

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от dron333 Посмотреть сообщение
    Продолжаю
    Кто что может предложить попробовать еще из антибиотиков или иммуностимуляторов попробовать облегчить мои страдания.Ходить тратить деньги впустую по мед учреждениям у меня более нет возможности.Возможно кто-то сможет предложить какую-либо общую антиинфекционную терапия для остановки распространения возбудителя,сам планирую делать капельницы посоветовали с "Гемодез".
    Ну что ж, примерно понятно.
    Антибиотиками еще ни кому остановить не удалось , по крайней мере в этом топике, миксимум что с ними получается - ослабление симптомов на месяц-два
    Ну если про меня конкретно , то из неинвазивных методов и что хорошо помогают (не идеал конечно, но хоть что то) - это ГБО (барокамера)

    У тя есть скайп.... поставь если нет и стучись ко мне , смотри как это сделать в первом посту.

  6. Аватар для dron333 Новичок
    сообщений
    4
    К сожелению для скайпа пока не приобрел веб-камеру,планирую.
    Хотел-бы немного пообщаться по поводу этой инфекции.Если у кого есть аналогичные признаки просьба написать в личку для совместного поиска решения,или оставить электронный адрес.
    Данное заболевание отсутствует в справочниках по венерологии, в связи с чем не отношу его к венерическим заболеваниях (хотя для меня например лучше было-бы наоборот болеть тройным сифилисом,там хоть было-бы ясно чем лечится и это как-то помогало,согласен даже на уколы каждый день до конца дней.)
    Инфекция имеет высокую контагиозность,например я заразился путем попадания на слизистую без втирания (как при половом акте),"ласковый убийца" хоть много лет и не убивает, но делает жизнь не выносимой,постоянно в мучениях и лишениях с средне раздутыми "горячими" лимфоузлами.Возбудитель полностью не чувствителен к антибиотикам последних классов всех групп.Не чувствителен к мирамистину,хлоргексидину и т.д. что предвещает ему широкую аудиторию распространения.Склоняюсь что возбудитель вирус,возможно ретро-вирус ориентируясь по сроку длительности течения заболевания.Даже слабый раствор нитрата серебра убивает эту инфекцию.В организме возбудитель предположительно расположен не внутриклеточно, так как инъекция иммуно препарата "провокатора" позволила вымыть его из лимфоузлов сразу с задержкой развития на целых два года (было описано в моем первом посте).Возбудитель не любит ультрафиолет,при облучении лампой останавливается в развитии,но неохотно.Также и летний сезон с солнцем задерживает его развитие и проявления,зимой активизируется вплоть до невозможности встать с кровати без труда (январь,февраль).Не думаю что относится к спиду ,так как за 20 лет жизни не нарушил реакцию организма на другие бытовые инфекции.Возбудитель не любит перемены макроусловий(уличного давления,температуры,состава воздуха и т .д.)т.е. при резкой перемене места нахождения например перелете на самолете,поезде, он адаптируется в новых условиях несколько недель не принося сильного беспокойства.Поражает приимущественно слизистые и верхние слои кожи,сердечно-сосудистую систему менее,немного ногти.Обращение к врачам не приносит результатов,приносит потерю денег из месяца в месяц,из года в год.
    Что это может быть ? Возможно у кого есть наработки или какая-либо информация на этот счет ?Что могло быть использовано в качестве иммуно стимулятора при провокации на гонорею (описано мною в первом моем посте)помимо гоновакцины и пирогенала, или совместно с ними в 1988 году в КВД,что могло вызвать такое активное выделение возбудителя этой инфекции из увеличенных лимфоузлов.Прошу помочь информацией если кто может.

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от dron333 Посмотреть сообщение
    К сожелению для скайпа пока не приобрел веб-камеру,планирую.
    Хотел-бы немного пообщаться по поводу этой инфекции.Если у кого есть аналогичные признаки
    Для скайпа не нужен ни камера, ни микрофон, у нас чат текстовый – была бы клавиатура , и нормуль
    Ну мои контакты указаны в первом посту топа - аська, скайп, мыло
    Тонкости уж лучше обсуждать в привате, но как показал опыт – не очень удобно, ставь че нибудь для онлайн общения в режиме текстового чата – это скайп или аська.

    Инфекция имеет высокую контагиозность,например я заразился путем попадания на слизистую без втирания (как при половом акте),"ласковый убийца" хоть много лет и не убивает, но делает жизнь не выносимой,постоянно в мучениях и лишениях с средне раздутыми "горячими" лимфоузлами.Возбудитель полностью не чувствителен к антибиотикам последних классов всех групп.Не чувствителен к мирамистину,хлоргексидину и т.д. что предвещает ему широкую аудиторию распространения.Склоняюсь что возбудитель вирус,возможно ретро-вирус ориентируясь по сроку длительности течения заболевания.Даже слабый раствор нитрата серебра убивает эту инфекцию.В организме возбудитель предположительно расположен не внутриклеточно, так как инъекция иммуно препарата "провокатора" позволила вымыть его из лимфоузлов сразу с задержкой развития на целых два года (было описано в моем первом посте).
    А пробовал повторно делать какие либо провокации? , что то из того что уже делал или чет новое ?
    Есть реакция ?
    Возбудитель не любит ультрафиолет,при облучении лампой останавливается в развитии,но неохотно.Также и летний сезон с солнцем задерживает его развитие и проявления,зимой активизируется вплоть до невозможности встать с кровати без труда (январь,февраль).Не думаю что относится к спиду ,так как за 20 лет жизни не нарушил реакцию организма на другие бытовые инфекции.Возбудитель не любит перемены макроусловий(уличного давления,температуры,состава воздуха и т .д.)т.е. при резкой перемене места нахождения например перелете на самолете,поезде, он адаптируется в новых условиях несколько недель не принося сильного беспокойства.Поражает приимущественно слизистые и верхние слои кожи,сердечно-сосудистую систему менее,немного ногти.Обращение к врачам не приносит результатов,приносит потерю денег из месяца в месяц,из года в год.
    Большинство возбудителей не любят ультрафиолет, антисептики
    Просто на слизистых и коже проявления наиболее заметны визуально.

    Что это может быть ? Возможно у кого есть наработки или какая-либо информация на этот счет ?Что могло быть использовано в качестве иммуно стимулятора при провокации на гонорею (описано мною в первом моем посте)помимо гоновакцины и пирогенала, или совместно с ними в 1988 году в КВД,что могло вызвать такое активное выделение возбудителя этой инфекции из увеличенных лимфоузлов.Прошу помочь информацией если кто может.
    Ну что ты сдавал из возбудителей ?
    Какие обследования еще кроме этого проводил ?
    Я уж говорил что на форуме об этом не удобно разговаривать, топик превращается во флуд… стучись ко мне в скайп (я там каждый день вечером) или в аську ко мне (придется ловить, шли пост в офлайн)
    Вопросы тебе позадаем (народ просто с форума в чат скайпа ушел)

  8. Аватар для dron333 Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемы коллеги по этой проблеме кто хочет со мной пообщаться, пока я неустановил skype, просьба писать мне на почту sergeev.dron333@yahoo.com

  9. Аватар для sergei16 Новичок
    сообщений
    1
    Все те же симптомы что и у большинства , скажите а у ваших партнёров наблюдается то же самое? Или же у партнёров видимых проявлений заболевания нет?

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от sergei16 Посмотреть сообщение
    Все те же симптомы что и у большинства , скажите а у ваших партнёров наблюдается то же самое? Или же у партнёров видимых проявлений заболевания нет?
    Да, жалуются партнеры, но у части обошлось
    А вот соотношение , где больше, где меньше - сложно сказать.

  11. Виктор
    #1421
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ктонибудь излечился от температуры ,успехи есть ?

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ну что ктонибудь излечился от температуры ,успехи есть ?
    Субфебрилитет - не самая достающая из проблем,
    полно и других симптомов более некомфортных, чем субфебрилитет.
    Успехи переменные - что уходит, что-то новое приходит с течением времени

  13. Виктор
    #1423
    Читатель Недуг.Ру
    Для каво как.Меня лично субфибрилитет больше мучает .Недавно здавал на иерсениоз,псевдотуберкулез,гепатит,вич,сифилис,ант итела к гельминтам,малярию,флюорографию,все в норме. Тока температура 37.3 все время...

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Для каво как.Меня лично субфибрилитет больше мучает .Недавно здавал на иерсениоз,псевдотуберкулез,гепатит,вич,сифилис,ант итела к гельминтам,малярию,флюорографию,все в норме. Тока температура 37.3 все время...
    Ну если субфибрилитет - это самая большая из проблем , то с какой стати надо было сдавать на все перечисленное ?
    кто назначил то ?

    то есть только темпа и с этого факта думать на инфекцию - как-то не убедительно

    вообщем стучись ко мне в скайп (если нет у тя, поставь), там поконкретнее поболтаем.

  15. Виктор
    #1425
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    1.кто назначил то ?

    2.вообщем стучись ко мне в скайп (если нет у тя, поставь), там поконкретнее поболтаем.
    1.Инфекционист
    2.ок

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •