Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Юрий123 Посмотреть сообщение
    Так, отпишусь по поводу себя.
    Не, слабоватый наборчик....
    с практически одним тонзиллитом, не прокатывает.
    ну если ты считаешь что у тя ВСД, то тебе ближе будет форум
    antivsd.ru
    Последний раз редактировалось serg28; 02.04.2008 в 23:09.

  2. Аватар для Newman Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от satur Посмотреть сообщение
    мне от жжения помогает только пиво. пью в основном тёмное.
    причём если вдруг жжение становиться совсем сильным,то по почти всегда на следующий день после этого начинает намного сильней колбасить:возвращаються мышечные боли и жуткая слабость.
    Пиво помогало мне стабильно первый год, но сейчас как правило, после пива наоборот вся эта хрень усиливается (очень редко наоборот). Согласен с тем, что после обострения жжения последующие неск дней колбасня усиливается. Бывают ли у тебя кратковременные боли в грудной клетке? Есть ли реакция со стороны печени - боли в правом боку, красные и белые точки на ладонях, жжуние или зуд ладоней/пяток, повышение билирубина и т.д.? Что интересно, в процессе сдачи кучи анализов я выявил перенесённый когда-то ГепБ. По ПЦР и AgHBs он не обнаруживается, но стабильно положительны три маркера по а/т. Причём колличественный анти-AgHBs первый год был 700ед.мл, за год упал до 500, а последний год стабильно более 1000, при этом билирубин всегда повышен в 2-3 раза. Сам то что думаешь, где прихватил эту хрень? По поводу того, что у тебя брали анализ в больнице "грязным" инструментом это маловероятно.

  3. Аватар для Юрий123 Известный
    сообщений
    173
    Цитата Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
    Не, слабоватый наборчик....
    с практически одним тонзиллитом, не прокатывает.
    ну если ты считаешь что у тя ВСД, то тебе ближе будет форум
    antivsd.ru
    Все бы ничего, но лимфоузлы меня смущают

  4. Новичок
    сообщений
    18
    newman
    кашель до рвоты и сильные боли в грудной клетке были на протяжении 1,5 месяца. сейчас редко бывают и не очень сильные,в основном от переохлаждения. у меня ещё до этой колбасни были ужасные боли в области печени,дискенезия желчевыводящих путей и признаки холецистита. после курса желчегонного всё прошло и в данный момент не беспокоит. аст,алт,биллирубин-в норме. ггт был немного повышен,но сейчас тоже в норме. красные и белые точки на ладонях и жжение пяток переодически бывают.

    я уверен,что в больнице. там парень потерял сознание,залил всё кровью. сестра вдобавок капнула случайно ему в глаз нашатырём. весь глаз сожгла. у меня у следующнго кровь брали. в такой ситуации она просто могла забыть сменить иглу на вакуумной помпе. у него потом пришел положительный анилиз на что-то из вич,гепатит,сифилис. сестра вскоре оттуда уволилась. а через полторы недели у меня вся эта фигня началась...
    Последний раз редактировалось satur; 03.04.2008 в 13:25.

  5. Аватар для stim08 Новичок
    сообщений
    7
    Привет всем,20 лет.Думал,что у меня одного такие необьяснимые симптомы,а врачи все к психиатору посылают...уже 1,5 года мучаюсь..
    Начались боли в паховой области,воспалились ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ,на протяжении 4х месяцев.Уролог поставил диагноз хр.простатит от которого я вылечится не могу.Обнаружили
    мycoplazmahominis и гарднереллу вагиналис,больше ни чего!!! Пролечися от этих недугов-результаты все хорошие, НО ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ остались увеличены(слегка болезненны при пальпации) !!!
    В дальнейшем лимфоузлы стали набухать по всему телу!(под мышками,на шее и т.д),На данный момент они нормальные ни где не прощупываются)
    Далее начались ПОДДЕРГИВАНИЯ всех груп мышц (напоминающие нервный тик),постоянные боли в мышцах,особенно мышц спины,зуд кожный-чаще головы и ног,иногда резь в глазах,иногда на пятки больно наступать!
    Боли с правой стороны под ребрами.Была увеличена печень,селезнка(сейчас все в норме)Далее начались боли в коленных суставах(появился хруст)
    ,боли в отделе ключицы,иногда кожа чешится в разных местах,с утра белые пятнышки и красные лодони.Моча с утра темноватая,на протяжении дня становится нормальной.
    На данный момент : боли в суставах,поддергивание мышц,боли в мышцах(Заметил только одно,что при приеме клиндамицина или абоктала,все симтомы проходят,но буквально на две три недели)при приеме алкоголя тоже затихают.Простатит который не проходит(лежал 5ть раз в больницах по поводу простатита)безрезультатно.Оббегал множество КВД ,сдавал там анализы все в норме,недавние анализы показали что все в норме!!Инфекционисты незнают,в квд не знают что такое.. Вобщем все врачи посылают меня к психиатору,какой-то новый вирус, как в фильме - я легенда.
    ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ спасибо одному очч хорошему человеку который дал мне эту ссылку,спасибо!!!
    С уважением..
    Последний раз редактировалось stim08; 03.04.2008 в 21:04. Причина: ..

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Юрий123 Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но лимфоузлы меня смущают
    Да если бы у нас только были лимфоузлы, мы бы тут не тусовались
    Лимфоузлы у тя могут быть от сотни причин, уж тем более если у тя хр. тонзиллит, уж даже ветка лора ближе по теме к тебе, чем наш топ.
    Цитата Сообщение от stim08 Посмотреть сообщение
    Привет всем,20 лет.Думал,что у меня одного такие необьяснимые симптомы,а врачи все к психиатору посылают...уже 1,5 года мучаюсь..
    Ну да, знакомо, знакомо....
    а у тя скайп есть ? , в аське я редко бываю.

  7. Аватар для stim08 Новичок
    сообщений
    7
    ВСЕМ привет ! serg28 скайпа нема...(прошел курс ВЛОК(лазер)неделю назад-этт типо кровь очищает-иммунную систему организма налаживает.Результат:получше стал себя чувствовать,лимфоузлы шейные чуть поменьше стали,сейчас опять на уровень выпирания выходят ппц ) через недельку положат в больницу на обследование : с диагнозом рейтера ))))) будет проведено обследование и на счет моего простатита и на счет крови (гемодеологическое отдеделение будет осматривать)Что скажете на сщет обследования : что еще пройти ? шоб мне конкретно сказать врачам какие анализы там здать и все в этом роде?? После больници "сделаю себя на 2ве недельки подопытной мышкой")) думаю опробывать Таванник (2уп) и Спарфлоксацин (эта хрень опять на 2ве недельки хоть отойдет )))))
    С уважением ...
    Последний раз редактировалось stim08; 08.04.2008 в 10:06. Причина: ...

  8. Аватар для stim08 Новичок
    сообщений
    7
    вроде настроил скайп - stim081 =)

  9. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от stim08 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ привет ! serg28 скайпа нема...(прошел курс ВЛОК(лазер)неделю назад-этт типо кровь очищает-иммунную систему организма налаживает.Результат:получше стал себя чувствовать,лимфоузлы шейные чуть поменьше стали,сейчас опять на уровень выпирания выходят ппц ) через недельку положат в больницу на обследование : с диагнозом рейтера ))))) будет проведено обследование и на счет моего простатита и на счет крови (гемодеологическое отдеделение будет осматривать)Что скажете на сщет обследования : что еще пройти ? шоб мне конкретно сказать врачам какие анализы там здать и все в этом роде?? После больници "сделаю себя на 2ве недельки подопытной мышкой")) думаю опробывать Таванник (2уп) и Спарфлоксацин (эта хрень опять на 2ве недельки хоть отойдет )))))
    С уважением ...

    Считаю необходимым проведение биопсии самого крупного из доступных лимфоузлов с дальнейшим проведением ряда исследований с биопатом.
    Детальней отпишу что и как делать чуть позже.

  10. Аватар для stim08 Новичок
    сообщений
    7
    ок Дант =)) только побыстрее,а то 17го слягу в больничку)

  11. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от stim08 Посмотреть сообщение
    ок Дант =)) только побыстрее,а то 17го слягу в больничку)
    До момента проведения биопсии должно пройти мин. 4-6 недель с последнего применения антибиотиков.

    =============
    Итак необходимо выбрать самый большой из самых доступных лимфоузлов.

    С биопатом Лу необходимо будет провести 3 типа исследований:
    1.Гистологию
    2.Микроскопию
    3.Посев на селективные среды

    Поэтому прежде чем делать биопсию необходимо заранее все согласовать и договориться со специалистами которые будут проводить эти исследования.

    1. Гистолология.

    Берется небольшой кусочек ЛУ. Проводить лучше всего либо в онкопрофилеравтиных(Что-то типа НИИ Онкологии и т.п.) или тубпрофилеративных(что-то типа НИИ Фтизиатрии и.т.п) организациях.

    По возможности следует попросить гистологов также провести целенаправленный поиск бактериальной флоры в гист. срезах(как кислотоустойчивой так и не кислотоустойчивой).

    Материал должен быть доставлен в гистологическую лабораторию в течении 6 часов(чем раньше тем лучше).


    2.Микроскопия.

    -прокраска по Цилю-Нильсену
    -прокраска по Граму
    (-прокраска по Романовском-Гимзе)-опционально

    Для проведения Микроскопии необходимо сделать мазки-отпечатки биопата ЛУ на лаб. стекла.
    Тебе требуется провести как минимум два типа окраски материала: по Граму и по Цилю-Нильсену.
    Для каждого варианта окраски следует подготовить 2-3 мазка отпечатка. Т.е. на оба метода нужно заготовить 4-6 стекол.

    При возможности можно также как дополнение прокрасить образцы по Романовскому-Гимзе, тогда тебе необходимо будет заготовить 6-8 стекол. СТЕКЛА должны быть обязательно вымытыми(желательно дистилированной водой) и чистыми(переспроси это на всякий случай перед тем как будешь их брать в лаборатории).

    МАЗКИ-ОТПЕЧАТКИ НА ЛАБ. СТЕКЛА ПРОИЗВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК С БИОПАТА БЫЛИ ВЗЯТЫ ОБРАЗЦЫ НА ПОСЕВ!!!!!

    Стекла с мазками-отпечатками должны быть доставлены в лабораторию в течении 10-30 минут(чем раньше -тем лучше). Прокраска должна быть проведена в тот же день(опять же чем раньше -тем лучше)!!!


    3.Бактериология

    -посев на аэробов
    -посев на анаэробов
    -посев на микобактериальную культуру
    (-посев на грибы) -опционально

    Для проведения все этих посевов тебе будет необходимо заранее взять либо питательные среды либо транспортные среды в лаборатории.

    От биопата ЛУ отщипываются небольшие кусочки и помещаться в каждую из пробирок со средой.

    Среды должны быть доставлены в лабораторию в течении 10-30мин.(чем быстрее -тем лучше)!!!

    *--*Для посева на аэробов требуется обычная среда(можно взять несколько сред\агаров\бульйонов -2-3 т.е.) Если возьмешь несколько сред, то тебе в каждую из них надо будет погрузить маленький кусочек ЛУ.

    Инкубировать до 4-6 недель!!!


    *--*Для посева на анаэробов требуется специальная среда и специальные условия инкубирования(далеко не каждая лаборатория способна выполнить посев на анаэробов). Поэтому ты должен все это уточнить.
    Если это возможно в даной лаборатории, то тебе должны будут дать спец. пробирку с транспортной средой для анаэробов. Кусочек биопата надо будет быстро туда погрузить и быстро закрыть пробирку(т.к. анаэробы чувствительны к кислороду -он их убивает).

    Инкубировать до 8 недель!!!!


    *--*Для посева на микобактериальную культуру надо обратиться в соответствующую бак. лабораторию, которая работает с микобактериями(туберкулез, атипия и т.п.). Там тебе дадут пробирку либо с питательной средой либо с транспортной средой для микобактерий.

    Инкубировать до 3 месяцов(12 недель)!!!

    (Опционально)
    (*--*Для посева на грибы используют среду Сабуро.
    Инкубировать до 2х месяцев.)

    -------------------------------

    После того как лимфоузел будет удален забор материала должен происходить в течении 3-10 мин. в следующем порядке:

    1.Забор материала на все посевы.
    2.Забор первого(!!!) небольшого кусочка на гистологию.
    3.Выполнения мазков-отпечатков на все стекла для проведения микроскопии.
    4.Тот кусочек(ки) с помощью котрого(ых) производились мазки отпечатки также можно отправить на гистологию(но желательно в другой таре под номером например "Гистология №2").
    Последний раз редактировалось dant85; 13.04.2008 в 23:49. Причина: исправил грамматику, которая пострадала от поспешности написание этого факью.

  12. Аватар для stim08 Новичок
    сообщений
    7
    Установку принял ! =) теперь прямиком в тыл к белым халатам ! ))

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Борь, ты мое мнение знаешь. Вся эта затея с биописей туфта. Ничего не найдут. И вообще мягко говоря не очень красиво проверять свои теории на других. Сделай сам еще одну биопсию и проверь свою теорию. Вот тогда будет тебе респект и уважуха, а мне останется признать, что я был не прав.
    З.Ы. Я уж не говорю о том, что если пациент явится к врачам с распечаткой твоего трактата, то ему сразу же вызовут санитаров со смирительной рубашкой
    Последний раз редактировалось AlexVGR; 14.04.2008 в 21:43.

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR Посмотреть сообщение
    Борь, ты мое мнение знаешь. Вся эта затея с биописей туфта. Ничего не найдут. И вообще мягко говоря не очень красиво проверять свои теории на других. Сделай сам еще одну биопсию и проверь свою теорию. Вот тогда будет тебе респект и уважуха, а мне останется признать, что я был не прав.
    З.Ы. Я уж не говорю о том, что если пациент явится к врачам с распечаткой твоего трактата, то ему сразу же вызовут санитаров со смирительной рубашкой
    Значит так:
    1.Алекс иди в Ж.
    2.Я твоего мнения не спрашивал.
    3.Когда будет че существенного сказать -скажешь.
    5.Может тебя кто-то другой о чем-то спрашивал или просил твоего мнения? Не думаю..
    6.Меня попросили в деталях изложить что и как делать. -Я изложил все как делал я + профиксил некоторые вещи, которые следовало бы делать по другому исходя из своего опыта.

    И еще Алекс на это сообщение СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ.
    Заранее благодарен.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Нет, Дант, ответить надо. Потому что ты вешаешь людям лапшу на уши. Причем новичкам, которые еще не в теме. Сказал бы ты мне про биопсию и все эти эпопеи с посевами и микроскопией был бы сразу послан в жопу. Да ты и так ко мне приставал с биопсией и был послан. А новички еще не рубят фишку и слушают твои кхе-кхе, скажем так, маловероятные гипотезы насчет лепры и дифтерии.
    Да, моего мнения щас не спрашивали. Но ты не написал ЗАЧЕМ человеку делать биопсию (все-таки это хирургическая операция, а не укол в жопу) и нафига нужны все эти безумные исследования биоптата. А ты напиши, не стесняйся. Напиши, что у тебя есть безумная теория и ты хочешь проверить ее на других. Говори, Борь.. Могу только повторить - честным будет проверить свою теорию на себе и тогда ты будешь герой, будет тебе респект и уважуха, а меня в этом случае сможешь зачморить с чистой совестью. Да я и сам тогда признаю, что облажался и не оценил гениальности твоей мысли. Но для этого твою теорию надо доказать.
    Последний раз редактировалось AlexVGR; 15.04.2008 в 13:27.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •