Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    В полостях он ничего не убивает.
    Уретрит или в кишечнике он не достанет, проверено на себе.
    А вот кровь, возможно очищает.
    Из побочных эффектов, давит на сердце немного.

  2. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Спасибо тебе большое. Пойду прибор собирать........

  3. NNN
    #918
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно прочитала, что ОРЗ может вызывать хламидия пневмония.
    Янка, микоплазма пнемония тоже может

  4. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Янка
    А посев мокроты на микрофлору делали?

  5. Янка
    #920
    Читатель Недуг.Ру
    сдавала мазок из зева, там стафиллококи, стрептококки. Пролечилась антибиотиками, но бестолку. Сейчас кашель вроде проходит, мокроты нет, только сухое покашливание. А температура так и держится, 37 и 2. Такое ощущение, что она независимо от моего кашля и насморка существует.
    Первые два месяца вобще кашля и насморка не было, только температура.
    1 раз поднялась , когда я съела мороженое. Потом недели2 ее не было. Но я сходила в баню, а потом вышла на улицу после бани и меня видимо продуло, на след. день - опять температура, в третий раз меня продуло из форточки, и т. д.

    прочитала, что хронический фарингит и тонзилит может давать температуру.

    Думаю сдать сейчас анализ на Эпштейн-Барр вирус, и на микоплазму с хламидией.

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от Янка
    прочитала, что хронический фарингит и тонзилит может давать температуру.
    Может конечно, и температуру гнать, и интоксикацию давать - как ни как очаг хронической инфекции.

    Цитата Сообщение от Янка
    Думаю сдать сейчас анализ на Эпштейн-Барр вирус, и на микоплазму с хламидией.
    Да вроде как давно надо было сдать.
    Отпиши как результат.

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Цитата Сообщение от ольга100
    Спасибо тебе большое. Пойду прибор собирать........
    )))))

  8. Янка
    #923
    Читатель Недуг.Ру
    У лора была только в районной поликлинике. Там утверждают, что температуру дает воспаленное горло. Но хронический фарингит мне и раньше ставили. Смотрела свое горло, по бокам дуги красноватые, слева даже какая-то более светлого цвета блямба диаметром 3 мм, появилась где-то месяц назад. Где там миндалины, я так и не поняла.
    Последние 2 года, после того как пролежала в больнице с хроническим бронхитом, отказалась от холодной пищи, из холодильника никогда не ем, воду пью только разогретую. В этом, наверное, была моя ошибка. Съела мороженое и заработала температуру.

    Но это пока только предположения. Буду ждать результатов анализов.

  9. Янка
    #924
    Читатель Недуг.Ру
    Начала полоскать горло спиртовым раствором хлорфиллипта. Он убивает стафиллококков, в том числе и антибиотикоустойчивые штаммы. Его можно и внутрь принимать, если в кишечнике стафиллококки.

  10. Аватар для sueta Новичок
    сообщений
    9
    Янка, вы случайно не та Yanka, которая писала по поводу подозрения на целиакию? Если та самая, хочу вас поздравить - хронический бронхит и частый субфебрилитет являются симптомами целиакии и проходят на беззлаковой диете. Как и многие другие недомогания. У меня прошли на четвертый день диеты.

  11. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    РЕЦЕПТ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С НЕЯСНЫМ ГЕНЕЗОМ
    --
    идем на биорезонансный тест или (вегетативно резонансный тест) на аппаратуре ИМЕДИС !
    Адреса клиник берем здесь - http://imedis.ru/pages/24
    Для питерцев мне лично понравился разговор только в одной клинике - Шморгун Лариса Евгеньевна, смотрим в списке имедиса
    про радомилу уже говорил - чувство выброшенных денег
    получаем список возможных возбудителей в своем теле
    затем покупаем промышленный генератор частоты, в питере в магазине micronika.ru - Генератор сигналов PCG10A (стоит 4200 руб, работает от космьютера через lpt порт)
    скачиваем pdf файл с частотами - http://www.electroherbalism.com/Bioe...dotes/CAFL.htm
    берем электроды в руки и даем на каждого возбудителя прямоугольный меандр со скважностью 10%

    как разрывает инфузорию суфельку смотрим видео здесь - http://www.squarewaveresearch.com.pa/video_clips.html
    там же читаем про метод
    здесь
    http://www.electroherbalism.com/Bioelectronics/
    правда на английском
    форум посвященных этому на русском здесь
    http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18

    при долгих занятиях могут возникнуть проблемы с сердцем

    как правило проходят
    генератор пойдет любой, который поддерживает прямоугольные импульсы, только обратите внимание на это
    "What signal offset works best? (AC signal, or DC offset) (pictures are essential here, and are forthcoming)

    10% duty cycle AC kills colony in <5 minutes 10% duty cycle with full DC negative offset kills colony <5minutes 10% duty cycle with full DC positive offset kill colony in 22minutes.

    50% duty cycle AC essentially the same as the 50% duty ref above: after 30 minutes barely achieves the die-off achieved @1minute using the 10% duty cycle. 50% duty at full DC offset (positive/negative create same waveform) kills colony in <5minutes.
    "

  12. sueta
    #927
    Читатель Недуг.Ру
    rosenkrantz, про свой опыт расскажи, удалось ли улучшить самочувствие? Технические подробности - второе, ты писал, что на самодельном цеппере практикуешь, каков результат?

  13. насчет всякого
    #928
    Читатель Недуг.Ру
    сильные там врачи во всех больницах, которые не могут объяснить простые внещи
    больше поисков хороших и разных, не сидеть сложа руки и проч проч

  14. Янка
    #929
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я другая Янка. Но проблемы с кишечником у меня тоже были. Бывает жидкий стул непонято из-за чего. Наверное попробую беззлаковую диету.

    А картошку при ней можно? Я постоянно питаюсь злаками - рисом, овсяной кашей, макаронами! И хлебом! Даже не представляю, чем тогда питаться, если отказываешься от злаков!


    Кстати с детства до 5 класса у меня была сильная аллергия, или диатез, на щеках. Все щеки были красные и шелушились страшно. Никак не могли определить, на что такая реакция. Но, когда мы уезжали из Москвы за город, все проходило! Я думаю вот, может это реакция на грязный московский воздух? Утром иногда выходишь на улицу, а там прямо дым коромыслом стоит. Лужков объявил, что загрязненность воздуха в Москве достигла критической отметки. То есть дальше уже некуда.

    Уехать бы отсюда на пару месяцев, может быть и бронхит прошел бы.

  15. Аватар для sueta Новичок
    сообщений
    9
    Янка, возможны ли такие фантастичные совпадения?
    У целиакии куча парадоксальных симптомов. Я на форуме вумен перечисляла некоторые - http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3751291&Page=15&Date=
    посты 1433-1438, по диете лучше повнимательней прочитать в интернете - набрать в поисковике "целиакия диета". Усилия с диетой окупаются значительным улучшением самочувствия. Еды хватает, похудеть не удается.
    В детстве м.б. не диатез, а нейродермит, спровоцированный урбаническими стрессами, оч. характерно для Ц.
    Попробовать элиминацию, т.е. исключение злаков - стоит, кроме аккуратности, ничего не требуется, при том, что можно одним ударом семерых порешить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •