Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    По поводу операций на мозге от эхинококкоза.
    Надеюсь, что он не подтвердится а кисты не от него или имеют другое происхождение.
    Но говоря вообщем, не думаю, что операции на мозге от эхинококка - лучший выход.
    Если человеку дается такое серьезное заболевание, то это последнее звено в его порочной цепи жизни. А так же при раке, спиде и т.д. и усилия нужно направлять ен на лечение, а на переосмысление жизни и реализацию духовной идеи, которая была запущена до этого. И спокойно умирать как и предписано.
    А тупо проводить время в больнице, или вылечившись возвращатся к старой жизни, по моему смысла нет. Ровно так же нет смысла и просто в бездуховной жизни, которой живет 99% населения.
    На месте медицины я бы не пыталя лечить людей от таких заболеваний, а просто давал бы обезболивающего. Это лучшая помощь.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    По поводу операций на мозге от эхинококкоза.


    Ну зачем же на операцию – если кист много, то все одно все не удалишь.
    Да если есть кисты, то это кальцинаты скорей всего, и не обязательно эхинококковой этиологии, кальций ”генерят” и другие возбудители.
    Ты вообще ни когда ранее каким-нибудь медицинским инструментальным методом голову не обследовал ?

    (у моей собаки тоже множественные кальцинаты в мозге были, так ей еще и инсульт в диагнозе написали, а вот на инфекционную этиологию так и не захотели обследовать, тут бы я сказал что я думаю о этих ветиринаришках)

    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    Надеюсь, что он не подтвердится а кисты не от него или имеют другое происхождение.


    Ну ты на него наверно ИФА IgG будешь сдавать, более у нас в Питере ни чего на него не делают.
    И как хорошо известно серология на гельминтов (кем и является эхинококк) очень не точно, поскольку гельминты “спецы” , так сказать , по маскировке от иммунки.

    Так что как серологию не сдавай – возможно она будет отрицательно, особенно в застарелом случае.

    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    Если человеку дается такое серьезное заболевание, то это последнее звено в его порочной цепи жизни. А так же при раке, спиде и т.д. и усилия нужно направлять ен на лечение, а на переосмысление жизни и реализацию духовной идеи, которая была запущена до этого. И спокойно умирать как и предписано.
    Цитата Сообщение от rosenkrantz

    А тупо проводить время в больнице, или вылечившись возвращатся к старой жизни, по моему смысла нет. Ровно так же нет смысла и просто в бездуховной жизни, которой живет 99% населения.


    Тут можно философствовать сколько угодно.

    Весь живой мир (растения, животные, и даже микрорганизмы) ведет ожесточенную борьбу за существование и за лучшее место под солнцем и только человеку дана возможность рассуждать – “а может не стоит сражаться, а может стоит смирится и будь что будет.”

    Так что каждый решает сам – или вести ожесточенную борьбу, или отдать свою судьбу в руки случая, или лечь под гусеницы трактора.

    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    На месте медицины я бы не пыталя лечить людей от таких заболеваний, а просто давал бы обезболивающего. Это лучшая помощь.


    Ну может и обезболивающего не давать, человек то все равно мучается, а отправить сразу на эвтаназию, если он сам того захочет.

  3. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    rozenkrantz
    Вы знаете, я согласна с тем, что переосмысливать жизнь нужно. Да и сталкиваясь с любым тяжелым заболеванием человек задается вопросами "почему я?" "за что мне?" и начинает сам отвечать на эти вопросы. Но на мой взгляд...высокими духовными устремлениями часто прикрывается обычная лень. Гораздо проще пойти на ВРТ диагностику, прилепить присоску на лоб и решить следовать судьбе и умереть как предрешено, чем найти способ заработать деньги, ходить обследоваться, терпеть боль, думать, и т.д и т.п.
    Духовные и ленивые люди кроме ВРТ часто еще уповают на колдунов и экстрасенсов - тут Вам пожалуйста всё что желаете - и высокие материии и безболезненная дигностика, и лечение. От лени всё это. И от страха.
    Можете отнести меня к бездуховным людям, как-то не вызывают у меня уважения
    душевно хилые люди, выбирающие плыть по течению прикрываясь какой угодно метафизикой.

    Если бы люди смотрели на мир так, как Вы, то медицина до сих пор осталась бы на средневековом уровне. А впрочем, не переживайте, отечественная медицина зачастую не может предложить даже адекватного обезболивания или симптоматического лечения.
    Читаю я Ваши мысли, и если совсем честно - то пугает меня живучесть идей нацистов.

  4. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Panda
    rozenkrantz
    ..., то медицина до сих пор осталась бы на средневековом уровне. А впрочем, не переживайте, отечественная медицина зачастую не может предложить даже адекватного обезболивания или симптоматического лечения.
    Следовательно, отечественая медицина осталась на средневековом уровне...

  5. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Виктор 1982
    В каких-то областях -даже на первобытном :-/

  6. домашнее чтение
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    Розенкрантц, а что Вы читаете?Откуда эти мысли о бездуховном?

  7. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    ну боротся можно и нужно, если видеть цель
    я вижу жизнь и свою и вселенную, как колесо сансары, которое крутится и еще будет крутится, и черде воплощений нет конца и это далеко не первое
    а боротся надо но не за жизнь свою, а со вслеленским злом
    за жизнь ради жизни боротся я не вижу смысла, надо чтобы идея была более оформленная
    главная метафизическая проблематика вертится вокруг зла, которео появилось на заре вселеннной
    панда - вы воин
    я плыву по течению, но метафизикой не прикрываюсь
    просто не вижу за что боротся, по тому, что наш мир калейдоскоп майи, а майя та энергия, благодаря которой некогда единый мир принципов, разделился на множество субьектов и стал плотный, но все в конце вернется обратно, и тогда настанет свершение всех свершений, маха пралайа, но она происходит раз в 4 триллиона лет, так говорят
    а если бы все были такие как я, то не только бы медицины не было, но и вообще ничего бы не было, по тому, что никто бы не рожал детей
    так как наш мир (земной)- наказание для души человека, которого изгнали из рая, и рожать с плачем людей, которые будут жить в неведении и умрут в муках (а смерть почти всегда муки) я против и не собираюсь
    обещаю больше не продолжать эту тему, так как она провратится во флейм
    давайте о медицине
    это просо был порыв души
    у меня мама заставляет меня боротся, и это меня очень напрягает, так как я не вижу за что боротся и зачем это надо

    у меня вопрос у кого есть информация где достать смели наподобии тодикампа ?
    очень много врачей говорят что настойка черного ореха на керосине (спирте) полынь и гвоздика действует не хуже любого цаппера
    в том числе Хильда Кларк говорит что она убивает 100 паразитов
    у кого нибудь есть информация где можно достать настойку, или кто нибудь пробовал ей лечится ?

  8. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    домашнее чтение, я ваш вопрос вижу
    давно я ничего не читаю, уже прочитал, ничего не приобрел кроме разочарования
    так как знание нужно реализовывать было, идти в монастырь, чего я птался сделать , но там настолько не мое, что я остался здесь прозябать и ничего кроме прозябания и мыслей убежать на овтров не приобрел
    а физическое состояние все ухудшалось и ухудшалось, видимо сейчас очередной физический криз, отражение застоя духовного

  9. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    rozenkrantz
    Я скорее солдат. Просто солдат.
    А у Вас просто депрессия. И вызвана она может быть потому, что жизнь Вам кажется бессмысленной.
    Вы смотрите на жизнь с той системы координат, когда жизнь человечества как таковая смысла не имеет.
    И это верно. Какой смысл в жизни человечества с точки зрения космоса?
    Планете Земля миллиарды лет, и живи на ней человечество или другой вид животных - без разницы для вселенной.
    Давайте изменим систему координат.
    Какой смысл Вашей жизни в масштабах человечества?
    Вот например я. Я не Коперник, не Менделеев, не Ломоносов.
    Я не гений. И после меня в веках не останется никакой памяти. Я ничего не привнеcу на пользу человечеству
    как таковому. Так какой смысл мне жить?
    Я Вам отвечу. Смысл в том, что уж если я не могу оставить свой след в Истории,
    если я не могу осчастливить человечество, то уж сделать счастливыми 2-3 своих близких людей
    мне под силу. Мне под силу делать маленькие добрые дела. Мне под силу сотворить
    гармонию хотя-бы в маленьком радиусе от себя. И для этого я живу.
    Чтобы сделать счастливой свою маму и близких людей - мне нужно быть здоровой.
    Чтобы отдавать больше любви и тепла мне нужно быть здоровой.
    И если бы каждый человек на планете сделал для своих близких что-то доброе,
    если бы каждый постарался в меру своих сил что-то доброе творить - то было бы счастливо всё человечество.
    Что касается вселенского зла.
    Его нет. Как нет и вселенского добра.
    Есть просто мир, НИКАКОЙ. И Вы к нему относитесь только так, как сами придумали.
    Если Вам удобно себя оправдывать тем что мир зол и враждебен - Вы так будете делать.
    Если Вы захотите жить даже в болезни светло - то Вы поверите в то, что Мир, вселенная,
    и кадое существо в этой вселенной - само воплощение добра.
    В конце концов не мне Вам расказывать что добро и зло - одно и тоже,
    как впрочем жизнь и смерть. И уж если Вы хотите нести добро людям,
    то сделайте своим смыслом сделать добро хоть одному человеку, пусть это будет Ваша мама.
    Выздоравливайте! В том числе душевно.

  10. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    очень много врачей говорят что настойка черного ореха на керосине (спирте) полынь и гвоздика действует не хуже любого цаппера
    Цитата Сообщение от rosenkrantz

    в том числе Хильда Кларк говорит что она убивает 100 паразитов

    у кого нибудь есть информация где можно достать настойку, или кто нибудь пробовал ей лечится ?


    Если есть желание попробовать, то официально черный орех можно купить только на спирту (на керосине где-то в инете продают)

    В Питере продается на Московском пр. 107 ( http://pobedi2.ru/ ), 100 мл стоит где то 600 руб.

  11. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    Панда, вы правы в том, что можно сделать счастливой жизнь близких людей.
    Только близкие люди будут счастливы когда счастлив ты, а счастье возможно только когда во вселенной не будет зла вообще, иначе это счастье в обособлении и ограничении, в своем мирке. Чем шире сознание тем меньше разницы между близкими и дальними, ну и т.д.
    Счастье немыслимо в обособлении, оно так же немыслимо в любых плотных мирах проеткающих во времени и пространстве, так как принцип этих миров и нашего в том числе не только в обособлении друг от друга, но главное от первопричины существования. Счастье может быть результатом только соборной работы, эта тема поднята начиная с философских школ оканчивая художественными произведениями например Достоевского.
    Зло и добро не одно и тоже, все зависит от эзотерических рельсов на которых стоит человек, если вообще стоит. Многие ограничиваются только экзотерическими.
    ---
    нашел я кучу адресов по черному ореху
    написал письма
    доверие вызвал только один сайт
    http://blacknutru.74.com1.ru/
    там есть и настойка спиртовая и "тодикларк" настойка на керосине
    и стоит 330 мл 750 руб
    если найду дешевле напишу
    но я понял что для лечения опухолей нужно принимать каждый день не по 30 капель настойки, а по 15 ложек
    в центре по брт, куда я ходил сказали, что сеанс брт стоит 300 руб, но он не поможет так как надо еще сеант "стимуляции" паралельно делать это еще 300 руб, то есть 600 руб. за сеанс, а сеансов сколько надо не говорят, но и этого мало, это надо совмещать с гомеопатией, а это еще минимум 700 руб.
    возник вопрос, если основа метода биорезонанс, то зачем вля эта вспомогательная лобуда ?
    только ли для зарабатывания денег ?
    зачем тратить на гомеопатию и стимуляцию, когда можно провести несколько дополнительных сеансов брт за эти же деньги ?
    на сайте имедиса есть адреса клиник, буду звонить в понедельник и узнавать, что у кого сколько стоит
    еще почитав про брт и цапперы, у меня солжилось впечатление что цаппер эффективнее и выгоднее чем брт, так как про брт говорят, что он может уничтожить возбудителя, но он появляется через месяц опять, так как частота не одна а сперктр, и происходит деактивация а потом даже стимудяция возбудителя
    в ответ на угрожающие для жизни влияния

  12. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    rozenkrantz
    По моему Вы бредите.
    Может из великих умов кто-то и понимал счастье так как вы, но уж точно не Достоевский. Всемирного Зла нет, Вы просто Дон Кихот. Боретесь с тем, чего не существует. Речь идет не об обособлениии, а о том, что нужно делать конкретные дела, хоть для одно человека, если Вы хотите нести добро. А вы опять о собственном счастье запели...Удачи Вам!

  13. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я извиниюсь.еще ссылка по Лайму.Может кому пригодится.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Lyme_disease

  14. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от rosenkrantz
    в центре по брт, куда я ходил сказали, что сеанс брт стоит 300 руб, но он не поможет так как надо еще сеант "стимуляции" паралельно делать это еще 300 руб, то есть 600 руб. за сеанс, а сеансов сколько надо не говорят, но и этого мало, это надо совмещать с гомеопатией, а это еще минимум 700 руб.
    возник вопрос, если основа метода биорезонанс, то зачем вля эта вспомогательная лобуда ?
    только ли для зарабатывания денег ?
    зачем тратить на гомеопатию и стимуляцию, когда можно провести несколько дополнительных сеансов брт за эти же деньги ?
    еще почитав про брт и цапперы, у меня солжилось впечатление что цаппер эффективнее и выгоднее чем брт, так как про брт говорят, что он может уничтожить возбудителя, но он появляется через месяц опять, так как частота не одна а сперктр, и происходит деактивация а потом даже стимудяция возбудителя
    в ответ на угрожающие для жизни влияния
    По существующим отчетам, как правило, моно-лечение только частотно-резонансной терапией, не дает полного излечения. То есть процент полностью излеченных очень мал. Поэтому в процессе лечения стремятся первоначально разгрузить организм от интоксикации - дренажи для мезенхимной реактивации и снять электромагнитные, геопатогенные отягощения (6.2 Гц). Иногда, при достаточности ресурсов у организма, уже после этих этапов, организм самостоятельно справляется с болезнью. После вышеописанных этапов, организму будет гораздо легче, преодолеть болезнь. Далее начинают непосредственно ЧРТ по патогенам и выход на конституциональный гомеопатический препарат. Но и такая схема лечения лишь одна из возможных. Даже на форуме у Имедиса пишут, что просто позиционируют свой прибор как инструмент, и многое зависитот врача с ним работающим. Вот тут, в принципе, появляются интересные вопросы: достаточно ли просто конституционального средства в любом случае, а ЧРТ просто будет ускорять процесс излечения, или все же можно сказать, что существует некоторое количество патогенов, с которыми организм не справится, даже несмотря на гармонизацию конституциональным средством? - ну не знаю (что-то, блин, порой приходят в голову мысли, что может и будет правильней если не смешивать гомеопатию и БРТ как методы в нечто единое). В таких схемах лечения выход изличившихся выше.
    Вот с той позиции, что замочишь патогена на ЧРТ, а он через некоторое время снова появиться, можно придти к выводу, что причина то болезни, останется неустраненной. Патоген - как мусор, сопровождающий болезнь, ему уютно жить, в организме страдающей определенным недугом. Конституциональный гомеопатический препарат позволяет накрыть максимум, чтобы гармонизировать все основные системы; организм, начинает слышать себя и тогда механизмы адаптации восстанавливают гомеостаз и болезнь уходит. Вообще-то, я встречал, такое описание действия гомеопатического средства (но в литературе по Фоллю и пр.)- его можно представить, как иерархическую древовидную структуру:
    5
    / \
    4 4
    / \ / \
    3 3 3 3
    / \
    ....................
    1 1 1 1 1 1
    5 уровень - Дух человека
    4 уровень - Психика
    3 уровень - Обмен энергией (здесь работает также и аукупунктура)
    2 уровень - Функциональные нарушения
    1 уровень - Симптомы (здесь работают врачи-аллопаты)
    Препарат в более высокой потенции будет накрывать нижние уровни. Если энергии (и информации ???) недостаточно, то на время уйдут проявления 1-ого уровня, но так как причина не устранена, через время вылезут снова. В принципе, становится понятно, почему не будет приносить должного истинного излечения аллопатическая доктрина - до причины она просто "не достает", зато может забить симптомы, что только ухудшит ситьюэйшн. При хроническом заболевании, естественно, необходимы высокие и высочайшие потенции, чтобы покрыть все дерево.
    И вот как здесь расценивать заппер - что это - электронный антибиотик? или опять таки залезает в области тонких процессов регуляции организма. И если бы цаппер был бы эффективней и выгоднее БРТ, то стоил бы гораздо больше, нежели современные комплексы БРТ - сейчас их цены отличаются на порядки (мне он вообще бесплатно вышел -из останков сгоревшего монитора собрал, а так его себестоимость рублей 50). Ну пробуй, посмотрим.

  15. Аватар для rosenkrantz Опытный
    сообщений
    48
    все что свершается без усилий концентрации человека - искуственно созданное
    так же без усилий изменения и переосознания жизни и ценностей и взглядов
    в этом плане что цаппер, что брт, что брт + гомеопатия одно и тоже
    просто время через которое возвращается проблема разное
    мне кажется что по логике должно быть так
    просто я думал, что брт тупо стирает возбудителей, а теперь у меня сложилось к нему недоверие, и особенно беспокоит вопрос сейчас, так как во вторник у меня первый сеанс, а стоит он 600 руб
    так как точного ответа никто не дает
    вот прием такого то антибиотика уничтожает менингококки на 99%
    так же можно сказать про брт, один сеанс частоты менингококка длятельностью 15 минут уничтожает менингококк на например 50%, но почему то так никто не может ответить прямо
    во вторник я спрошу у врача точно этот вопрос
    по тому, что уже 4 моих знакомых заинтересовались врт и брт, и готовы пойти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •