Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боль в руке
    от жизнь в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 20.11.2006, 21:14
  2. Боль с руке, бедре...
    от Антон 2564111 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 13.07.2005, 08:01
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 05:19
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 15:52
  5. боль в руке
    от Mаry в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 27.04.2004, 16:37
  1. Аватар для жизнь Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, хочу узнать что со мной происходит. Встала утром у меня была боль в мизинцах обеих рук, к полудню боль в правой руке прошла. Я подержала руки в теплой ванночке. К вечеру боль в левой руке услилась стало невозможно согнуть палец и появилась боль в ладони и опухоль мизинца и безымянного пальцев. Я была у травматолога, сделан рентген травм не обнаружено. Была у хирурга, он сказал, что вероянее всего это от тяжестей и перенапряжения как профессиональное заболевание и выписал мазь, но сдвигов никаких. На данный момент боль осталась, трудно сгинать палец, опухоль то появляется то проходит, а также прибавилась боль в суставах кистей на сгибе и боль в суставах ступни. Подскажите, пожалуйста, что предположительно это может быть и что необходимо сделать для уточнения?

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Учитывая сложившуюся ситуацию необходимо провести ЭНМГ (электронейромиография) рук и ног, дабы уточнить степень выраженности поражения нервных волокон. Вашим лечащим врачом должен быть в первую очередь невролог.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •