Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    : 16.03.2024, 12:06
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:38
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:26
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:49
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:28
  1. Аватар для МаратОмск Новичок
    сообщений
    17
    Мне 35 лет. Герпес на коже высыпает раз пять десять за год, плюс к середине зимы начинает сохнуть и чесаться кожа на сгибах рук и под глазами. Сейчас после очередного высыпания на веке, принимаю Ацикловир и Амиксин. Посоветуйте витамины, для повышения иммунитета и устранения проблем с кожей. Раньше принимал, только декамевит, но почему то не могу найти его в аптеках.

  2. Аватар для Maxyma Новичок
    сообщений
    7
    женьшень,элеутерокок,эхинацея,лимонник-настойки-пейте 3-4 месяца подряд 3 раза в день по 20-25 кап.каждый раз.
    можно чередовать эти препараты:один месяц один препарат,другой месяц другой препарат

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне от герпеса помогает Гропринозин. Отличный противовивурсный препарат!

  4. Аватар для Nemov Новичок
    сообщений
    3
    Полностью поддерживаю Гропринозин очень эффективен!

  5. Аватар для наталья геннадиевна Активный
    сообщений
    55
    Я Вам очень советую комплекс очарование, его особенно не рекламируют вроде, поэтому его мало кто знает, но тем не менее, нам он очень нравится, он разработан специально для женщин, там не только витамины, но и всякие травки. У нас (у меня и у сестры) не смотря на то, что уже не подростки, кожа все равно оставляет желать лучшего, а с ним нормальная. и мама наша его принимает.

  6. Аватар для Ирина Войтова Новичок
    сообщений
    10
    Очень полезны витамины группы В, они нужны для регенерации клеток, увлажнения кожи, улучшения цвета лица и так далее.
    А что самое главное- по моим личным наблюдениям, это та группа, которую мы недополучаем при обычном питании.
    Я лично недолюбливаю печень, пророщенную пшеницу и так далее.
    Удобнее покупать эти витамины в комплексах витаминов.

  7. Аватар для Olha Активный
    сообщений
    71
    я недолюбливаю синтетические витамины. Поэтому могу порекомендовать принимать пивные дрожжи для улучшения состояния кожи. Они натуральные, и в них как раз содержатся витамины группы В. То, что надо для кожи, и не только!
    А чтобы поддержать свое здоровье, кроме полноценного питания, можно сделать витаминную смесь - мед + перекрученные орехи, курага, лист алоэ, изюм.

  8. Аватар для Alishka Новичок
    сообщений
    11
    Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
    Родился девочкой-терпи.

  9. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я принимаю комплекс витаминов: витаминС,витамин Е,ниацин,Вета-каротин, группа витаминов В, витамин А,фолиева кислота,биотин, витамин Д3,пантотеновая кислота, кальций,фосфор,магний,цинк,железо, марганец,медь,йод.

  10. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    В восточных странах, мощным средством укрепляющим иммунитет давно признан черный тмин, который также применяют и для лечения онкозаболеваний. Содержит множество полезных веществ и микроэлементов, при его употреблении снижается уровень сахара и холестерина в крови. Мы уже давно для укрепления иммунитета пользуемся черным тмином, в частности тминным маслом. Второй продукт, который не менее полезен для организма это пчелиная пыльца, в которой, содержится вся таблица Менделеева.

  11. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Очень хорошо повышает иммунитет препарат " протефлазид", но его необходимо принимать длительно, можно начинать с осени и до ранней весны, дает положительный результат.А в отношении смеси мед+ орехи+ курага+ изюм+ лимон- это отличное средство для сосудов головы.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я бы вам советовал начать применять БАД - herbalife Данный препарат очищает весь организм на клеточном уровне, что так же положительно сказывается на коже. Сама принимаю и очень довольна.

  13. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    эхинацея
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  14. Аватар для nedug86364 Новичок
    сообщений
    1
    У папы сильно снизился иммунитет, очень переживали с мамой за него. Очень часто температурил, жаловался на слабость. Терапевт посоветовала Велмен. Хороший результат: папа стал бодрее, меньше устает на работе, лучше стал запоминать новую информацию. Зимой и весной не болел даже, мы очень рады! Теперь папа для профилактики пьет курс.

  15. Аватар для nedug94371 Новичок
    сообщений
    1
    Вот отличный комплекс витаминов для поднятия иммунитета http://goo.gl/Ez8IqU

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •