Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тазобедренный сустав
    от Pirajok в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 3
    : 17.08.2007, 02:56
  2. тазобедренный сустав
    от IlyaTS в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 05.12.2006, 10:24
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:28
  4. Мне 34. 1- я беременность, 5- й месяц. .. заболел тазобедренный сустав, ...
    от Oksana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:30
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 07:03
  1. Аватар для IlyaTS Новичок
    сообщений
    4
    Здраствуйте!
    Мне 19 лет.
    У меня где-то год назад начал беспокоить правый тазобедренный сустав, тянущие переодические боли, так же при долгой нагрузке и бывает при простуде такое впечатление что сустав выворачивает).
    Летом я обратился к терапевту, она направила меня к невропотологу, я сделал снимок мне сказали что у меня признаки артроза т.б. сустава.
    Еще как мне кажеться с правой стороны у меня немного воспален в паху один лимфаузел, хотя он не беспокоит (еще в марте я сильно простыл и мне тогда сказали простатит, прошол курс лечения сейчас все хорошо). Что c этим делать? Я сечас нахожусь на учебе заграницей и нет возможности сходить полноценно в доктору. Очень жду ответа!

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Артроз в вашем возрасте - не безобидный диагноз. Нужно смотреть динамику и ограничить физ. нагрузки на сустав. Вы спортом занимались (или занимаетесь)? Лимфоузел в паху после перенесенного простатита имеет право быть.
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Аватар для IlyaTS Новичок
    сообщений
    4
    Да спортом занимаюсь катаюсь на велосипеде,а зимой серёзно увлекаюсь сноубордом, но травм на этом суставе вроде небыло...

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    В этом, скорее всего, причина - вы даете большие нагрузки и даже при отсутствии серьезных травм микротравмы присутствуют постоянно.
    терапевт Григорьева А.С.

  5. Аватар для IlyaTS Новичок
    сообщений
    4
    А какие-то процедуры надо делать на суставе,
    И что делать с лимфа узлом?

  6. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    С лимфоузлом ничего не делать. Если он на самом деле увеличен - покажитесь к онкологу, пусть возьмут пункцию. Если с их стороны все будет спокойно, то не обращайте внимания. Если же он будет увеличиваться - нужно будет искать причину.
    С суставом ничего особенно не сделаешь. Можно проконсультироваться с физиотерапевтом, пройти курс физиотерапии. Постарайтесь ограничить сильные нагрузки на сустав, это замедлит течение процесса.
    терапевт Григорьева А.С.

  7. Аватар для IlyaTS Новичок
    сообщений
    4
    Хорошо тогда выясню это зимой на каникулах.
    Я думаю не может ли быть воспален узел из-за того что я уже 1,5 года не могу полностью избавиться от грибка в паховой области? он переодически появляется вновь.

  8. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Любой воспалительный процесс может давать увеличение лимфоузлов, в т.ч. и грибковая инфекция, но совершенно тне обязательно, что причина именно в этом.
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •