Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лейосаркома матки с метастазами
    от Екатерина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 20.10.2007, 17:33
  2. Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 23.04.2007, 17:50
  3. Рак шейки матки с метастазами
    от Milla в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.11.2006, 10:51
  4. Я начала лечение эрозии шейки матки. Врач в диагнозе написала эктопия шейки...
    от Марина СМ. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:50
  5. Здравствуйте, доктор, расскажите пожалуйста эрозия шейки матки и рак шейки ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:19
  1. Аватар для Milla Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Сегодня я узнала, что у моей сестры рак шейки матки и уже пошли метастазы. До этого она проходила химиотерапию 2 раза, но тогда говорили только об опухоли. Врачи сказали ей о результатах окончательного анализа только сегодня и сказали, что операция уже бесполезна, ей будут делать химиотерапию, но жить ей осталось всего несколько месяцев. И еще, у нее есть подозрения по поводу рака печени. Она живет в Италии, я думала там могут лечить рак на любых стадиях. Подскажите, есть ли какие -нибудь клиники, которые могли ей помочь или все так безнадежно? Ей всего 37 лет. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Спасибо.

  2. Аватар для Podorvanov Новичок
    сообщений
    3
    Простите, что отнимаю у вас надежду, но ваша сестра действительно не операбельна, поясню, если бы был только рак шейки матки, без метостаз, проблему можно было бы решить удалением матки, но появились метастазы, да не где нибудь а в печени, появление их в печени, сразу сводит на нет все попытки лечения, ибо печеньвообще сама как таковая лечиться очень плохо, а теперь представте в ней метостазы, и через нее проходит вся кровь, соответственно кровотоком распространяются по всему организму...
    Еще раз простите, но медицина тут увы, бессильна по поводу 37 лет, к сожалению и 18 летние умирают
    Слишком мнгого о раке мы незнаем, а цена этого человеческие жизни, от лица моих коллег, простите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •