Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клиника психиатрии ВМА в Санкт - Петербурге
    от Sckrepka в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 0
    : 08.12.2007, 14:35
  2. Правда о психиатрии
    от walla в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.12.2006, 19:28
  3. Аспекты психиатрии в повседневной практике
    от САВ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 50
    : 31.07.2005, 05:50
  4. Открылся сайт кафедры психиатрии!
    от patient в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 15.07.2005, 23:55
  5. Кафедра психиатрии и наркологии
    от bormotolog в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 16
    : 15.07.2005, 17:35
  1. Аватар для walla Новичок
    сообщений
    1
    Вот сайт [*]
    Логотип



    Другие

    [*]


    Все психиатрические лекарства яд, это пытки и лечения от них нет кроме побочных действий. Это очень болезненое лечение . И психиатрические заболевания это поведение которое ненравится окружающим, это не заболевания а растройства, ни одно психиатрическое заболевание нельзя измерить , напимер как мерять темпиратуру или здают кровь на анализ, психиатрия это лженаука. Психиатрия антиморальна и нарушает права человека, вот почитайте рассказ про Вильнюский дурдом. Психиатрическое лечение позволяет накачивать "лекарствами" от которых
    становится невозможно читать или смотреть телевизор, от котрых очень плохо .

    [*] - Прошу прощения! Реклама на форуме запрещена, поэтому я удалил прямые ссылки в Вашем сообщении.
    Модератор.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Я тоже не считаю, что средства психофармакотерапии могут вылечить какое-либо психическое заболевание. По крайней мере, таких фактов ещё не было за всю историю психиатрии. Но я считаю, что в тех случаях, когда оказывается невозможно помочь пациенту с помощью психотерапии, допустимо, как вид паллиативной, симптоматической помощи, использование средств психофармакотерапии. Иногда, аккуратное использование лекарственной поддержки имеет смысл и в психотерапевтической работе, параллельно психотерапии, как временный метод (что-то вроде костыля, пока человек учится ходить).
    Т.е., можно сказать, что я считаю, что назначение психотропных средств допустимо только строго по показаниям, причём показания для их использования должны быть пересмотрены в сторону существенного сужения.

  3. Аватар для Dima06 Новичок
    сообщений
    11
    walla пришлете мне пожалуйста ссылку личным сообщением.. Очень интересно.Я тоже когда то видел такой сайт,но может это другой..
    Заранее спасибо.

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    За ссылкой в личное сообщение лучше обращаться через личное сообщение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •