Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лимфома
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 19.07.2009, 12:43
  2. Лимфома
    от Ira2707 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.02.2005, 22:58
  3. Лимфома
    от Luci в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.02.2005, 21:59
  4. лимфома
    от Алекс123 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Лимфома
    от Nata-Li-2005 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Лимфома

  1. Аватар для capricorn-snake Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте!
    Объясните пожалуйста причину развития этой болезни.
    В данном случае это мужчина ,50 лет,который 1,5 года назал заболел вроди как ангиной.Во всяком случае его так лечили.Потом эта ангина затянулась в обширное лечение антибиотиками и больши асортиментом лекартсвенных препоратов.Честно сказать я не знаю многих подробностей,но знаю что анализов было уйма,и бактериалогический посев и методом ПЦР и множество других которые мне не знакомы.Ничего конкретного не обнаружили,но лечит лечили,а горло так и не проходило.(я забыла уточнить что в горле был ещё белый налёт,похож на грибковое заболевание, но грибок не обнаружили).
    Спустя пол года обнаружили лимфоузлы,которые естественно снова лечили антибиотиками.Анализы крови сдавал всё это время небыло никаких изменений в результате.Со временем поднялась температура и как правило была около 40 градусов.Селезёнка и печень увеличены,распирающая боль в спине.Когда врачи уже не знали что делать,отправили к гематологу,где уже и сказали что это Лимфома.
    Состояние было стабильным и даже доктор сказал что всё пошло отлично.Его выписали и сказали прийти на повторный курс спустя 2 недели,но ровно спустя две недели.. проснувшись утром ему стало тошнить.У него открылось кровотечение желудочное.Естественно основное лечение отложили и останавливали кровотечение и лечили язву.(хотя 4 месяца назат проходил обследование желудка,где признаков язвы не обнаружено).Сейчас после пройденного лечения язвы,значительно ухудшилось состояние.Лмфоузлы пошли на живот и спину,Гмоглобин сейчас немного подняли,75,лейкоцыты 1000... в общем как объяснили всё ниже нормы....
    Я прошу прощения за не совсем ясное объяснение..
    Но может по тому что я написала,вы обясните какая это степень Лимфы?
    Почему могла открыться язва и кровотечение?Может это метостазы?и лимфоузлы уже добрались до внутренних органов?
    Так как доктор нам не говорит что это!!!!!
    И можно было бы предотвратить начало этой болезни?
    Зарание спасибо за ответ....

  2. Аватар для rakby Опытный
    сообщений
    25
    Ознакомьтесь с этой веткой
    http://medicinform.ru//index.php?showtopic=547

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •