Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Естественные роды vs кесарево сечение
    от ninaricci в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 142
    : 08.11.2020, 14:02
  2. Узкий таз - роды или кесарево сечение?
    от Никитон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2006, 07:37
  3. 10 месяцев назад - роды, кесарево сечение, осложнение - эндометрит. Два мес...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 11:54
  4. У меня вторая беременность. Первые роды кесарево сечение. Узкий таз (мой р...
    от Татьяна Ж. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:36
  5. Здравствуйте, доктор! роды 9 мес. назад (кесарево сечение из за симфизита),...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 05:20
  1. Аватар для Никитон Новичок
    сообщений
    8
    Добрый день, у меня два вопроса.
    1. Первого ребенка весом 3700 родила в 25 лет, при этом у меня патологически узкий таз, но рожала сама, в итоге - разрыв лонного сочленения, боли, ребенок с рождения наблюдается у невролога. Сейчас мне 31 год, ждем второго ребенка, срок пока небольшой, с гинекологом, который будет вести беременность еще не определились, но хочу узнать- можно ли мне будет самостоятельно рожать или однозначно после такой травмы будет кесарево сечение? Или один раз разорвалась и все - таз стал нормальных размеров?
    2. У меня хронический пиелонефрит и нефроптоз 2-3 степени справа, уролог говорил, что не выношу, но в первую беременность особых проблем не было (в 1 триместре было немного ацетона в моче, был большой набор веса - больше 25 кг, давление 60/40 (я гипотоник)), внешние отеки начались только на 39 неделе. Сам вопрос: какие анализы и как часто мне надо будет делать, чтобы контролировать работу почек? И еще, я понимаю, что у всех все по-разному, но насколько часто беременность с такими диагнозами счастливо разрешается? Каков прогноз?
    Спасибо

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    1.После разрыва лона роды на мой взгляд возможны только путём кесарева.
    2.Часто анализ мочи общий., в начале проба реберга и зимницкого и биохим. анализ крови + УЗИ почек.
    Дальше эти анализы по показаниям.

    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •