Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать с проблемной кожей
    от ventus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.11.2006, 10:04
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 17:15
  3. Ответов: 7
    : 18.06.2004, 22:42
  4. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 06:43
  5. Врач назначила логест, но с моей проблемной кожей сомневаюсь, что он сильно...
    от Squirrel в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 06:42
  1. Аватар для ventus Новичок
    сообщений
    14
    Мне 22 года. У меня жирная, проблемная кожа. Я хожу к косметологу на чистки не реже 1 раза в 2-3 недели. Ежедневно ухаживаю за кожей лица. Мой косметолог рекомендует американскую профессиональную косметику ДАНЕ. Я пользовалась скинореном, зинеритом, базироном, далацином. Эффект от всего временный. Причем у меня не все лицо обсыпано, а только щеки внизу возле подбородка. Бывают много мелких внутренних прыщиков или пара-тройка больших внутренних. Очень болючие. Как будто все лицо болит. Все усугубляется перед месячными.
    Помогают простые средства, которые в аптеке надо заказывать, но как только перестаешь пользоваться, сразу старая песня. Средства типа клерасил, чистая кожа от гарнье, виши и т.д. мне не подходят, от них только кожа сильно шелушится и больше ничего.
    У косметолога-дерматолога была, сказал что проблем с кожей нет. Выписал выше перечисленные мази.
    Подскажите:
    1. Хорошая ли по качеству косметика ДАНЕ?
    2. Какую мазь лечебную можно попробовать?
    3. Может моему организму чего-то не хватает? каких нибудь витамин?

  2. Аватар для Iwanushka 33 Новичок
    сообщений
    1
    Что делать , если на лице есть небольшие рубцы . Как можно от них избавиться самым эфективным способом . А так же как лучше ухаживать за жирной кожей ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •