после операции- на второй день вытащили тампоны,три дня ел хорошо
но в туалет не тянула. На четвертый день -появилась тяга в туалет и
спазмы в низу живота .В туалете глаза на лоб лезли, но ничего не
выходило .Обратился к хирургу который делал операцию,он проверил
пальцем и ответил что кишка пустая кал не подошел и я мало ел. В туалет тянуло чуть не каждую минуту, но ничего не выходило .Через
день проверил еще раз но ничего небыло .Все это время я находился в больнице .Залили масло оно вылилось и никаких результатов.
Хотя я до операции в туалет ходил каждый день и без проблем
Я подумал что от еды пробка бразовалась и не дает выхода.
На 5 день решили мне помочь -пил фортранс кажется так называется
-разведенный в литре воды ,в животе побурчало немного жидкости
вышло и все. Вечером другой хирург дежурный говорит: клизмой лучше не травмировать давай еще -фортранс .Три раза бегал в туалет водой коричневой ,немного животу полегчало. Но мне неспокойно было то ,
что выходила вода. Я им говорю может там что то есть, а жидкость помимо выходит .Меня заверили, что лекарство все растворило в жидкость
Так как мне с животом полегчало, я выписался из больницы
Я продолжал хорошо есть. На второй день после больницы спазмы
возобновились в туалет также ничего невыходит .Я начал массажировать живот- на 12 день мучений вышел ТАМПОН длиной-
20см, в диаметре- 20 мм. На следующий день с утра я сходил мягко в туалет ,но в этот день я наверно раз 5 бегал выдавливал так как у меня были спазмы. Надоели все мучения- выпил таблетку от спазм
немного помогло .Наследующий день опять спазмы тянет в туалет,
а кала выходит мало .Не выдержал Поехал в больницу Говорю им
заразам может еще что оставили Привез фото -хирург который делал операцию вместо меня обосрался . Сделали мне промывание 6 клизм
проверили - аппаратом кишку на длину 40 см Серьезног ничего ненашли. В больнице пролежал 3 дня Приехал домой хорошо ел ,на третий и четвертый день опть спазмы в туалет тянет но немного вышло
пил таблетки от спазм .Только на 5 день сходил в туалет хорошо за один раз. Опять 3 дня проходит спокойно без туалета и спазм На 4,5 день спазмы .На 6 день все вышло много и за оди раз
Этот ТАМПОН за 12 дней сделал мне там восполение и когда кал заполняет его место вызывает у меня спазм и тягу в туалет хотя-кал
до низу недошел
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! как востановить все это- Одно личили другое испортили!!!!

Вот такую взрывчатку мне там оставили !!! Если бы этому хирургу
сделать несколько промывных клизм -отчисттить кишечник от слизистой и засунуть туда тампон который у меня был да так чтоб он об этом незнал /ведь он же забыл его у меня /- посмотреть как бы он просрался