Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Амфетамин
    от Speed812 в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 29.11.2014, 19:34
  2. Амфетамин
    от str1ke в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 20.11.2014, 13:44
  3. амфетамин (почки)
    от aspho в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 04.10.2006, 08:55
  4. Где купить амфетамин?
    от NN в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 25.05.2005, 10:44
  5. Ответов: 8
    : 17.07.2004, 22:20
  1. Аватар для aspho Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте,

    Употребляю амфетамин очень редко, где-то два-три раза в год.
    Последний раз употребил ~0,3 грамма позавчера, было необходимо не спать более суток из-за срочной работы. Не буду описывать состояние, с этим все ясно. Но сегодня я вдруг почувствовал свою правую почку! Боли нет, но я ее ощущаю, раньше такого не было. При этом я нигде не встречал информации о том, что аметамин как-то взаимодействует с почками, метаболизируется в них итп. В период действия наркотика (около 15 часов, я употреблял не сразу, а небольшими порциями) раз 30 ходил в туалет, примерно столько же — на кухню за чашкой чая. Возможно, нагрузка на почки получилась не столько из-за самого амфетамина, сколько из-за его следствия, огромного потребления жидкости?

    Помимо этой проблемы, есть и другие. Например, щитовидка. Я не уверен, что дело в ней, но мне так кажется. При глотании были неприятные ощущения, типа комка в горле, но это прошло. Интересно, обязательно ли это связано с щитовидкой или это скорее результат воздействия на ЦНС? Это произошло уже после принятия корвалола, так что с амфетамином, возможно, не связано.

    Заранее спасибо!

    С уважением,
    aspho

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Ваши подозрения на нарушение функций ЦНС, являются правильными, т.к. амфитамин, как и другие виды наркотиков, является психоактивным веществом и действует, прежде всего, на головной мозг, изменяя его биологические функции и обменные процессы. Вы испытываете телесные галлюцинации, это , что называется, "первый звоночек" нарушения психической деятельности. Необходимо лечение, чтобы остановить формирующееся психическое заболевание, в контексте которого могут лежать данные симптомы.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •