Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  2. Секреты питания строиного человека
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 60
    : 29.03.2024, 11:40
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Переедание - это рефлекторное, малоосознаваемое и неконтролируемое поведение в отношении пищи. Пища принимается словно на "автопилоте", и люди зачастую не понимают, как и почему они едят избыточно. Наши рекомендации позволят сделать процесс питания более осознанным. Насыщение будет возникать от малого количества пищи и сформируется новая привычка питания правильно, которая при желании останется с вами на всю жизнь. Итак, перед вами секреты питания постройневших и стройных людей. Помните, что чем чаще вы будете отказывать себе в удовольствии съесть что-то вкусное и/или высококалорийное, тем больше этого будет хотеться. Люди, научившиеся жить в стройном теле, перестали полностью запрещать себе те или иные продукты, поскольку чувство лишения только разжигает желание съесть их.
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=32824

  2. Денис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая статья, хотя и рассказывает о прописных истинах

  3. Аватар для nedug150630 Новичок
    сообщений
    11
    для меня очень сложно разделять голод и аппетит(( постоянно переедаю и чувствую себя не очень, но пока не придумала, что с этим можно сделать(

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150630 Посмотреть сообщение
    для меня очень сложно разделять голод и аппетит(( постоянно переедаю и чувствую себя не очень, но пока не придумала, что с этим можно сделать(
    Иногда помогает просто брать тарелки меньшего размера и организм постепенно привыкает к нужным объёмам пищи.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Иногда помогает просто брать тарелки меньшего размера и организм постепенно привыкает к нужным объёмам пищи.
    Или просто надо есть чаще, но меньшими порциями и есть меньше углеводов.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Или просто надо есть чаще, но меньшими порциями и есть меньше углеводов.
    Я сбросила приличный объём веса в своё время, когда стала питаться в одно и то же время каждый день. Плюс, приучила себя плотно завтракать.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я сбросила приличный объём веса в своё время, когда стала питаться в одно и то же время каждый день. Плюс, приучила себя плотно завтракать.
    Я тоже пытаюсь утром всегда побольше съесть, но вот что делать , когда иногда просто ничего не лезет, кроме бутерброда и чашки чая?

  8. Аватар для nedug150776 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я сбросила приличный объём веса в своё время, когда стала питаться в одно и то же время каждый день. Плюс, приучила себя плотно завтракать.
    согласна с вами!!
    завтрак - это очень важно.. был период когда не завтракала совсем, ну не лезло, а потом приучила себя)) и легче стало - вечером перестала обжираться

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug150776 Посмотреть сообщение
    согласна с вами!!
    завтрак - это очень важно.. был период когда не завтракала совсем, ну не лезло, а потом приучила себя)) и легче стало - вечером перестала обжираться
    А я вечером, наоборот никогда не могла есть. Даже если весь день не ела . Максимум, фрукт съем какой-нибудь и творожок. Вот почему полезно на работу с собой брать горячие обеды.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А я вечером, наоборот никогда не могла есть. Даже если весь день не ела . Максимум, фрукт съем какой-нибудь и творожок. Вот почему полезно на работу с собой брать горячие обеды.
    Правильно! Домашнее куда полезнее кафешек и того, чем кормят в разных столовых.

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Правильно! Домашнее куда полезнее кафешек и того, чем кормят в разных столовых.
    Проблема в том, что иногда даже для приготовления таких вот обедов времени совсем не остаётся

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что иногда даже для приготовления таких вот обедов времени совсем не остаётся
    Но всегда может остаться время хотя бы на горячие бутерброды. А бутербродницу для жарки бутербродов, можно на работе держать

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но всегда может остаться время хотя бы на горячие бутерброды. А бутербродницу для жарки бутербродов, можно на работе держать
    Я кстати читала, что в Штатах, например, сандвичи уже давно считаются полноценной едой, а не перекусом

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я кстати читала, что в Штатах, например, сандвичи уже давно считаются полноценной едой, а не перекусом
    Это смотря, что на сандвич положить И какой хлеб использовать.

  15. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это смотря, что на сандвич положить И какой хлеб использовать.
    Сейчас вот очень модно переходить на цельно зерновой, но он для меня безвкусный сосем какой-то

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •