Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cтоит ли купить препараты для эрекции?
    от sav в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.04.2014, 19:39
  2. Ответов: 3
    : 12.12.2010, 14:49
  3. Ответов: 3
    : 25.07.2004, 03:27
  4. Cтоит поздровлять если не от души ?...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 17:20
  5. Мне 25 лет, 2, 5 года назад я заметил у себя снижение эрекции. Эрекции стал...
    от Алекс в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:46
  1. Аватар для sav Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте!
    Мне 23 года. Недавно у меня начались отношения с девушкой и мы уже хотим заняться сексом. Но! У меня слабая эрекция. Причём именно с этой девушкой. Она мне нравится внешне и внутренне, но почему-то не могу завестись. Раньше, при сексуальных контактах с эрекцией всё было как надо. Что характерно, прошлые сексуальные контакты были чем-то несерьёзными - были заведомо на одну ночь, и всё было нормально. А к этой девушке я очень хорошо отношусь - хотел бы иметь с ней длительные отношения - и вот какая подстава.

    Мы уже 2 раза проводили ночь - но именно генитального контакта не было. Петтинг был, мне было очень приятно, уютно, не нервничал, но эрекции или нет, или так себе-))). От непосредственного секса находил отмазки благовидные. Но в следующий раз это будет уже чересчур.

    Собственно вопросы:
    1) Стоит ли на этот первый раз купить какие-либо препараты? Я думаю, что после того, как в первый раз всё получится, дальше всё хорошо будет и без препаратов. Правильно? А на первый раз - для гарантии и качественной эрекции.
    2) Если стоит, то какие посоветуете. И, если можно, рекомендации по приёму.

    Если не сложно, зайдите по этой ссылке (там список препаратов, которые мне доступны) и скажите свё мнение - что стоит взять:
    http://www.sexshop.by/shop/index.php?cPath=37_41
    Я лично присмотрел такое:
    Inverma Potenz-Energizer forte, Potency за 21 доллар. Что скажете?
    На товар можно здесь посмотреть:
    http://www.sexshop.by/shop/product_i...products_id=88

  2. Аватар для sav Новичок
    сообщений
    3
    ну как?

  3. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте sav

    Выбор препарата за Вами, так как я не могу гарантировать эффект данного препарата.
    На мой взгляд, Вам нужно обратить внимание вот на какой момент
    «Но! У меня слабая эрекция. Причём именно с этой девушкой.»
    Так быть, может быть, дело не в эрекции, а в какой-то Вашей реакции на данную девушку и с мыслями которые с этим связаны. Хотя Вы и говорите
    «не нервничал,», но жизнь показала обратное «но эрекции или нет, или так себе». И то что Вы задаете данный вопрос в форуме, то же говорить о том что это значимая ситуация для Вас и переживания (волнения и тревога присутствует).

    Мои рекомендации:
    Более гарантированный результат, чем разрекламированное средство, может дать консультации у хорошего врача-сексолога.
    А для жизни постарайтесь не уделять такого сильного внимания эрекции. Обратите внимание на ласки (петтинг), больше интересуйтесь, что желает партнерша (не всем женщинам прямо так необходимо наличие полового органа мужчины во влагалище).
    И со временем, когда Вы когда факт эрекции не будет у Вас на первом плане, все у Вас пройдет замечательно.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  4. Иван
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •