Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лечение век глаз от демодекса, отеков и рези
    от helga_spb в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 02.11.2006, 15:29
  2. лечение клеща Демодекса без врача
    от Алексей в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 25.11.2004, 00:36
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 14:20
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 14:43
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:05
  1. Аватар для helga_spb Новичок
    сообщений
    5
    Добрый день! Несколько месяцув назад у меня возникла проблема:вдруг среди ночи возникает резь в глазах, веки глаз отекают их не поднять и глаза боятся света. Ставили диагноз аллергический коньюктивит, никаких анализов не делали. Походы к врачу ничего кроме выписки новых лекарств не давали. Вчера отправилась опять к очередному офтальмологу с этими же симптомами. Все тоже самое сказал - аллергический коньюктивит. Я попросила сделать хоть какой то анализ - диагноз все ставят один, а лекарства не помогают, что выписываются. Тогда у меня взяли реснички на анализ и обнаружили в ресницах демодакс. Теперь сказали, что все рези и отеки происходщие с моими глазами - это демодекс. Выписали рецепт на приготовление смеси из спирта с эфиром, но в аптеках города Петербурга весь эфир изъят и теперь лекарство подготовить в рецептурных отделах не смогут. Действительно ли то, что происходит с моими глазами-это результат демодекса? За все мои 45 лет это случилось впервые - никогда ничего подобного с глазами не было. Почему же в течение полугода никто не брал раньше ресницы на анализ? И как мне излечится от этого? Спасибо.
    Ольга

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Цитата Сообщение от helga_spb
    Почему же в течение полугода никто не брал раньше ресницы на анализ?
    Вы об этом меня спрашиваете?

    P.S. Кроме эфира есть и другие лекарства. Простимулируйте своего врача заглянуть в справочник или обратитесь к другому специалисту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •