Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сдавала анализы после замершей беременности. Получила анализы (метод ИФА) H...
    от ЛАРИСА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:41
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:58
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 03:39
  4. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 15:16
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:52

Тема: Анализы

  1. Надежжда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, в связи с плохим самочувствием у меня взяли анализы биохимию, там все норма,но дома я нашла биохимию ,которую я делала давно,и тогда она мне просто была бесплатно по страховке, я ее сделала,ни на что не жаловалась.Увидела разницу в лимфоцитах прежде всего. Тогда показатель был выше,чем сейчас.Сейчас 37,а тогда 48.Что лучше?Также я разбирала бумажки и нашла результаты узи брюшной за разные года,и заметила,что у меня правая доля становится все меньше,а левая увеличивается,хотя все в норме,но просто по цифрам я заметила,с чем это может быть связано...дело в том,что у меня сколиоз, не может это быть связано с деформацией грудной клетки?

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    А что - нибудь беспокоит? Правая и левая доля какого органа? Аналдизы ирезультаты обследований могут колебаться в пределах допустимых норм. Сейчас у вас лимфоциты в норме, раньше были повышены.
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Надежжда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интрересно,не правда-ли.. раньше,когда не жаловалась были повышены,а сейчас когда плохо-в норме.Про орган-ПЕЧЕНЬ! Вообще это нормально ,что так вот печень одна расет доля а другая уменьгается с годами, или нет,скажите честно. жалобы есть на плохое самочувствие ,как будто болею ОРЗ уже 3 месяца, но ОРЗ и ОРВИ нет,смотрел врач,температура норма, анализы норма.
    Итак ,вопрос про печень.И вопрос еще один-Помимо позвоночника,что может давать боль в крестец.
    также в моче обнаружен эпителеи плоский -незначительное кол-во,что это?

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Эпителий в моче может быть в пределах нормы. Боль в кречтец могут давать: мышечные боли, невралгии, проблемы с почками, маткои и придатками.
    Про печень - сдайте биохимию (АЛТ, АСТ, билирубин). Кожа не желтела? Болей в правом подреберье не бывает? Вы алкоголем не злоупотребляете?
    По поводу плохого самочувствия - сложно сказать не видя вас.
    терапевт Григорьева А.С.

  5. надежжда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в правом подреберье бывают,но даже не в ПОДреберье,а скорее на уровне ребер.
    Биохимия хорошая.
    Алкоголь вообще не употребляю)
    Вообще знаете,все время жар какой-то в лицо. ну вот как будто температура небольшая..кстати померила сегодня давление в аптеке-130/95 и 85 уд.мин.Что скажите?
    мне 24 года, двление раньше было 120/80

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •