Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    Да, Serg28 cпасибо и вправду подумал что Боткинская питерская имеется ввиду. А что ты намерен делать с резульатами своих анализов, все таки будешь сдавать в Гобричевского???
    Ну мне надо как минимум отделить Бруцеллез от Иерсиниоза через ИФА, а это только Москва уже (или Берлин, но Москва ближе ).
    Так что отстреляю что еще можно в Питере и в Москву...
    Может у меня и Бруцеллы и Иерсинии на ИФА будут в плюсе (типа супермикст), или вообще ни чего из этого не будет, а Туляремия всплывет или еще что, как знать.

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AleksXXL
    Dant Не обращай на Панду внимания - женщины в такой период бывают опасны
    Слушай, тебя просили фильтровать базар? Просили. Ты не понял? Не понял. Хочешь отправиться в игнор вслед за Дантом? Отправляйся. Я думаю, что вам вдвоем с Дантом будет комфортно в игноре.

  3. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    А ты за всё время антибиотики не пил!!! Ведь есть группы антибиотиков, которые почти всю эту гадость одновременно давят, типа фторхинолоны, или попытки были, но безуспешны?

  4. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    За оскорбление Панды больше от меня вы ответов не получите (для меня вы в игноре)!!! Моё личное мнение - оскорблять женщину низко!!! Пока!!!

  5. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от boogiman
    А ты за всё время антибиотики не пил!!! Ведь есть группы антибиотиков, которые почти всю эту гадость одновременно давят, типа фторхинолоны, или попытки были, но безуспешны?
    Много АБ (Доксициклин, сульфаниловые и др. , но ФХ не пробовал) я пропил лет эдак 8 назад, но все безуспешно.
    С чего ты решил что давят, ты же вроде на себе уже испытал, как и многие здесь, что иерсинии все пофиг.
    Хронь что иерсиниозная или другой этиологии, с АБ как то не сочетается, здесь надо что-то другое думать, не знаю пока что.

    На мой взгляд Ольга зря ими киндера кормила (понятно что прописали), после того как ИФА у него вылезла.

  6. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    C хронью и надо бороться долго!!! Тут поднимался вопрос о бактериофагах, я думаю, что это отстой, он вызовет разрастание иерсении!!!

    Пути мне кажется 2- ва:

    1. Пить антибиотики (фторхинолоны), 4-6 месяцев, по другому никак.
    2. Естественным путём, биодобавками, спорт, очищение кишечника, физиопроцедуры поднимать статус организма, чтоб он смог перебороть эту гадость сам!!!

    1. Попробовали многие - пока что никому не помогает.

    2. Уже кому то по - моему помог (читал на этом форуме), но пробовали его мало!!

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    фторхинолоны
    влияние фторхинолонов на адгезивные свойства бактерий Y.а также родственных

    http://nature.web.ru/db/msg.html?mid...41&s=121000000

    могу пересказать своими словами, "на пальцах"

  8. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    По чуствительности круче всех на иерсению действует грепафлоксацин.

    Но я нашёл следующее:

    Вместе с тем по результатам широкого применения в клинической практике два ФХ с высокой клинической эффективностью (!) – темафлоксацин и грепафлоксацин – были запрещены к применению на основании обнаруженных побочных эффектов, которые расценивались как опасные для жизни больного

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Судя по верхней ссылке их лучше вообще не принимать в данном случае, потому что усилить адгезивные свойства бактерии, то есть усилить ее в 6 раз, как максимум..Причем процент попадания там 30 %.То есть в каждом третьем случае приема фторхинолонов это может прозойти.Мне Оле Алексу ФХ не помогают.А в нижней ссылке видно какие побочные эффекты - хондротоксичность, это видимо то о чем рассказывала панда.


    http://www.consilium-medicum.com/med.../01_01/4.shtml

  10. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Остаются цефалоспорины? Они по моему тож слабоваты!!

  11. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Думаю, что не стоит зацикливаться на чем-то одном. Универсального для всех антибиотика не существует. Кому то помогают фторхинолоны, кому то левомицетин, кому то доксициклин, кому то гентамицин, кому то еще что то.

  12. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    boogiman и ALex Что вы беспрерывно истерите уже даже Admin сделал вам предупреждение, ну что за бред? Перечитайте свои послание к Данту или к другим. Кто здесь кого осорбляет и кто должен как вы выразились "фильтровать базар"? Я не оскорблял Панду но ее послание к данту было оскорбительным и верхом некорректности. И я призвал его на нее не обижатся - вот и все.

  13. Аватар для boogiman Известный
    сообщений
    270
    Не забываем, что на Dant85 и AleksXXL мы ставим игнор!!! Не отвечаем им!!!

  14. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AleksXXL
    boogiman и ALex Что вы беспрерывно истерите уже даже Admin сделал вам предупреждение, ну что за бред? Перечитайте свои послание к Данту или к другим. Кто здесь кого осорбляет и кто должен как вы выразились "фильтровать базар"? Я не оскорблял Панду но ее послание к данту было оскорбительным и верхом некорректности. И я призвал его на нее не обижатся - вот и все.
    AleksXXL, забей на этих всех(в кол-ве 4 ...если можно так выразится... человек).
    Не провоцируй бесов и всяких новоявленых "ораторов-алкоголиков" с очень "далеким" полетом мысли - им этого и надо.
    Поставь игнор этим людям и не парся, остальных ты будешь видеть равно как и они тебя.

    С уважением,

  15. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Аха, именно по причине хондротоксичности многие ФХ не рзрешены к применению...Они сильно высушивают синовинальную жидкость.
    Интересная ссылка по адгезии - спасибо )
    Вот, тоже интересно http://www.consilium-medicum.com/med...5_03/107.shtml
    Тут нет Иерсинии энтероколитики, но интересно посмотреть что даже при активности препарата in vitro успех монотерапии не гарантирован при внутриклеточном возбудителе...Эффективней сочетания АБ,
    и еще - здесь описана терапия ОСТРЫХ случаев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •