Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Позвонила и спросила, дам телефон.
    А по какому телефону?ты звонил

    Да, она мне сначала сказала что делают ифа, и вот сейчас опять.Но когда я попросила код анализа, выяснилось что это рпга.

  2. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Щас позвонил в Перово - не делают ИФА на иерсиний, только РПГА.
    Код анализа 050301 - 3 дня 330рэ, но это РПГА - смотри прайс.
    Да, Новогиреевская, 3а, www.pcr.ru, тел: 105-05-47

  3. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Кстати, теоретически Серега и АлексХХЛ тоже могли бы поучаствовать в проведении иммуноблота, если, конечно же, у них есть желание. Курьерская служба доставит кровь в Москву за 1500рэ (по 750рэ на каждого). Не такие уж большие деньги по сравнению с тем, что блот поможет для них практически на 100% расставить точки над иерсиниозом.

  4. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    lana2
    Да, она мне сначала сказала что делают ифа, и вот сейчас опять.Но когда я попросила код анализа, выяснилось что это рпга.
    В общем, думай насчет иммуноблота.

  5. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Виктор, ну а антибиотик подходящий они не могу там подобрать?Я читала, что они вроде подбирают, какой именно антибиотик подходит в каждом случае.Я как то пыталась общаться с какой то такой конторой по телефону, но то что они отвечали мне не очень понравилось.

    Если кому интересно сама я ходила на биорезонанс или какую то его разновидность на отдыхе в Евпатории.Проверялась на инфекции.Иерсиний там не было, но я тогда и не знала такого слова, я все искала зпп.Все что мне сказали было подтверждено обычной диагностикой.Мной не пытались манипулировать, сказали этого нет этого нет, или было но сейчас нет.
    Другое дело что в Москве я уверена все эти штуки так настроены, что они показывают все.Просто все.Там так не бывает чтобы чего то не было.Все глисты все инфекции.Я так думаю.

    У меня несколько человек старшего поколения проверялось..это надо видеть вся большая медицинская энциклопедия...

  6. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    ВСЕМ
    Только что я говорил с человеком, который проводил нам ИФА в Габричевского. Зовут ее Лариса Ивановна. Как я на нее вышел не спрашивайте - вышел и все тут, было бы желание... Анализ проводится на тест-системе фирмы Euroimmun (Германия) . По ее словам бывают случаи когда IgA положит, а IgG отриц. По описанию тест ситемы такое бывает в случае ранней инфекции. То есть у нас по каким-то причинам инфекция "застряла" на ранней стадии и не происходит выздоровления, а наоборот происходит постоянная реактивация инфекции. Думаю, что это не случайно, т.к. у всех нас похожие симптомы, скорее всего причина в нашей имунной системе. Еще один вариант длительной продукции IgA - это уже осложнение иерсиниоза - артрит, как следствие длительно сохраняющейся инфекции в организме.
    По словам Ларисы Ивановны чувствительность и специфичность этой тест-системы более 95%. Также по ее словам нет никаких оснований сомневаться в диагнозе при наличии нескольких положительных результатов, особенно при наличии симптоматики. Сомневаться можно было бы если бы были только IgG и отсутствовали симптомы.
    З.Ы. Думаю, с Ларисой Ивановной можно договориться о проведении иммуноблота с помощью набора который мы купим.

  7. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Алекс, а в киевской лабе вестерн блот стоит стольник...Если я ничего не перепутала.Если курьерская отправка стоит так дешево как ты говоришь, получается совсем ничего.
    А можно ли вообще возить так кровь для ифа?

  8. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Не получится курьерской доставки в Киев. Вот ответ из Киевской лабы на эту тему:
    Здравствуйте, Александр!

    У нас нет представительства в России. Биологический материал нельзя
    отправлять курьерской службой из России в Украину без разрешения на вывоз
    биоматериала из России. Для ввоза в Украину тоже необходимо разрешение.

    С уважением, зав.лаб.службой Зиненко Л.А.
    Нас уже набирается человек 5-6 (я нашел еще одного чела из Питера, который готов участвовать), так что получится те же самые 100 баксов.
    З.Ы. Курьерская доставка биообразцов по России (а тем более за границу) стоит не так уже дешево (с меня просили от 150 до 250 баксов за доставку крови из Москвы в Питер - совсем охренели). Я затрахался искать подходящие варианты когда отправлял кровь в Питер. Хорошо что удалось найти Питерскую контору у которой вменяемые цены. А в принципе возить кровь для ИФА и не только для ИФА, конечно же можно, только необходимо соблюдение температурных условий.

  9. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Я поняла.А ты куда отправлял? на инфо медлаб киев?
    запрос по эл почте

  10. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Да, именно на этот адрес

  11. Аватар для Виктор1982 Известный
    сообщений
    136
    Цитата Сообщение от lana2
    Виктор, ну а антибиотик подходящий они не могу там подобрать?Я читала, что они вроде подбирают, какой именно антибиотик подходит в каждом случае.Я как то пыталась общаться с какой то такой конторой по телефону, но то что они отвечали мне не очень понравилось.
    Теоретически возможно. По крайней мере я встречал сведения об этом в заведениях занимающихся подобной деятельностью.
    Только как бы возникает противоречие - принцип лечения в такой аппаратуре воздействие именно информационой составляющей на организм, а не материальной - то есть действующей массой АБ. Понимаешь с позиции биорезонанса терапия АБ - это терапия устраняющая проблемы нижних уровней в организме - то есть подавление того что вылезает в материи. Сам же принцип БР терапии воздействие на электро-магнитный рисунок человека - они идут в основном по двум направлениям. Выделяют в той общей волновой картине больного человека две составляющие - гармоничные волны (то есть здорового организма) и дисгармоничные (сигналы недуга). Далее посредством электроники можно усилить гармоничную составляющую и приложить ее к телу (но это не вызовет полного излечения при хронике а применяется только на начальных стадиях для разгрузки измученного болезнью организма). Также можно проинвертировать дисгармоничную составляющую и подав ее в тело добиться того, что в силу противофазности сигналов дисгармоническая составляющая подавиться. Как еще один вариант - это уже полный аналог гомеопатии - лечение через нагрузку - использование нозодов (Панда про них упоминала) - информационных слепков с патологий, как то: бактерии, вирусы, мокрота отделяемая от больного (кстати от иерсиниоза тоже есть такие нозод - YERSINISCHES FIEBER) - приготовление на основе их гомеопатического препарата с последующим достижением этим препаратом резонанса с болезнью через симптомы. В этом случае при хронической болезни будет происходить обострение - и через это обострение полное исцеление от болезни.

    Чтобы не пускаться в теоретические измышления - я завтра иду к своему врачу на биорезонанс, спрошу у нее наверняка и отпишусь, что она сказала.

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от AlexVGR

    ВСЕМ
    Стоимость набора (на 16 анализов) для иммуноблота на Yersinia enterocolitica IgA и IgG производства фирмы Euroimmun (http://www.euroimmun.de/index_engl.htm) 128 евро за каждый + НДС. Наборы (по 1шт каждого - IgA и IgG) есть на складе в Москве. Общая сумма будет примерно 350 долларов, плюс оплата лаборатории которая возьмется за проведение анализов. Вопрос - есть ли у кого желание скооперироваться и купить эти наборы для того чтобы снять вопрос иерсиниоз это или нет. Лабораторию которая проведет анализы я найду (если не доверяете мне, пусть найдет кто-то другой).
    Кто на мой взгляд мог бы поучаствовать в этом:
    Может еще кто-то?
    Если купить один набор и набрать желающих по максимуму (16 человек), то анализ обойдется 350:16 = 21,8 бакса на чела за оба анализа, плюс услуги лабы.
    (только б наборчик не запороли).
    Где-то рубликов в 700 на чел. все обойдется, если людей будет достаточное количество.

    Как ты себе представляешь доставку из Питера, то есть -
    если кровь из Питера пересылать, то нужно в определенное место, определенные руки, и определенное время или все присылать тебе домой, а ты будешь хранить все у себя в холодильнике до момента постановки .

  13. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Не получится курьерской доставки в Киев. Вот ответ из Киевской лабы на эту тему:
    Разрешение и бла-бла-бла..........
    Цитата Сообщение от AlexVGR
    Да, именно на этот адрес
    Да эти перцы просто марку держат, все иследования проводяться в Германиии. Образцы отправляються два раза в неделю самолетом при мерно в 9 ч. утра...во всяком случае в четверг в 9.

    Наборов для проведения блотов у них попросту нет.

  14. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    dant85
    Дант, я прекрасно знаю, что в самой этой лабе Рёдгера в Киеве ни черта нет, анализы отправляют сюда http://www.mdi-labor.de/
    serg28
    Серег, 16 человек наверное не найти. Ольга, к примеру хочет сделать для себя, детей и мужа, это уже 4 анализа, остальные кандидаты по 1. Но 16 трудно набрать по любому. Услуги лабы как мне сказали будут стоить порядка 200 баксов. Кандидаты среди лаб навскидку - ин-т Габричевского, лаба на кафедре Ш http://www.msmsu.ru/nauka/n_cnil/nimsi_12.htm, и еще генетическая лаба при НИИ Детской Гематологии http://www.oncogenetic.ru/, у меня там знакомый работает.

  15. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    Как ты себе представляешь доставку из Питера, то есть -
    если кровь из Питера пересылать, то нужно в определенное место, определенные руки, и определенное время
    Серег, именно так. Отправлять кровь надо будет когда определимся с лабой и будет известен контактный чел в этой лабе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •