Результаты опроса: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Голосовавшие
958. Этот опрос закрыт
  • Ни в коем случае!!!

    455 47.49%
  • Если только в особых случаях.

    176 18.37%
  • Это дело лично каждого.

    289 30.17%
  • Конечно.

    38 3.97%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для ольга100 Известный
    сообщений
    274
    Алекс перезвони, не могу до тебя дозвониться.

  2. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    AlexXXL
    Если Вы так уверены - чего ж тогда вопрошаете "что делать?" 3 ветки топика по 100 с лишним страниц посвящено ответу на этот "простой" вопрос.
    Теорий - куча.
    Сдавайте на то, что считаете нужным - на целиакию, ревматоидный артирит, сахарный диабет и прочие симптомы и синдромы, и да будет благословенна Ваша твёрдая уверенность, чтобы не приведи Господи, через *дцать лет это не оказалась банальная какая-нидь....сальмонелла.

  3. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    АлександрII
    Я иногда подумываю о Бильтрициде....
    Как у Вас печень после него?

  4. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Panda
    АлександрII
    Я иногда подумываю о Бильтрициде....
    Как у Вас печень после него?
    Да побаливает иногда, плюс ко всему я его пил без причины. Врач направил в коммерч. фирму и там понаходили глистов, хотя ранее нигде их не находили никогда.

  5. Аватар для АлександрII Опытный
    сообщений
    49
    Я думаю у меня инфекция. только какая?!
    больше всего беспокоят:
    1) температура от 36.0 до 37.0 в течение всего дня. хожу как пьяный
    2) слабость, быстрая утомляемость
    3) неустойчивый стул
    4) налёт на языке белый-жёлтый.
    На сахарный9несахарный) диабет сдам ещё. На гормоны.

  6. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оля, а кто тебе советует лечь в инфекцию?Это хорошая идея. А сколько ты болеешь уже по времени?У Вас это у всех вместе началось?(честно говоря я слабо верю в передачу от человека к человека, скорее зацепили что-то все вместе, на отдыхе там или еще где)

  7. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    =====

  8. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    =====

  9. Аватар для AleksXXL Активный
    сообщений
    97
    Panda: Но во-первых на основные инфекции я все таки сдал и пересдал. А откапывать новые можно вечно. Но для них недостаточна все же клиническая картина. Так же можно сдавать ..дцать лет на сальмонелы, а окажется лимфома, опухоль турецкого седла или артрит или что-то еще...
    Естественно, спасибо за советы, я постараюсь сдать на те болячки что вы указали. Только вот где в Питере?

    Но в целом конечно меня интересуют еще и другие пути и виды обследований. По примеру Serg28 хочу пройти электро-сценографию мечеными лимфоцитами.

  10. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    AlexXXL
    Отличить инфекцию от аутоимунных заболеваний вобщем то можно исходя из клинической картины - раз. Во вторых, многие болезни (ранее считавшиеся аутоимунными) вызываются инфекционным агентом - два.
    Для онкологии клиническая картина совершенно иная, чем то, что беспокоит здесь присутсвующих - три.
    Лифогранулематоз - ассоциирован с Вирусом Эпштейна-Барра, но даже в поздних своих стадиях он протекает совсем иначе. В любом случае, будете ли Вы искать инфекцию, или аутоимунные болезни, Вам придётся ходить, и бесконечно долго сдавать разного плана анализы, потому как в нашей стане, даже врач идёт по пути "исключения". Я конечно же искренне желаю, чтобы вам попался очень умный и внимательный Доктор, который сопоставив все ваши обследования сразу поймёт причину Вашего заболевания, но в любом случае - терпение Вам понадобиться. Хотя бы для того, чтобы найти такого умного Доктора.
    Где сдавать в Питере. Ищите в Интернете, спрашивайте у Питерцев, рассказывайте о своих находках и мыслях наконец - все будут только рады.
    Я практически из Двужопинска, так что относительно Питера знаю не больше Вас

  11. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    AlexXXL
    Попробуйте лучше какой нибудь антибиотик попить, учитывая что Вы ничего не пили кроме цифрана.(спокойно могли "не попасть", смотря что у Вас)Попробуйте эритромицин, это хорошо переносимый несинтетический антибиотик, который дают даже детям.Сэкономите время на диагностике, по крайней мере будет понятно инфекция или нет.В том смысле, что вполне может подействовать.( а не подействует, не так страшно, я его два раза пила)
    http://www.prodenas.ru/go.php?name=b...=DRUG&sid=1352

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    =====

  13. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    AlexXXL,
    у тебя есть другие варианты кроме как искать причину болезни? То что у большинства здесь тусующихся инфекция сомнений нет... Может быть у тебя что-то другое.

  14. Аватар для lana2 Мудрец
    сообщений
    460
    Оль, если тебе предлагают куда то лечь, ложись, может и Л-н там поколют.Может там нормальные врачи, это не исключено.
    Вообще всем предлагаю новую тактику - врать что заболели позавчера(4 месяца назад..пол года) и очень плохо.

  15. Аватар для Panda Мудрец
    сообщений
    356
    Lana2
    Сочиняла я такие сказки тоже)) Типа вот, 2 месяца только болею как.
    Результат - начинают напрявлять на те обследования и анализы, что мной уж
    на 10 кругов пройдены! Типа...а пойдите к тому, поптом к тому, потом вот кровь на сахар...вобщем всё с начала. Объясняю что всё уже сдано - вопрос когда успели? Тогда давайте в больницу ложиться. А в больнице моя лежала уже 4 раза, и зав. отделением терпеть не может мою персону по одной простой причине - не знают как лечить, и отчего.
    Вот так грустно. Так что имеет смысл врать тем, кто еще по стационарам глаза не намозолил, или многое еще не сдал, ну или хорошие препараты получить на халяву (если там они хорошие будут)
    ИМХО

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •