Простите если я задаю вопрос который уже задавался, просто очень обеспокоен сегодняшним проишествием. Если это обсуждалось - дайте ссылочку пожалуйста.
Ехал сегодня в ночь из одного города в другой на автобусе. Поездка - 10 часов. В районе часа ночи была остановка на 40 минут у кафе. Выкурил сигарету, вошел в помещение. На улице было градуса 2-3 тепла и накрапывал дождик. Вообщем пока в очереди стоял - вроде все было нормально. Сделал заказ и почувствовал что в глазах аж темнеет... Еле еле до стула добрался.. Причем чувствовал что если сейчас не сяду - вообще просто упаду. Сел, чувствую - по всему телу мурашки, в глазах темно, пот градом... Потом вроде отпустило, пошел постоял на улице, покурил, вернулся, заказал кофе с коньяком, немного полегчало... Поесть - так и не поел... Вот и до сих пор сижу и думаю - что это со мной такое было...
Стоит добавить тот факт, что в субботу простыл и в эту ночь (с воскресенье на понедельник) ехал с насморком, но вроде без температуры.
Поспрашивал у друзей - тоже бывало подобное, но всего лишь раз, не более.
Что со мной было? Может теперь придется с собой какие либо таблетки таскать? Просто было очень неудобно - на меня смотрели наверное как на наркомана какого нибудь...