Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 5
    : 29.07.2013, 23:00
  2. Нарколепсия?
    от sakura в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2006, 18:42
  3. Добрый день! 5 лет назад мне ставили диагноз нарколепсия. Недавно стали б...
    от Валентина в разделе Онкологические заболевания, рак
    : 28.08.2004, 21:47
  4. Ответов: 3
    : 24.08.2004, 17:12
  5. У меня нарколепсия. С этим связано масса проблемм в моей жизни. Одна из на...
    от Ольга Малютина в разделе Невролог и нейрохирург
    : 25.07.2004, 12:04
  1. Аватар для sakura Известный
    Здравствуйте! Слышала о такой болезни... Нарколепсия... может это мой случай? патологически хочется спать и утром, и днем, и вечером. постоянно нахожусь в борьбе со сном, несмотря на активный образ жизни и творческую работу. Есть ли способы "разбудить себя" или методы активизации мозговой деятельности?

И еще один вопрос... я сейчас молодая, а что будет потом? ведь от желания спать я иногда теряю ощущение мира вокруг себя (не знаю, как описать точнее), могу забыть совершенно очевидные вещи, заторможенная реакция... это что, путь к маразму? бывают обострения, и просветления...

2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    "Разбудить" себя Вы сможете, только дав себе возможность спать, столько, сколько Вам хочется. А если требуемое количество сна Вам кажется слишком большим, попробуйте (для очистки совести) обратиться к эндокринологу и обследовать щитовидку на предмет возможного гипотиреоза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •