добрый день!
очень надеюсь на Вашу помощь, поскольку в поликилинике мне не могут толком сказать, что со мной и не назначают соответствующих исследований.
заболела я почти 4 недели назад- вечером появились первые признаки отравления-тошнило, был понос. на след. день поднялась температура 39, очень болело все внутри живота. температуру сбила жаропонижающим, но она осталась на уровне 37.2. 3 дня после этого вообще ничего не ела (даже сухари, просто не могла), только пила жидкость. Обращалась ко врачу- сказали. что у меня пищевое отравление, брали бак-анализ-по результатам сказали, что все ок! темперпатура 37.2 держалась неделю, через неделю резко схватило горло, насморк и кашель и снова температура до 38.5. Неделю уже лечилась от диагноза ОРВИ. ОДнако вылечив горло, насморк и кашель, все равно остались тянущие боли в животе и температура 37.2. При этом последующие 2 недели температура 37.1-37.4. Боли в животе стали нарастать-особенно чувствуется при навадливании слева- начиная под ребрами и слева внизу и посередине в районе пупка. в животе все бурчит, после приема пищи чувствую дискомфорт.Ощущение раздутости кишечника (при этом все эти недели придерживаюсь диетической пищи). порой болезненные ощущения принимают схваткообразный характер, а порой просто тянет все, аж переходя на спину. Проверилась по гинекологической части- все ок. на узи малого таза врач сказала, что кишечник так раздут, что с трудом удалось отыскать яичники.
Подскажите, пожалуйста, что же это может быть и какие исследования необходимо провести, поскольку за все это время в поликлинике у меня взяли лишь крось из пальца и анализ мочи. По результатам сообщили, что видно, что я перенесла какую-то инфекцию, но сами анализы приемлемые.
Буду очень признательна за Ваш ответ.