Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня не приходят менструации самостоятельно, давно лечусь(п...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 08:04
  2. давно замечала , что перед началом менструации (дней за 12- 14) начинает оч...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:40
  3. Здравствуйте! Мне 21 год, а у меня месячные приходят, когда захотят. Вернее...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 14:51
  4. Доктор, помогите мне пожалусто разобраться! Если менструации приходят регул...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:38
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 18:26
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня не приходят менструации самостоятельно, давно лечусь(поликистоз, аменорея), раньше все приходило само. Недостаток прогестерона, пролактин на верхней границе или в норме. Все остальные гормоны в порядке(исследовала щитовидю железу, гипофиз и т. д. ), общие анализы крови- отлично, чувствую себя замечательно. Маленькая матка, м- эхо - 4 мм. Очень хочу ребенка. После приема марвелона или микрофолина- дюфастона месячные приходят, без них- нет. Очень хочу ребенка. Врач не знает что делать. .. После оч. исследования назначила мне микрофолин по 1 таблетке 2 раза в день(20 дней), а с 15 дня дюфастон 2 раза в день. .. а потом оч. анализы гормонов. Не слишком ли большая доза мне назначена? Раньше принимала также
    , но по 1 таблетке в день и месячные приходили! И вообще, что Вы посоветуете делать в таких ситуациях? Заранее большое спасибо за ответ!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужна стимуляция овуляции. Если у вас действительно СПКЯ, то на фоне такой гормональной терапии беременности не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •