Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. температура держиться
    от Андрей в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 17.08.2006, 08:43
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:00
  3. Ответов: 3
    : 14.06.2004, 18:41
  4. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 01:48
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:46
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, у меня такая вот проблема, был на море, простудился, болело горло, подлечился, но потом воспалился лимфоузел и держиться температура до 37, был у врача выписал антибиотики и назначил делать компрессы, вот уже почти прошёл курс лечения, но температура держиться, нет ни кашля ни боли нигде, может ли быть такая температура от сгущения крови или ещё чего, посоветуйте пожалуста.

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    температура до 37 на фоне приема антибиотиков - это нормально, и после отмены температура может ещё какое-то время сохраняться. Лимфоузел воспалился из-за инфекции, которая поселилась в вашем горле (если он расположен на шее). Со сгущением крови температура связана быть не может. Дайте своему организму выздоровить и не переживайте раньше времени.
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Лена У.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня температура держится 4 года, 37-37.8, ходила к врачам, сдавала анализы, все хорошо, врачи не могут поставить точный диагноз, все чаше разводят руками! как мне быть? это очень тяжело, невозможно нормально жить, работать....

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Инструментальные обследования какие делали, как давно и что конкретно написали? Какие результаты анализов? Что беспокоит кроме температуры? Какие хронические проблемы со здоровьем есть?
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •