Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    : 24.10.2017, 19:17
  2. Через сколько дней со дня зачатия анализ крови на беременность показывает д...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 11:57
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:04
  4. Через сколько дней начинает де...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Через сколько дней уже можно с...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Мариарти
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, через сколько дней в крови не останется следа от курения «травы»,я слышал, что около 40 дней, так ли это? как можно этот процесс ускорить. И еще, при прохождении Военно-врачебной комиссии берут анализ на наркотики, с какой точностью можно определить употребление и как можно это обойти.
    Заранее благодарю.

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Все зависит от метаболизма организма и необходимо учитывать индивидуальные особенности. Обысно используют экспресс методы определения, которые не столь чувствительны, поэтому эти методы могут определить наличие наркотических веществ в крови около 15 дней, после последнего их употребления. Но существуют и более чувствительные методы исследований, которые проводятся в более необходимых случаях (это достаточно дорогой тест), в этом случае наличие наркотика в крови можно определить до 45 суток.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Князь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера первый раз курил траву-понимаю это было ненужно и незачем.Никогда больше не хочу и видеть данну смесь.суть вопроса в том подскажите можно ли в первый раз курения травы чем нибудь заразиться и что может происзойти с самочувствием после 1 раза?может 1 раз в жизни абсолютно безвредно?Очень интересно знать потому что занимаюсь профессионально спортом.Вы спросите зачем курил если спортсмен?Ответ-просто было интересно зачем это всё,теперь понимаю что это того не стоит...

    P.S.-простите за оффтоп просто не смог найти созданную мной тему и нашёл более или менее похожую.

  4. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Ответ по адресу http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=446587
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  5. Аватар для nedug75434 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте...3 дня назад курила травку(бошки канапли).
    Я делаю справку для гаи....меня послали в наркологический центр...обследоваться!
    ну там по этому поводу свои проблемы...так вот, там ведь будут брать все анализы! через сколько мне туда можно идти?Или как быстро это бяку из себя вывести?
    И правда ли если около тебя покурили траву, всё ровно эта дрянь попадает в организм?

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug75434 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...3 дня назад курила травку(бошки канапли).
    Я делаю справку для гаи....меня послали в наркологический центр...обследоваться!
    ну там по этому поводу свои проблемы...так вот, там ведь будут брать все анализы! через сколько мне туда можно идти?Или как быстро это бяку из себя вывести?
    И правда ли если около тебя покурили траву, всё ровно эта дрянь попадает в организм?
    Минимум - через три недели.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от Мариарти Посмотреть сообщение
    Подскажите, через сколько дней в крови не останется следа от курения «травы»,я слышал, что около 40 дней, так ли это? как можно этот процесс ускорить. И еще, при прохождении Военно-врачебной комиссии берут анализ на наркотики, с какой точностью можно определить употребление и как можно это обойти.
    Заранее благодарю.
    Хромотографически (тест-полоской) ТГК будет определяться в течение месяца, токсикологический анализ крови - будет положительным около 3-4 месяцев.

  8. Аватар для nedug87464 Новичок
    сообщений
    1
    мне 24-25 числа нужно сдавать кровы на анализы я курил коноплю последний раз гдето дней 25-30, ненайдут ету БЯКУ у мя в крови?

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug87464 Посмотреть сообщение
    мне 24-25 числа нужно сдавать кровы на анализы я курил коноплю последний раз гдето дней 25-30, ненайдут ету БЯКУ у мя в крови?
    Нет, не найдут.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. Аватар для nedug91036 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.курил траву.последний раз до этого курил 4 месяца назад.что нужно есть пить чтобы быстрее все вышло.какие лекарства?помогает ли аспирин ,кофе,глюкоза?можно её выгнать в моём случае дня за 3?может на что-нибудь можно сослаться,типа я не курил а что-нибудь съел или выпил,что может быть похоже на траву в анализах?заранее спасибо

  11. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug91036 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.курил траву.последний раз до этого курил 4 месяца назад.что нужно есть пить чтобы быстрее все вышло.какие лекарства?помогает ли аспирин ,кофе,глюкоза?можно её выгнать в моём случае дня за 3?может на что-нибудь можно сослаться,типа я не курил а что-нибудь съел или выпил,что может быть похоже на траву в анализах?заранее спасибо
    За 3 дня следы наркотика в организме будут определяться. Этот процесс ничем не ускорить. Все ссылки будут неуместны, так как марихуана отсутствует в продуктах питания и пищевых напитках. Сдача анализа без определения возможно не ранее, чем через 3 недели.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  12. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug91036 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.курил траву.последний раз до этого курил 4 месяца назад.что нужно есть пить чтобы быстрее все вышло.какие лекарства?помогает ли аспирин ,кофе,глюкоза?можно её выгнать в моём случае дня за 3?может на что-нибудь можно сослаться,типа я не курил а что-нибудь съел или выпил,что может быть похоже на траву в анализах?заранее спасибо
    В вашем организме уже давно нет никаких следов марихуаны. Для полного вывода метаболитов из организма, достаточно одного месяца.

  13. Аватар для nedug92481 Новичок
    сообщений
    1
    сегодня покурил травы первый раз, а завтра сдавать анализы на операцию, калл, мачу, из вены, и пальца. Меня допустят до операции?

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug92481 Посмотреть сообщение
    сегодня покурил травы первый раз, а завтра сдавать анализы на операцию, калл, мачу, из вены, и пальца. Меня допустят до операции?
    Допустят.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug92481 Посмотреть сообщение
    сегодня покурил травы первый раз, а завтра сдавать анализы на операцию, калл, мачу, из вены, и пальца. Меня допустят до операции?
    Только в том случае, если не будет зафиксировано наркотическое опьянение, которое не позволит адекватно провести манипуляции по анэстезии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •