Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 15.12.2014, 18:38
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 18:40
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:30
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:31
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 01:03

Тема: Колено.

  1. Данила С
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.

    Я занимаюсь шоссейным велосипедом. С работой сустава и сбережением его в условиях вело спорта знаком широко. Езже много на велосипеде. Последние две недели был в Крыму. Ходили походом по южному берегу с рюкзаками и палатками. Никаких болевых ощущений, падений, ушибов, не было. По приезду в город и небольшой тренировки(25 км) и еще одной такой на следующий день заболело колено. Боль во время тренировки в ноге, как будто знобит, тянущая боль. После тренировки уже в течении нескольких дней не сильные боли в колене. Беспокоющие.
    Мазал пару дней троксевазин. Особого результата нет.

    Наблюдал вздувшуюся вену на колене. На форуме по флебологии заверили что из-за вены болей быть не может т.к. опухлости и покраснения на колене нету. Порекомендовали Фастум-гель.

    Что посоветуете вы?

  2. Аватар для LisenOK Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте!
    У меня вот уже как 6-ой год болят колени(больше всего правое).Я занималась брейк-дансом там видимо их о повредила,но болели они с наружной стороны ноги.После занятий рукопашным боем колени болеть перестали.Теперь беспокоят опять,но уже с внутренней стороны(не под ногой,а сверху, только со стороны смотрящей на второе колено ).Обращалась к хирургу сказали мазать:капсикам,аналгос,потом мазь окопника.Ничего не помогло.Второй врач сказал "закачивать" колени:вешать на ногу груз до 2х кг,фиксировать верхнюю часть ноги и сидеть поднимать-опускать ногу.Опять не помогло.Снимок никто не делал.Скажите,такие боли могут означать что-то серьезное?

  3. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Ну как серьезное... Помереть Вы от артрита или периартрита не помрете, но жизнь он несколько портит, а насколько оно серьезно - это субъективно. Обратитесь очно к специалисту по болезням суставов - ортопеду-артрологу; возможно, физиотерапию стОит поделать, может быть, и кортикостероидами полечиться...
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •