Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эпиляция для мужчин
    от Elina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 01.09.2013, 20:10
  2. ЭЛОС эпиляция
    от Козерожка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 24.03.2013, 21:37
  3. Элос Эпиляция, Кожное заболевание
    от Мария в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 17.04.2007, 13:27
  4. эпиляция
    от solvik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 04:07
  5. Эпиляция
    от Мaрия в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 27.07.2003, 19:18
  1. Аватар для Козерожка Опытный
    сообщений
    26
    К сожалению, страдаю повышенной волосатостью. Перепробывала многие способы удаления волос, самым эффективным для меня оказалась электроэпиляция (но БОЖЕ МОЙ КАК ЭТО БОЛЬНО). Сейчас вовсю рекламируют новый супердейственный вид - ЭЛОС эпияция. Расскажите простым языком что это и для каких волос это эффективно. СПАСИБО.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Элос эпиляция рекламируется как безболезненный метод подходящий для всех типов волос, и подходящий для использования летом.
    Реально - безболезненным назвать можно всего условно. Навсегда - удаления он не дает. Уменьшения роста - да, но не полного прекращения. советуем подойти на консультацию в клинику - где ее делают и поговорить подробнее. первый визит - консультация ни к чему Вас не обязывает.
    Имейте ввиду, что проводиться данный метод эпиляции должен в мед клинике.
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Существуют различные способы удаления волос, но все же самым безопасным до сих пор остается эпиляция воском и смолой - да, это временно и через 2 недели волосы вновь начинают расти, но с каждым разом они становятся все тоньше и светлее. Что касается электро-, фото-, лазерной эпиляции - процедуры, действительно, болезненные и навсегда волосы не удаляют - их становится меньше, они тоньше и светлее. На сегодняшний день не существует ни одного способы удаления волос навсегда и что бы вы не видели в рекламных буклетах, увы... ЭЛОС-эпиляция, ЭЛОС-технология - это сочетание нескольких факторов (фото , электро), процедура тоже болезненная, навсегда волоски не удаляет, а делает их количество значительно меньше, тоньше, светлее. Недостаток - ее стоимость - многим она будет не по карману. Тем более необходимо сделать несколько процедур (к примеру, стоимость 1 процедуры удаления волос на ногах стоит порядка 20 тыс. руб), рекомендуется сделать 3 таких процедуры и гарантии нет. Так что решайте сами!
    С уважением, Добровольский А.А.
    Будьте здоровы и счастливы!
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  4. Алла И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да такая роскошь мне недоступна

  5. елена шев
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько держится эпиляция воском, как я поняла это хоть и болезненая,но самая выгодная манипуляция с волосами.

    Возможно ли удалить веснушки навсегда?

  6. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Восковая эпиляция в среднем обеспечивает полное отсутствие волос в течение 2-х недель, затем они начинают медленно появляться, но более светлые, более мягкие. Частота проведения восковой эпиляции очень индивидуальна - кто то 1 раз в месяц ее проводит, кто то чаще, кто то реже.
    С уважением, Добровольский А.А.
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  7. Andoria
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей Анатольевич, а что Вы посоветуете, если волосы (русые) на ногах появляются уже на второй день после восковой эпиляции, а в зоне бикини - ужасное, не преувеличиваю, просто ужасное раздражение после любого вида "ручного" удаления волос - бритье, эпиляция воском и т. д.
    Вы пишете, что ЭЛОС дает сокращение роста волос - на сколько в среднем по объему и на какое время?
    Заранее спасибо за ответ!

  8. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Волосы после восковой эпиляции по определению не могут появляться на второй день. Должно пройти 2 недели и только тогда волосы начинают расти. А ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЯ, то это связано с тем, что у Вас чувствительная кожа и необходимо грамотно подобрать средство после депиляции, тогда раздражения не будет (повторюсь, на сегодняшний день средства фирмы Reference являются лучшими). Что касается Эллос эпиляции - очень индивидуально и однозначно не могу ответить на Ваш вопрос. Обратитесь в центр, где проводят Эллос эпиляцию и проконсультируйтесь с врачом (доктор посмотрит и даст исчерпывающую информацию по вашему типу волос и ожидаемому результату). С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  9. Andoria
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Добровольский А.А.
    Волосы после восковой эпиляции по определению не могут появляться на второй день. Должно пройти 2 недели и только тогда волосы начинают расти. А ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЯ, то это связано с тем, что у Вас чувствительная кожа и необходимо грамотно подобрать средство после депиляции, тогда раздражения не будет (повторюсь, на сегодняшний день средства фирмы Reference являются лучшими). Что касается Эллос эпиляции - очень индивидуально и однозначно не могу ответить на Ваш вопрос. Обратитесь в центр, где проводят Эллос эпиляцию и проконсультируйтесь с врачом (доктор посмотрит и даст исчерпывающую информацию по вашему типу волос и ожидаемому результату). С уважением,
    Насчет Элос-эпиляции - в центрах никогда не дадут полной информации, потому что им нужно деньги зарабатывать

    С восковой эпиляцией - не могут, но тем не менее появляются, даже учитывая, что удаляются с луковицей

    Спасибо за рекламу и за советы - перепробовала огромное количество средств, в том числе и подобранных профессионалами, и не думаю, что указанное Вами будет лучше

  10. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Уважаемый гость, если вы заметили по моим предыдущим сообщениям на тему Элос-эпиляции и на другие темы тоже - я никогда не рекламирую тот или иной препарат или способ - в этом нет смысла, так как мое присутствие на этом форуме никак не связано с поиском клиентов (я работаю в медицинском центре определенного уровня с определеными клиентами - просто скажу, что очень многие известные люди в нашей стране, как звезды шоу-бизнеса, так и политики - это наши клиенты и со стороны мы практически никого не берем, а запись на первичную консультацию у нас за 2 недели вперед - эта информация для того, чтобы Вы понимали - искать клиентов и рекламировать себя у нас нет необходимости и все советы и рекомендации, которые я даю - они действительно проверены временем и являются лучшими). Волосы после восковой эпиляции не могут на следующий день отрастать по определению - для того, чтобы восстановилась луковица и уж тем более начал отрастать стержень волоска - необходимо 2 недели - это физиологическая норма и быстрее не бывает ни у кого, а вот дольше может быть. Если у вас есть сомнения на этот счет, посмотрите медицинскую литературу или поинтересуйтесь у другого практикующего врача-специалиста. По поводу ЭЛЛОС-эпиляции я в первых сообщениях на эту тему уже писал, какие могут быть результаты и при каких условиях проводится процедура - посмотрите и сравните с той информацией, которую дадут врачи в медицинском центре - если будет расхождение, то решение принимать все равно вам. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  11. Andoria
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не за чем лезть куда-то и смотреть информацию о вас - Вы прекрасно справляетесь с саморекламой и с первых строк даете прекрасное представление о себе - нести можно всякую чушь главное делать это уверенно.
    Хотите давать людям советы как специлист - давайте, дело прекрасное и полезное, только говорите о том, о чем знаете.
    Если Вы ни разу не встречались с появлением волос практически сразу после эпиляции воском или электро-эпилятором это ставит под сомнения как и ваш уровень, так и уровень организации, в которой вы имеете честь работать.

    По ЭЛОС-эпиляции вы не написали практически ничего - пара уже всемизвестных общих сведений, если бы этой информации было достаточно вопрос бы дополнительно не задавался.

  12. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    если волосы (русые) на ногах появляются уже на второй день после восковой эпиляции

    Я знаю только два варианта, когда такое может получиться. Эпиляция проводилась непрофессионально, и удалены были только верхушки, либо, что скорее всего, это когда эпляция проводится во второй фазе менструального цикла, непосредственно перед менструацией.

    В такой период организм настроен на беременность и гормональный фон таков, что имеется некоторая отечность в тканях, и при эпиляции, которая в этот период более болезненна, не все волоски удаляются полностью, некоторые просто обрываются, и проклевываются снова. Действительно практически на второй день.

    Мы в свое время исследовали вопрос про эпиляцию, и пришли к выводу, что надо подбирать свой вид эпиляции для каждой зоны.
    Подходящий способ депиляции http://www.salon-krasoty.ru/articles...sob-depiljacii
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  13. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Салон красоты - коллеги, спасибо за хороший комментарий по поводу восковой депиляции. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  14. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576


    Христос Воскресе!
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  15. Andoria
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Зря, господа, мое сообщение удалили - не любите правду слушать и с другими ее делиться, ну да это с вашим уровнем не удивительно.

    salon-krasoty, эпиляция проводилась профессионально - волосы удалялись явно с луковицами и несколькими различными способами, это во первых. Во вторых в течении 2-х месяцев непрерывно.
    И, наконец, в третьих, почитайте хотя бы на форумах, если уж по собственных клиентам не собираете информацию - таких девушек-"уникумов" примерно 30% и более.
    это к вашему сведению vbmenu_register("postmenu_5331763", true);

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •