Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пилонефрит, гидронефроз и добавочный сосуд в почке
    от Алексей в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 16.07.2006, 21:20
  2. Острый пилонефрит
    от byte в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 12.12.2005, 22:14
  3. Пилонефрит
    от Fifa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.11.2005, 15:28
  4. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 01:36
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 17:40
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Десять лет назад мне поставили пилонефрит, гидронефроз и добавочный сосуд в почке. Все десять лет чуствовал нормально, но последние несколько недель появились тянущие, раздувающие ощущения в области поясницы, не столько больно, сколько противно. Наш уролог пока в отпуске, поэтому пью нолицин и фурадонин, отеков нет и с хождением в туалет нормально. Скажите пожалуста,
    с таким набором болезней у меня есть шанс дожить лет до 50, щас мне 27 и что мне пить до приема у врача? ??

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Здравствуйте!
    Шанс есть, не отчаивайтесь!
    Сейчас достаточно одного нолицина + травы и диета.
    Анализы мочи и крови Вы могли бы сдать и не дожидаясь уролога...
    В дальнейшем, для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения, Вам надо сделать УЗИ, биохимический анализ крови и, возможно, экскреторную урографию ( R-гр. почек с контрастным веществом).
    С таким диагнозом нельзя исключать и возможную необходимость оперативного лечения...

    с уважением.
    14.07.

  3. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    В настоящее время появление болей говорит о неблагополучии в поясничной области. Возможно связанное с почкой. Лучше всего не заниматься самолечением ведь оно чаще приводит нехошему. Если есть боли, нарушение оттока мочи из почки то очень высокий риск развития острой гнойного пиелонефрита. А с гнойным пиелонефритом не шутят. Наличие мочеиспускания это не признак проходимости мочеточников с обеих сторон, одна почка может временное взять функцию на себя, но это не надолго.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Да, риск есть, но больному-то что делать Вы написали?
    Пожалуйста, старайтесь отвечать конструктивно.
    С уважением.
    16.07.

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Итого Ухудшение в последнее время требует исключения прогрессирования гидронефротической трансформации или присоединения воспалительного процесса. В любом случае ожидать прибытия своего уролога из отпуска неперспективно и для прояснения ситуации необходимо быстро выполнить УЗИ почек и анализ мочи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •