Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хронический эндометрит
    от Ольга, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.04.2007, 02:06
  2. хронический эндометрит
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2006, 06:46
  3. Хронический эндометрит
    от Sela в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2006, 11:45
  4. После аборта мне поставили диагноз хронический андексит и эндометрит. У мен...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 13:37
  5. Добрый день. Врач на УЗИ обнаружила хронический эндометрит. Откуда он мог в...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 19:49
  1. Sela
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,уважаемый доктор!2 недели назад делала аспирационную биопсию эндометрия.Причина-выскабливание 28 декабря 2005г по поводу замершей беременности на 9 неделях.Обнаружили,что беременность замерла только на 12 неделе.После этого прошли вместе с мужем тщательное обследование(Я-УЗИ,кровь на антитела к ХГЧ,антитела к фосфолипидам,антитела к ЦМВ,ВПГ,краснухе,токсоплазмозу,клинический анализ крови,гемостазиограмма,гормональные исследования.Муж-кровь на антитела к ЦМВ и ВПГ,спермограмма).Выявлены у нас только ЦМВ IgG+ IgM-,и ВПГ IgG+ IgM-.Аспирационную биопсию изучали так же на предмет инфекций-не обнаружены.Хронический эндометрит не острый.Врач назначила много антибиотивов,свечи,имунные уколы.Но у меня есть повод сомневаться в ее словах.Так же моей подруге после 3 лет бесплодия поставили этот же диагноз,но никаких антибиотиков не назначали-только гормоны,на фоне которых она забеременела и родила здорового ребенка.И таких примеров несколько-и всем назначали только гормоны.Разрешите мои сомнения!Очень надеюсь на ваш ответ!

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Я уже отвечал Вам. У Вас хронический воспалительный процесс, скорее всего вирусной природы. После дообследования: гормональное, , бактериологический посев из шейки матки , вирусурия, , пройти консультацию у генетика , волчаночный антикоагулянт… необходимо лечение и подготовка к бер-ти. Также необходимо будет проводить курсы лечения во время бер-ти.


    Врач высшей категории акушер-гинеколог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •