Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. cyril_1934, AlexVGR vs. Filix
    от Filix в разделе Медицинские споры
    Ответов: 66
    : 10.07.2006, 22:22
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=444775

    "Все мероприятия по стимулированию роста волос лучше делать на растущую луну, а на убывающую и вблизи сизигий - ограничиваться лишь массажем."

    Это вы писали?

    Почему на растущую луну и что такое сигизии?

    Мне кажется это зашифрованное террористическое сообщение.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Вы хоть представляете что так как вы утверждали что в вашем шарлатанском кабинете производилась "телепортация ансамблей джоулей" - то это подпадает под статью МАГАТЭ об атомном терроризме?
    Не очень понимаю, о чем вы, и о каких джоулях речь (даже если вы и о спутанности квантов). Но к сути иска это в любом случае не имеет отношения. С МАГАТЭ мы как-нибудь и без вашего участия разберемся. И вообще: прошу меня извинить - у меня срочные дела (по вашей милости).

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Филикс, куда вы? что случилось? Луна на убыль пошла?

    Или к вам уже из сигизии приехали?

  4. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    мда... я смотрю, пока разум не взял верх над эмоциями и бессмысленная полемика продолжается - с такими темпами скоро придется открыть новый раздел с названием что-то вроде "медицинский посткриминализм", а тему эту закрыть, которая создавалась, чтобы помогать людям бороться с заболеваниями. В споре рождается истина?
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    АДВОКАТ - ТРЕБУЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ С ФИЛИКСА.

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Админ, с моей стороны мне делать нечего сейчас я как могу развлекаюсь.

    Если что извините.

  7. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    http://forum.nedug.ru/showthread.php...8&page=2&pp=15

    "Гомеопатические технологии (потенцирование) требуют небольших удельных энергий (порядка сотых долей джоуля на мл) и предназначены для переноса (телепортации) отдельных квантовых состояний, которые выполняют роль "отпечатков пальцев" - по ним организм распознает структуру исходного поражающего фактора и принимает соответствующие меры противодействия, которые, за неимением этого фактора, и направляются на реальную болезнь.
    Алхимия же требует одновременной телепортации огромных квантовых ансамблей и удельных энергий - от десятков до сотен килоджоулей на мл, а то и больше. Далеко не всё можно "сварить" в таком аду. Разве что, простые вещества (химические элементы). Да и то - в микрограммовых количествах и, скорее всего, с четными атомнымим массами изотопов."


    Филикс вот по этому вашему тексту неясно кто вы и чем вы занимаетесь.
    С одной стороны вы конечно - гомеопат.

    Но почему вы вдруг заговорили об алхимии?

    Мне кажется это неспроста.

    "телепортация квантовых состояний"?

    Мосгорздрав в курсе что вы этим занимаетесь у себя в офисе?
    A МАГАТэ?

  8. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Ну блин нафлудили, нельзя ли это постить в топике
    "cyril_1934, AlexVGR vs. Filix"
    Так и топом придется попрощаться !

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Филикс, это мелко. Хотя конечно и характеризует вас. (мессиж выше KillForYou)
    Больше ни у кого кроме вас мотивов для размещения такого бреда здесь нет.

    Топик малочитаем.

  10. Аноним55
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Читаем, читаем... ржом гыыыыыыы

  11. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    По поводу планирующегося криминального репортажа о мошеннике Филиксе на московском ТВ и его "диплома, который он предъявит только по требованию суда" - интересная цитата из Дмитрия Галковского (современный классик русской литературы):



    ----
    "Кстати, излюбленные до сих пор сюжеты российского телевидения:

    1. Показывают урку на зоне. Он улыбаясь,раскрывает диплом о юридическом образовании. Получил не сходя с нар. На руках - перстни судимости, во рту - золотая фикса. Говорит, выйду на волю, пойду по юридической части. Опыт есть."
    ------

    Не отпускайте адвоката от себя ни на секунду, Филикс, платите ему.

    Надеюсь стелепортированных вами за эти 10 лет денег у больных женщин и детей должно хватить.

    Волосы то у самого есть пока на голове?

    А ТО ЛУНА ПОШЛА НА УБЫЛЬ.

  12. Аватар для AlexVGR Мудрец
    сообщений
    1,058
    И еще немаловажный вопрос лицензии, которой Филикс так козыряет. Не существует в природе федеральной лицензии на осуществление медицинской деятельностью. Подобные лицензии в Москве, например, выдаются Комитетом Здравоохранения Москвы. Посмотреть на подобную лицензию можно, например, на сайте Инвитро http://www.invitro.ru/about/licenses.html
    Филикс, явите миру свою лицензию, которой вы так всуе козыряете на своем сайте (как гордо звучит - федеральная лицензия). Но, простите, лицензия на что?

  13. Микоплазма
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Даааааа .... Похоже , хламидии научились передаваться по интернету и живут у участников в мозгу . Остановите эпидемию мозгового хлам( а ? ) идиоза !!!!!

  14. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Вот какой должен быть шифр.
    И вообще вид документа.

    http://www.zagerclinic.ru/license.php

    Филикс, и где это все на вашем сайте?
    Там только один номер Росздравнадзора.

    Где московская лицензия на ведение медицинской деятельности которая бы соответствовала заявлениям в вашей публичной оферте?

    Вы ее тоже только суду покажете?

  15. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Алекс, ГЫГЫГЫГЫГЫ.
    http://www.religare.ru/article25383.htm

    вот у него походу что.

    - "прослушать базовый курс медицины".

    Филикс и за "базовый курс медицины" вы хотите содрать с приютившего вас сайта 10.000 долларов?

    Админ, как вам такой расклад?
    Вы отдадите 10.000 долларов Филиксу, а он их вам "потом компенсирует".

    А уж под «благотворительностью» с моими личными деньгами я уж и не знаю что предполагать.

    Я конечно иногда на улице даю деньги когда подходят и спрашивают на то что "братан пособи, пацан в ментуру попал, он ща на ходке" -- или на "снычке" на какой нибудь - на "бейсе", (особенно если вижу что сигизии рядом нет и луна на убыль) но знаете крайне неохотно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •