Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 30 лет. У меня была беременность 4- 5 недель, но плод не развивался и п...
    от надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 08:50
  2. Бер. 34 нед. В 29 плод поузи весил 1. 400. Сейчас говорят, что крупный плод...
    от ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:43
  3. Делала 3- е УЗИ. "Новый" срок установили - 34, 5 недель. Но плод крупный и...
    от Вита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:37
  4. у меня была беременность 11 недель, но плод остановился на 4 недели, диагно...
    от лали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:08
  5. У меня беременность 37 недель. Врачи говорят что у меня крупный плод. За вр...
    от Света Б в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:10
  1. Света Б
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 37 недель. Врачи говорят что у меня крупный плод. За время беременности прибавила на 16, 1 кг. Размер таза 26* 29* 31* 20. Говорят узкий таз. И надо делать кесарево в 40 недель или вызывать роды на 38 недели. Врачи правы или нет? И что из этих двух вариантов лучше?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, нельзя ориентироваться на мое заочное заключение. Акушерство - неточная, но очень важная специальность. Надо видеть женщину, посмотреть ее руками, оценить предполагаемые роды. Я думаю, вам надо лечь заранее (дня за 2- 3 до предполагаемого срока родов), подготовить шейку к родам, пустить Вас в роды, в родах посмотреть характер родовой деятельности, после чегоможно будет говорить и о тактике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •