Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заражение инфекциями через воду
    от luna2006 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 39
    : 23.05.2023, 16:12
  2. заражение через зеркало
    от хорошая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.05.2007, 16:12
  3. Заражение через оральный секс?
    от Coti в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 08:22
  5. Возможно ли заражение хламидиозом через поцелуи?...
    от Дмитрий в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:22
  1. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Filix
    Как я могу угомониться, если вы здесь воду мутите! Сколько раз вас еще надо носом ткнуть, чтобы вы сами угомонились? Здесь вам не песочница, чтобы в больничку играть.
    Воду как раз мутите вы, предлагая лечить хламидиоз всем налево и направо. Эти игры ваши вполне понятны, каждый пытается зарабатывать деньги, как может... А то, что вы хам, убеждаюсь не в первый раз
    Полностью согласна с доктором Давыдовым, который вас хорошо "носом потыкал"
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов
    Вам, похоже, все равно о чем спорить, лишь бы время убить. Для Вас нет авторитетов, если они не совпадают с Вашими умозаключениями. Что-ж и такое бывает, лечится это достаточно сложно.


    Как я вижу, Вы, что называется - наш пострел везде поспел, успели побывать на всем форуме и оставить свой след и Особое мнение во всех областях медицины. Это уже смахивает на некомпетентность вообще (Знать все невозможно, поэтому; все - значит ничего). Нахвататься верхушек во всех областях, это не означает быть компетентным хотя-бы в одной.

  2. Аватар для luna2006 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от KUK
    Заразиться через воду можно. Говорю как человек, с которым это случалось (мне, кроме грязной воды черного моря больше нечего подозревать, как и моей подруге, у которой после нашей поездки обнаружили такую же болячку - хламидиоз).
    так я не про море говорю, а про наши обычные озера в городе. Но по-моему мнению в море ооооочень низкая вероятность чем-либо заразаиться.

  3. Аватар для luna2006 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Тинати
    Воду как раз мутите вы, предлагая лечить хламидиоз всем налево и направо. Эти игры ваши вполне понятны, каждый пытается зарабатывать деньги, как может... А то, что вы хамло, убеждаюсь не в первый раз

    Тинати, а у Вас откуда такие познания? У Вас соответствующее образование в сфере гинекологии или просто любитель?

    По мне так все равно, что они пытаются вытянуть у меня деньги на лечение. Уж извините, но лечить хламидиоз, которого нет, или что-либо еще из НИжнего в Москву я не поеду.

  4. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от luna2006
    Тинати, а у Вас откуда такие познания? У Вас соответствующее образование в сфере гинекологии или просто любитель?
    Да, я люблю свою работу.

    Цитата Сообщение от luna2006
    По мне так все равно, что они пытаются вытянуть у меня деньги на лечение. Уж извините, но лечить хламидиоз, которого нет, или что-либо еще из НИжнего в Москву я не поеду.
    Я рада за вас.

  5. Аватар для luna2006 Опытный
    сообщений
    20
    [QUOTE=Тинати]Да, я люблю свою работу.

    Тинати, Вы кто по образованию?

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Тинати! Ну, стесняться надо, в самом деле...
    Любите свою работу? Так и займитесь ею! А медицину оставьте в покое. Мы уж тут как-нибудь без вас разберемся.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. Аватар для luna2006 Опытный
    сообщений
    20
    Вообще знаете на столько смешно читать все это, как спорят два представителя клиники, пытаясь переспорить друг друга, что даже противно становится. Складывается определенное не очень хорошее впечатление об этих клиниках. Сами себе портите репутацию.

  8. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Ответила вам в личку.

  9. Аватар для luna2006 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Тинати
    Ответила вам в личку.
    аналогично ))

  10. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от luna2006
    Вообще знаете на столько смешно читать все это, как спорят два представителя клиники, пытаясь переспорить друг друга, что даже противно становится. Складывается определенное не очень хорошее впечатление об этих клиниках. Сами себе портите репутацию.
    То, что вам смешно, это очень хорошо, потому что филикс здесь как раз для того, чтобы народ развлекать . А спорить с ним никто и не собирался, есть хорошая пословица.... с такими не спорят

  11. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Тинати,
    Ответ на ваши хамские выпады у вас в трусах: вот когда вы сможете обходиться без прокладок "на каждый день", тогда и будете здесь выпендриваться. Пока же вы для венерологии не представляете никакого интереса, кроме, разве что, клинического.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  12. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Другого ответа от наркомана ожидать не следовало. Хамло, одним словом...
    http://forum.nedug.ru/showthread.php...1&page=4&pp=15

  13. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Ваши бели - ваши проблемы, девушка.
    Инфекции вызывают интоксикацию, давят на психику, перестраивают мышление и даже меняют феромонный паттерн человека (проводились специальные исследования).
    Вас, к примеру, не удивляет, что вы, вроде бы, такая не страшненькая, не можете наладить свою личную жизнь? Думаете, из-за дурацкого характера? Отчасти, да. Но откуда дурацкий характер? А всё оттуда же - от купания в инфицированном бассейне (впрочем, тут есть варианты - вплоть до унаследования).
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  14. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Уважаемая luna2006, Вы, наверное, уже догадались, что у нас здесь не "Медицинские консультации", а выяснение отношений между Филиксом и всеми остальными...
    А если по-существу, то что Вы, собственно, хотели услышать? Можно ли заразиться чем-либо в водоеме? Конечно можно!
    И потом, одно дело, когда Вы предположительно спрашиваете, а другое - когда Вас что-то конкретно беспокоит.
    Если беспокоит - обращайтесь к врачу, вот и все...
    А по поводу заражения хламидиозом после купания в море (KUK), то это практически исключено!
    С уважением.
    07.07.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  15. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от luna2006 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите могут ли быть какие-либо последствия после купания в озере, были месячные и после купания забыла сменить тампон? можно ли таким образом заразиться какими либо инфекциями?
    спасибо за ранее
    Я в нашем озере вообще не купаюсь, тем более в эти дни. Там и собак купают и мало ли чего ещё.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •