Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уреаплазма
    от Sleppy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 20.12.2007, 15:27
  2. уреаплазма
    от liy81 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.03.2007, 17:17
  3. Уреаплазма
    от Ирина_M в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 21.06.2005, 07:20
  4. Уреаплазма
    от gaiza в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.02.2005, 18:21
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:18
  1. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    Я что хочу спросить, только пожалуйста мне бы очень хотелось чтобы вы были предельно откровенны и честны. Хламидиоз не обнаружили, зато нашли Уреоплазму. И на лечение зарядили 3500 руб. это только на лекарства. У моей знакомой есть знакомы венеролог, который сказал что Уреоплазму лечить не надо, она в организме должна присутствовать. А то что мне сказали ее лечить, то это просто РАЗВОД на деньги. и то что сейчас до того дошло, что иногда результаты анализов делают ложными, дабы вытянуть из человека денюжку!!! Так что вы по этому поводу думаете? Стоит ли себя пичкать антибиотиками из-за уреоплазмы, и надо ли её лечить? А то у меня крыша поедет, одни говорят лечить! Другие говорят не надо! Что ДЕЛАТЬ?! Ё-МАЁ! заранее спасибо!

  2. Аватар для julia777 Новичок
    сообщений
    6
    Я не врач,но диагноз тот же
    Уреаплазму лечить,конечно,надо,но 3500 это вам загнули,пересдайте в другом месте анализы на уреаплазму и пролечитесь.В идеале-в КВД по месту жительства,дешево и сердито.

  3. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Интересно, кто потёр мой ответ?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  4. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Filix
    Интересно, кто потёр мой ответ?
    Какой-то добрый человек...

  5. Аватар для Amon Заслуженный
    сообщений
    89
    Цитата Сообщение от julia777
    Я не врач,но диагноз тот же
    Уреаплазму лечить,конечно,надо,но 3500 это вам загнули,пересдайте в другом месте анализы на уреаплазму и пролечитесь.В идеале-в КВД по месту жительства,дешево и сердито.

    Насколько я понимаю стоимость лечение складывается из стоимости не только собственно убийства этой самой уроплазмы... если организм сильный и молодой и заболевание острое то можно попросить врача чтобы не назначал ни иммуномодуляторов, ни сердств профилактики грибковых инфекций, ни средств для восстановления микрофлоры кишечника, ни средств для печени... ни витаминов, в этом случае курс бдует состоять только из цитотаксических препаратов.. то есть ядов... и все... как сказали уже дешево и сердито...)))

    Кстати 3500 имхо... не так уж и дорого я дважды лечил в КВД без особых ухищрений года 3-4 назад еще... так было где-то 2-3 тыщи за курс лечения...

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    ...можно попросить врача чтобы не назначал ни иммуномодуляторов, ни сердств профилактики грибковых инфекций, ни средств для восстановления микрофлоры кишечника, ни средств для печени... ни витаминов, в этом случае курс бдует состоять только из цитотаксических препаратов...
    Во-первых, всесь этот коктейль должен назначаться только по показаниям, а не "на всякий случай". А во-вторых, целесообразность его использования при лечении цитопаразитарных инфекций никем не доказана.
    Какой, к примеру, смысл давать т.н. "иммуномодулятор", если он не иммунизирует к данному патогену, а лишь мобилизует невосполнимый резерв таких же малокомпетентных как и прежде, иммунных факторов, заставляя работать иммунитет на износ! Как будто реззервы иммунобластов бездонны или самовопроизводимы!
    Что, собственно, подразумевается лекараями под "восстановлением микрофлоры" и "профилактикой грибковых инфекцйий"!? Микрофлора организма постоянно находится в состоянии динамического равновесия. Свято место пустым не бывает. Кто в данный момент (при текущем уровне химической и микробной интоксикации, наличии множества "мертвого" биоматериала и отравленном иммунитете) получает преимущество, тот размножится. Задавите молочницу - на этом же самом месте расцветут другие представители нормальной микрофлоры - бактероиды, клебсиелы, стрептококки, клостридии и бог знает, кто еще. Если не будет и их - кто-то вторгнется извне.
    Но кто-то всё равно расцветет. И не факт, что этот кто-то будет доброкачественнее старой доброй молочницы. Кстити, при гомеопатическом лечении того же самого, когда вообще не используется никакой химии, временный расцвет молочницы - отнюдь, не редкость. Это означает, что провоцируют её не антибиотики, а выпадение части фигурантов естественного биоценоза макроогранизма. Так зачем же подавлять его свободный выбор! Лишь для того, чтобы вместо "видимого" микроба заполучить невидимого? Никакой необходимости бороться с молочницей во время лечения, как правило, не возникает. Когда будет уничтожена целевая инфекция и рассосутся больные и погибшие ткани,
    микрофлора нормализуется сама. Лечить молочницу имеет свмысл только тогда, когда она слишком досаждает. В противном случае есть риск заполучить худший вариант биоценоза.
    Что же касается "гепатопротекторов", то их действие сводится, в основном, к активации печеночных ферментов, участвующих в детоксикации и выведении ядов. Яды быстрее выводятся - печень меньше поражается. Вроде бы, хорошо. Но что это за яды? Прежде всего, эти самые антибиотики, антимикотики и "иммуномодуляторы". Спрашивается, зачем их было сначала вводить, а потом как можно скорее выводить? Уничтожая ускоренными темпами эти химикаты, мы понижаем их действующие концентрации в тканях во время и после их введения. Чтобы восполнять потери, приходится повышать их дозы. Получается, что печень ни от чего не защищается, а лишь впустую перемалывает отраву.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. Анна, Москва
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня 3 года назад тоже обнаружили уреаплазму, но я категорически отказалась в это поверить, так как в клинике где сдавала анализ сказали, что мол если этого не обнаружат, то вернут за этот анализ деньги...обнаружили...никакой курс лечения я не проходила.Вопрос, как вообще передаётся эта инфекция и есть ли какие-то симптомы?

  8. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    julia777 я и так в КВД по месту жительства ходил, 3500 это на лекарства только, а ведь еще и за услуги плати, короче везде наеб..лово, Достали уже, кому верить?!?! В наше время даже врачам доверять нельзя(есть исключения), сейчас Венерологи на золотой жиле сидят, Я знаю венерологов которые и анализы по дешевочке принимают(как бы по знакомству) и еще пролечат на дому, а чем клиентов больше тем лучше, а чтоб было еще больше можно и обмануть какого-нибудь "наивного албанца", видят что парень молодой и запутать пытаются, То то я смотрю женщина венеролог в нашем районном КВД с таким загадочным и хитрым лицом, как она меня этой Уреаплазмой напугала, сказала что и простатит у меня скоро будет и бесплодие и короче писька отвалиЦА!!! И что интересно она направила меня на процедуры в частную клинику(сказала что в нашем КВД таких услуг нет) В которой она параллельно работает, вот так!!!!!

  9. Аватар для Amon Заслуженный
    сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Filix
    [COLOR=Blue]Во-первых, всесь этот коктейль должен назначаться только по показаниям, а не "на всякий случай". А во-вторых, целесообразность его использования при лечении цитопаразитарных инфекций никем не доказана.
    Уважаемый , Вашему врачебному опыту могу противопоставить свой личный опыт лечение уреаплазмы и дисбактериоза )))

    Цитата Сообщение от Filix
    [COLOR=Blue]
    Какой, к примеру, смысл давать т.н. "иммуномодулятор", если он не иммунизирует к данному патогену, а лишь мобилизует невосполнимый резерв таких же малокомпетентных как и прежде, иммунных факторов, заставляя работать иммунитет на износ! Как будто реззервы иммунобластов бездонны или самовопроизводимы!
    Мой опыт. 5 февраля 2003 года после незащищенного вагинального контанкта имею симптомы уретрита и более ничего в виде белых выделений, результат анализа в КВД :

    Уреаплазменный уретрит - титр более 10000

    Лечили несколько раз :

    последняя схема:

    1. Макропен 400м 1тх4р - 16 дней
    2. доксициклин 0.1х2р - 8 дней, затем трихопол 0.25 1тх4р - 8 дней
    3. тактивин 1,0х1р 10 дней
    4. трипсин 10мг 1р 10 дней
    5. кетотифен
    6. дуовит

    последние анализы от этого года сделанные
    в платной клинике показали
    что есть сомнительный титр Im A уроплазмы, но
    нет титров Im G что говорит о том что я действительно
    болел уроплазомой а щас у меня ее нет

    Разве такие препараты как Тактивин и Трипсин тратят ресурсы иммунной системы попусту... кстати мне также назначали Иммуноглобулин человека в уколах... после которого в иммунограмме были в 10 раз повышены все типы общие иммуноглобулинов тут может быть вы и правы

    Цитата Сообщение от Filix
    [COLOR=Blue]
    Что, собственно, подразумевается лекараями под "восстановлением микрофлоры" и "профилактикой грибковых инфекцйий"!? Микрофлора организма постоянно находится в состоянии динамического равновесия. Свято место пустым не бывает. Кто в данный момент (при текущем уровне химической и микробной интоксикации, наличии множества "мертвого" биоматериала и отравленном иммунитете) получает преимущество, тот размножится. Задавите молочницу - на этом же самом месте расцветут другие представители нормальной микрофлоры - бактероиды, клебсиелы, стрептококки, клостридии и бог знает, кто еще. Если не будет и их - кто-то вторгнется извне.
    Но кто-то всё равно расцветет. И не факт, что этот кто-то будет доброкачественнее старой доброй молочницы. Кстити, при гомеопатическом лечении того же самого, когда вообще не используется никакой химии, временный расцвет молочницы - отнюдь, не редкость. Это означает, что провоцируют её не антибиотики, а выпадение части фигурантов естественного биоценоза макроогранизма. Так зачем же подавлять его свободный выбор! Лишь для того, чтобы вместо "видимого" микроба заполучить невидимого? Никакой необходимости бороться с молочницей во время лечения, как правило, не возникает. Когда будет уничтожена целевая инфекция и рассосутся больные и погибшие ткани,
    микрофлора нормализуется сама. Лечить молочницу имеет свмысл только тогда, когда она слишком досаждает. В противном случае есть риск заполучить худший вариант биоценоза.
    Далее дисбактериоз, от 7.04.2004 года:

    Нормальная кишечная палочка 3*10^8
    Лактозонегативная 1%
    Гемолитическая 0
    Энтерококки 0
    Стафилококк патогенный 2*10^5
    Протей 0
    Грибы рода Кандина 0
    Бифидобактерии 1*10^9
    Лактобактерии <10^5


    На сегодняшний момент

    Нормальная кишечная палочка 1*10^10
    Лактозонегативная 1%
    Гемолитическая 0
    Энтерококки 0
    Стафилококк патогенный 0
    Протей 0
    Грибы рода Кандина 5*10^4
    Бифидобактерии 1*10^9
    Лактобактерии 1*10^7

    Это после курсов бактисубтила, бактериофагов стафилококовых, линекса и бифиформа. Кроме того в течении года каждый день употребляю молочные продукты с бактериями...

    Все же считаю что последний анализ много лучше

    Появилась Кандида, но исчез стафилококк.. Кандиду душу Флюкостатом, через месяц сдам анализ на дисбактериоз, как думаете какая будет флора?

  10. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Вашему врачебному опыту могу противопоставить свой личный опыт лечение уреаплазмы и дисбактериоза )))
    Напротив! Ваш личный опыт лишний раз подтвердил мой врачебный. Результаты ваших анализов указывают на некоторое (возможно, существенное) ухудшение вашего иммунного статуса. При этом, нет никаких данных за то, что вам удалось избавиться от уреаплазмоза.
    Т.н. "патогенный" стафилококк для толстого кишечника абсолютно не патогенен и частенько в нем обнаруживается. При чем, у вас он присутствовал в нормальном титре.
    Вытеснение же естественно-кокковой флоры кандидами (если только вы не продолжаете принимать какие-либо противококковые снадобья) свидетельствует об ослаблении (поражении) Т-клеточного звена иммунитета. Это особенно наглядно можно наблюдать у ВИЧ-инфицированных, когда на начальном этапе стадии вторичных инфекций золотистый стафилококк составляет заметную конкуренцию кандидам, а ближе к её завершению в значимых количествах практически не встречается, уступая им и еще кое-каким инфекциям безоговорочное лидерство.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  11. Аватар для Amon Заслуженный
    сообщений
    89
    Но кандида вообщем тоже в нормальном количестве, ну время покажет...

    Вы просто живете здесь) и днем и ночью)

  12. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Дело не в том, что она в нормальном количестве, а в том, что она подменила стафилококк. Если это не следствие остаточной химической интоксикации, то признак неблагоприятный.
    Что же касается уреаплазмы, то её наличие/отсутствие нужно подтверждать посевом. Этим методом правильный результат анализа возможен с вероятностью 60-80%. Диагностика же по антителам в высшей степени ненадежна.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  13. Аватар для Amon Заслуженный
    сообщений
    89
    С вероятностью 60-80% смею утверждать что если бы у меня стафилококк "вытеснил" кандиду, Вы бы уважаемый все так же бы настаивали что признак весьма неблагоприятный, и вообщем понятно что панацея от этих неприятностей есть только у Вас - гомеопатическая иммунизация... все же я материалист ! и поэтому не верю в гомеопатию... ну во всяком случае в том что она способна что то поменять радикально в течении патологического процесса....

  14. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Вы не материалист. Вы невежда, дружище. А невежды всегда идеалисты, т.к. ввиду отсутствия знаний их мировоззрение построено на вере или, что то же самое, на неверии.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  15. Аватар для Amon Заслуженный
    сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Filix
    Вы не материалист. Вы невежда, дружище. А невежды всегда идеалисты, т.к. ввиду отсутствия знаний их мировоззрение построено на вере или, что то же самое, на неверии.
    Каждый из нас невежда, и уж мне до Сократа далеко конечно)
    Я не отрицаю что Вы много знаете, но очевидно что применяете знания лишь с определенной целью, а уж если так получилось что Вы вынуждены рекламировать себя таким образом - можно предположить степень успешности Ваших методов)

    Можно много знать деталей и не уметь судить об общем!
    А познание как известно переодически требует обобщений... чтобы посмотреть таки на проблему в целом... а Вы с успехом погрязаете в деталях... )

    P.S. дружба может быть основана на уважании у взаимовыручки, так что при всем уважении к Вам "дружище"))) на помощь от Вас не расчитываю к сожалению, а уж я Вам помочь тем более не в силах)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •