Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  2. Синегнойная инфекция ушей
    от Meverix в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 27.06.2006, 08:39
  3. синегнойная палочка
    от ggan32 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 26.03.2006, 20:58
  4. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  5. Синегнойная палочка
    от Анатолий Дмитри в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 06.12.2003, 20:49
  1. Аватар для Meverix Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Вот моя проблема:
    Синегнойная инфекция ушей уже около 2 лет! Что синегнойная выявили через год (спасибо бесплатной медицине)! После выявления антибиотиками вылечился, но как оказалось на год! Месяц назад всё началось снова. Болезнь возникает периодически, воспаление быстро переходит на мышцы челюсти, повышается температура!
    Как лечится эта инфекция? Лечится ли она до конца вообще? Есть ли специалисты именно в этой области? На сколько это серьёзно и опасно?

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Дорогая Meverix, по Вашему описанию, Вы пытаетесь лечить экзему кожи слухового прохода, на которую может наслоиться любая инфекция. Но лечить надо прежде всего экзему, которых сегодня мы насчитываем более десяти. поэтому, надо выяснить какая разновидность экземы кожи слухового прохода у Вас и проести ее лечение. тогда и синегнойную инфекцию лечить не придется. Обратитесь к более опытном ушному специалисту или к ушному профессору в московские клиники указанные на моем сайте.

  3. Аватар для Meverix Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от airsilver
    Ответ: Дорогая Meverix, по Вашему описанию, Вы пытаетесь лечить экзему кожи слухового прохода, на которую может наслоиться любая инфекция. Но лечить надо прежде всего экзему, которых сегодня мы насчитываем более десяти. поэтому, надо выяснить какая разновидность экземы кожи слухового прохода у Вас и проести ее лечение. тогда и синегнойную инфекцию лечить не придется. Обратитесь к более опытном ушному специалисту или к ушному профессору в московские клиники указанные на моем сайте.

    Юрий Петрович, спасибо за быстрый ответ!
    Хочу уточнить у Вас ещё один момент, чтобы уже быть уверенным к какому специалисту следует обратиться!
    Инфекция началась после купания в пруду. Обострение проткает всегда одинаково: сначала слабые боли при надавливании на ушной хрящ, через день сильные боли и воспаление лимфо узлов, затем переходит на мышцы челюсти, поднимаетсся температура. Болит в основном какое то одно ухо, вместе не часто. Лечили год пока не сделал платные анализы в институте им. Габричевского., где обнаружили синегнойную и некоторые другие микроорганизмы. Врач по результатам исследования на чувствительность к препаратам назначил лекарства и всё! На год помогло... Сейчас я снова сдал анализ, он будет готов через 10 дней, поэтому пока нет особого смысла обращаться к докторам. Принимаю ЦИПРОЛЕТ. Правильно ли я делаю или лучше что то другое использовать пока анализ делают? Чем сейчас стоит облегчить состояние? Мог ли мой врач принимать экзему за отит? Каких примерно вложений потребует лечение у Вас или в рекомендуемых Вами клиниках?

  4. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Дорогая Meverix, Вы недостаточно внимательно читаете мой ответ. Могу только его повторить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •