Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Колит в левой груди
    от real_july в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 21.08.2014, 19:17
  2. При колоноскопии поставлен диагноз диффузный колит на bme2. narod. ru колит...
    от Марина ответ гинекологу в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 11:20
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 09:32
  4. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:15
  1. Аватар для real_july Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Совсем недавно обнаружила, что колит периодически в левой груди, или даже больше подмышкой. Регулярно провожу личное обследование,рукой. Вроде никаких уплотнений, но при пальпации есть болезненное ощущение. Заметила, что с разными бюстгалтерами колит по разному, так же болят соски. Собираюсь пойти к мамологу. 6 месяцев назад была отмена гармональных препаратов, т.к собираюсь родить второго ребенка. Возраст 30 лет. Часто болит спина именно слева. Буду очень признательна за виртуальный диагноз или совет. Очень переживаю- а может рак!
    Спасибо.

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ ВРАЧ!

    Не нужно переживать, а нужно обратиться к врачу. Заочный диагноз Вам никто не поставит. Скорее всего все в порядке, однако с визитом к специалисту тянуть не стоит. Тем более, что колЕт.

  3. Зюка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу Вас пугать - но с этих ощущений у меня все началось. Через некоторое время нащупала уплотнение - тянуло от соска к шишке. Кончилось все мастэктомией и химией. Слава Б-гу, на сегодняшний день, я здорова. Но НЕ ТЯНИТЕ!!!! Дай Б-г, чтобы у Вас это было не ТО, но проверьтесь, воимя будущего ребенка, хуже, если... не хочу продолжать, надеюсь все у Вас в порядке

  4. Аватар для nedug85782 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня те же самые симптомы, я обратилась к неврологу, у меня искревленме позвоночника в грудном отделе. Весной и осенью умирала от боли в спине, кололо в районе левой груди... Прописали массаж у манульного, лфк, мазь хондроксид и таблетки милокалм! Все прошло

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    так же можно в комплексе применять физиолечение
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •