Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прижигание азотом
    от эйел в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 20.07.2006, 11:24
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 00:25
  3. Здравствуйте! В понедельник мне предстоит прижигание азотом ш/ матки. Ужасн...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 15:48
  4. Добрый день. Мне22 года. Год назад мне делали прижигание азотом - лечили эр...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:03
  5. В 25 лет мне врач- гинеколог сделал прижигание азотом (была сильная эрозия ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.05.2004, 01:50
  1. Аватар для эйел Новичок
    сообщений
    14
    у меня проблемная кожа, в области декольте постоянно красные прыщики. Они не гноятся, не выдавливаются, но выглядит очень не естетично. Хочу попробовать жидкий азот, но незнаю поможет или нет? Опять же боюсь, а вдруг возможны какие-то побочные эффекты или противопоказания.

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ ВРАЧ!

    Лучше их не пытаться выдавливать - есть риск занести инфекцию. Обратитесь в салон красоты и/или дерматологу. Существует немало способов бороться с прыщиками. Выбор способа зависит от множества разных факторов и решить может только врач.

    Лечить прыщики жидким азотом?? Однако... Эта ваша идея или кто-то подсказал?

  3. Аватар для эйел Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Rover
    Я НЕ ВРАЧ!

    Лучше их не пытаться выдавливать - есть риск занести инфекцию. Обратитесь в салон красоты и/или дерматологу. Существует немало способов бороться с прыщиками. Выбор способа зависит от множества разных факторов и решить может только врач.

    Лечить прыщики жидким азотом?? Однако... Эта ваша идея или кто-то подсказал?
    в моем спортивном клубе висит объявление, предлагающее всем желающим воспользоваться этим методом

  4. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ ВРАЧ!

    Нет сомнений, что замораживание жидким азотом решает проблему. Вот, например, неоригинальная, но полезная статейка о борьбе с акне http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/7042/ где упоминается и использование жидкого азота.

    Просто решать это должен врач в каждом конкретном случае, по результатам очного осмотра.
    Метод радикальный. Применяется тогда, когда все остальные консервативные методы оказались неэффективными.

  5. Аватар для Иероним Опытный
    сообщений
    48
    Я тоже НЕ врач.
    Цитата Сообщение от Rover
    Я НЕ ВРАЧ!

    Нет сомнений, что замораживание жидким азотом решает проблему. Вот, например, неоригинальная, но полезная статейка о борьбе с акне http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/7042/ где упоминается и использование жидкого азота.
    Не буду критиковать сам метод азототерапии, но мне он мало полезного принес. Может быть потому, что я не в больнице лежал, а амбулаторно лечился.

    имя хоста goroskopi.ru - просто убийственное, аж ходить туда не хочется (за достоверной информацией).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •