Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отёк головы (лица)
    от Pacient28 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.06.2006, 06:42
  2. жирная себорея лица и кожи головы
    от Леха в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 12.11.2004, 05:44
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:50
  4. себорея кожи лица и головы
    от Юлия. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 02:30
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:24
  1. Аватар для Pacient28 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день.

    У меня вопрос по поводу моих отеков ( под и над глазами... и вообще всё лицо ). Года 2 назад обследовался в клинике - никаких болезней серьезных не нашли.. сердце, почки, печень ..всё как будто в норме. Написали мне только про вегето-сосудистую дистонию и порекомендовали луче спать и больше гулять на свежем воздухе.
    Но это всё не решает проблемы - т.к. мой внешний вид явно не соответствует виду нормального здорового человека, и создает мне большие проблемы в плане общения, непонимания на работе (вопросы "что с тобой? Ты что, пил все выходные напролет?" и т.п.... )
    т.к я выгляжу словно меня били ногими по лицу =) почти как бомж или пьющий человек .
    Иногда отёки небольшие и почти не заметные... но бывает и наоборот... что глаз почти не видно... на работе в офисе приходится раза 2 в день ходить в туалет и умываться холодной водой, чтобы выглядеть посвежее.
    Да и сама кожа лица у меня нездоровая, то красная, то бледная... и всегда очень сильно жирная... лоб и нос у меня постоянно блестят жирным блеском. Сильно потею под мышками. Хотя сам я очень худой, невысокий... и при такой миниатюрной комплекции распухшее жирное лицо смотрится со стороны ещё ужаснее и нелепее.
    Отеки у меня давно ... ещё с подросткового возраста. Тогда мне говорили, что как закончится половое созревание, так и отеки пройдут, но мне уже 25... и видимо созревание тут ни причём.

    Помогите пожалуйста выбрать наиболее правильное для моей ситуации обследование. К каким специалистам мне следует обратиться?

    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Проверьтесь у эндокринолога, сдайте биохимический анализ крови, влючая электролиты
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •