Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПАМАГИТЕ!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!
    от Бульбулятор в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 30
    : 07.07.2006, 10:16
  2. OFF пАмАгите..........
    от Pilgrim в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 09.08.2005, 14:43
  3. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 12:27
  4. я памираю памагите? страшно запил. .. нехочу так дальше что делать ?...
    от назар в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 07:33
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:17
  1. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Да... А Вы, Filix, похоже из тех, кто сначала нарывается, потом обижается и с которыми потом прозектор разбирается...

    И вообще, не пора ли в конце-концов прекратить эти дешевые разборки и заниматься делом - по мере своей компетентности и профилю отвечать на вопросы!!! (к чему я, кстати, неоднократно уже призывал)
    Поерничать, похамить и пофилософствовать можно и нв других, более подходящих для этого, чатах.
    С уважением.
    18.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Да... А Вы, Filix, похоже из тех, кто сначала нарывается, потом обижается и с которыми потом прозектор разбирается...
    Не надо мне угрожать - всё, чего вы сможете этим добиться - создать себе дополнительные проблемы.
    не пора ли в конце-концов прекратить эти дешевые разборки и заниматься делом - по мере своей компетентности и профилю отвечать на вопросы!!! (к чему я, кстати, неоднократно уже призывал)
    Призывать мало - надо соблюдать. Если ваши познания не заходят дальше дерматологии и химиотерапии, то оставаясь в этих пределах вы легко обеспечите себе респектабельность: вам не придется от бессилия опускаться до брани и выглядеть чудаком в глазах людей знающих.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Да никто вам не угрожал, просто ответил хамством на хамство... Достало, не удержался!
    Д-р Давыдов вам в свое время правильно говорил о бардаке в вашей голове... Причем тут дерматология и химиотерапия??
    Не склонен больше разговаривать с вами в таком тоне.
    Если кроме хамства и претензий на абсолютную истину вам нечего больше сказать, то делайте это в гомеопатическом форуме и не лезьте во все подряд.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  4. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Да никто вам не угрожал, просто ответил хамством на хамство... Достало, не удержался!
    Если то, что я говорил этой заносчивой девушке (которую принял за юношу), вам показалось хамством, вам тем более не следовало мне уподобляться.
    Д-р Давыдов вам в свое время правильно говорил о бардаке в вашей голове... Причем тут дерматология и химиотерапия??
    У меня перед вами (и г-ном Давыдовым) есть некоторое преимущество: я уже почти десять лет "в теме", отслеживаю все новости (они, увы, в основном, на буржуйском языке, и большинству наших вречей не только "не выгодны", но и не доступны чисто технически), знаю все проблемы и методы. Иными словами - заню, о чем говорю.
    Кроме того, я прекрасно владею гомеопатией (методом универсальными и высокоэффективными в любом приложении - вплоть до ветеринарии!), а также прекрасно ориентируюсь в естественных науках, тогда, как всё, что вам остается - занимать агрессивно-оборонительную позицию по данным вопросам. То, что было написано на моем сайте в 1998 году на основании тогда еще разрозненнных данных, полученных у нас и за рубжом, практически без корректуры дожило до наших дней. Сегодня при желании всё это можно отыскать в толстенных руководствах, вышедших в этом веке, если они написанны на академическом уровне (забавно, что практически то же самое, только языком подобающим эпохе, еще два века назад написал Ганеман в своих "Хронических болезнях"; когда я всё это прочёл, у меня было такое чувство, будто я изобрел велосипед).
    Вы всего лишь пытаетесь удержаться за день вчерашний. И ваше желание вполне объяснимо, ибо "вчера" вы были "на уровне", тогда же понаговорили и, главное, понаписали лишнего. Поэтому, день сегодняшний вы всецело посвящаете защите собственного реноме, как тот охотник из "Обыкновенного чуда". IMHO, это горестный удел.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  5. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Поправлю филикса: не говорил, а хамил девушке. И не только здесь. Это вас, "уважаемый" занесло.
    http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=443746

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Поправлю филикса: не говорил, а хамил девушке.
    Во-первых, я не хамил, а во -вторых, "девушки" себя так не ведут. Когда в следующий раз полезете в чужую драку, не забудьте указать свой пол - может, заслужите снисхождения.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Filix
    Во-первых, я не хамил.
    Хамил.
    Цитата Сообщение от Filix
    во -вторых, "девушки" себя так не ведут.
    КАК?
    Цитата Сообщение от Filix
    Когда в следующий раз полезете в чужую драку.
    Да??? А я думала это форум, а не драка.
    Цитата Сообщение от Filix
    не забудьте указать свой пол .
    А что , хамить можно только девушкам? Правильно, мужик давно бы фейс попортил.
    Цитата Сообщение от Filix
    может, заслужите снисхождения.
    О снисхождении маме расскажете.

  8. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Не довольно ли с вас срамоты, мамзель?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  9. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Оставляю вас с вашей срамотой. Удачи!

  10. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    Ну вы блин даете, диспут такой организовали! Я что хочу спросить, только пожалуйста мне бы очень хотелось чтобы вы были предельно откровенны и честны. Хламидиоз не обнаружили, зато нашли Уреоплазму. И на лечение зарядили 3500 руб. это только на лекарства. У моей знакомой есть знакомы венеролог, который сказал что Уреоплазму лечить не надо, она в организме должна присутствовать. А то что мне сказали ее лечить, то это просто РАЗВОД на деньги. и то что сейчас до того дошло, что иногда результаты анализов делают ложными, дабы вытянуть из человека денюжку!!! Так что вы по этому поводу думаете? Стоит ли себя пичкать антибиотиками из-за уреоплазмы, и надо ли её лечить? заранее спасибо!

  11. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    У моей знакомой есть знакомы венеролог, который сказал что Уреоплазму лечить не надо, она в организме должна присутствовать.
    Это говорят те, кто всегда готов "удавиться за компанию". То, что уреаплазма есть "у всех" (вернее сказать, у большинства) не повод объявлять её безвредной. Те, кто это делает - просто безграмотные люди: цитопаразит (а уреаплазма, в отличие от некоторых других видов микоплазм, обитающих в макроорганизме - облигатный цитопаразит, т.е. питается исключительно здоровыми клетками орагнизма и никогда не перестает этого делать, потому, что не образует никаких анабиотических форм) не может быть безвредным в принципе и в здоровом организме присутствовать не должен. Признать правомочность такого присутствия - всё равно что признать правомочность присутствия в вашем доме бомжей, бродячих животных, крыс, тараканов и клопов. Да. Какое-то (возможно, длительное) время с ними прожить можно. Но вам придется работать на их прокормление, а когда-нибудь они наградят вас мышиной лихорадкой, менингитом или бешенством, а может быть, из-за них возникнет пожар или потоп.
    А то что мне сказали ее лечить, то это просто РАЗВОД на деньги.
    Развод на деньги не в том, что вам сказали это лечить, а (возможно) в том, что вам пообещали это вылечить.
    ...и то что сейчас до того дошло, что иногда результаты анализов делают ложными, дабы вытянуть из человека денюжку!!!
    Думаю, что в большинстве клиник это не принято, да и невозможно: даже если всем поголовно будут писать "уреаплазмы найдены", достоверность такой "диагностики" окажется ничуть не хуже той, которую выдает "честный" лабораторный анализ, точность которого оставляет желать много лучшего.
    Стоит ли себя пичкать антибиотиками из-за уреоплазмы, и надо ли её лечить?
    Лечить надо. Пичкать себя антибиотиками - не обязательно. Иногда это просто бессмысленно.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  12. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    "Поэтому, день сегодняшний вы всецело посвящаете защите собственного реноме.."

    Вообще-то, никакой защитой "реноме" я не занимаюсь. Это вы постоянно выпячиваете свою образованность, считая себя истиной в последней инстанции, проповедуете никем не поддерживаемые (кроме аппологетов вашей школы гомеопатов) теории, вводите в заблуждение пишущих на этот топ людей, глубокомысленно философствуя, опровергая и устрашая, но почти не даете конструктивных рекомендаций.
    Отдавая должное вашей начитанности и образованности, все-таки еще раз посоветовал бы вам "не растекаться мыслию по древу", не пытаться объять необъятное, высказываясь везде и по любому поводу, не ерничать и не хамить.
    Еще раз напоминаю: это форум для "Медицинских консультаций", а не для псевдофилософских диспутов, морализаторства, прикрытого и неприкрытого хамства и собственного "пиара".
    И не стоит мне здесь отвечать. Разве что на "персоналку", при желании.
    23.06.
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  13. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    И не стоит мне здесь отвечать.
    Так не пойдет. Вы меня "полили" публично, поэтому, я вам вынужден тоже ответить публично.
    вводите в заблуждение пишущих на этот топ людей
    Я никого не ввожу в заблуждение, и то, что утверждаю - отнюдь, не отсебятина. Если вы попытаетесь опровергнуть меня хотя бы в одном пункте, у вас это не получится - уверяю вас! Более того! На любое свое утверждение, если будет очень надо, я смогу привести ссылку на интернет-ресурс или на печатный источник, который будет, отнюдь, не рекламным буклетом.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  14. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    А вы - На Владимирской !!! Как считаете, насчет Уреаплазмы, хотелось бы узнать и ваше мнение! И можно ли вместо антибиотиков и инъекций найти какую-нибудь альтернативу! Сейчас говорят все это безобразие одной таблеткой можно вылечить!!!! У моей тети при беременности, тоже обнаружили Уреаплазму, ей и мужу дали по одной таблетки, вот и все лечение (причем бесплатно) У нее просто очень много знакомых врачей........

  15. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    пожалуйста скажите какиме лекарства можно применить, для быстрого выздоровления, а не целый месяц тыкать в попу иглы, и поглощать пилюли..... причем даже в этот период пива не попить! А еще очень хотел узнать, Уреаплазма это вещь заразная? И может ли бытовым путем передаваться, и какова вероятность заражения через половой АКТ!!!!!???????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •