Зарегистрироваться
  1. Аватар для Shurjak Новичок
    сообщений
    1
    Александр. 39 лет. В браке 15. Примерно лет пять назад начало сокращаться количество близостей с супругой. На 95 процентов увернен что она не гуляет. Я тоже не считался гигантом, поэтому налево не шустрил. На сегодняшний день "общаемся" примерно 1 раз в 2-3 месяца (это с одного раза в неделю). Отказ обычно выглядит как отговорки, ссылки на усталость, раздражительность и т.д. После этого (ничего не добившись) либо такой разгоряченный кое как засыпаешь, либо до туалета и "рукоприкладство"...
    Естественно месяца через два обоюдный стрстный секс секунд на тридцать, после душ с элементом обоюдной неловкости (что так быстро).
    Чаще стал обращаться к методам самоудовлетворения. Последнее время стал наблюдать снижение эрекции. Вроде все начинается нормально ласки, что-то подкатывает ниже пояса, а потом бац-ц! и хоть ты что с ним делай. Вроде и понимание есть, и желание, а сделать ничего не можем. Вроде грешить на физиологию не резон. Порой утром такой "стояк" бывает... или где нибудь прижмешь ее в ванной, аж дым из штанов... А дело доходит и ...ничего...
    Есть проблеммы во взаимоотношениях. Они порой и были причиной нарушения стабильности сексуальной жизни.
    Последнее время (особенно после неудач) задумался о здоровье.
    Бросил курить. Сократил употребление спиртного. Хочу попробовать профилактические методы улучшения состояния: диету (для мужчин) образ жизни, может быть что-то медикаментозное профилактическое...
    Идти к врачу ? Пока не знаю к какому. Физически вроде никакого дискомфорта в области половой не ощущаю. В КВД бывал давно по мелочи и долечивался нормально.
    А что касается психологии, то это помоему лечится обоюдно, что пока не реально...
    Идти в какую нибудь элитную клинику, так бабки сдерут и ничего путного не скажут (да и не знаю я этих клиник).
    С чего начать?...

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Shurjak

    Начали Вы правильно, с себя и своего здоровья.
    Следующим шагом я рекомендую Вам проконсультироваться у врача-сексолога, он так же занимается и психологической стороной данных проблем.

    И конечно поправлять ситуацию необходимо в паре иначе результат не будет соответствовать желаемому.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •