Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня в промежности появлись папилломы, сдала анализы, обнар...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 14:13
  2. Уважаемый доктор! У меня в промежности вылезло 2 папилломы довольно приличн...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:57
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сдала анализы на ПЦР и у меня обнар...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:30
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 09:28
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:52
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня в промежности появлись папилломы, сдала анализы, обнаружили папилломавирус. На его фоне - воспаление и "маленький учвасток", как выразилась врач, дисплазии. Я прошла лечение (Амексин, Макмирор, но папилломы не исчезли, более того, появились две новые. Через неделю начнем курс инъеклий Лаферона в зону дисплазии. У меня вопрос: врач говорит, что сами папилломы удалять не надо, достаточно инъекций, тогда рассосутся сами. Так ли это или стоит их все- таки удалить? Спасибо большое!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, я не знаю, что за доктор Вас лечит, но! !! :
    1. диагноз дисплазии шейки матки должен обязательно уточняться данными кольпоскопии, онкоцитологии, биопсии шейки матки. Увидеть глазом дисплазию нельзя. 2. Никакими инъекциями дисплазия не лечится, ее только удаляют (прижигают). 3. Папилломы также обязательно удаляют, причем до и после удаления проводится специальное противовирусное лечение. Так что все в ваших руках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •