Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли в животе, спине, тошнота
    от Lorin в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 13
    : 20.05.2006, 18:25
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 07:18
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 16:36
  4. Несколько месяцев мучила боль в животе и тошнота. На ФГДС посмотрели, жел...
    от Ольга, 26 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:15
  5. Здравствуйте доктор! У меня постоянные головные боли, тошнота и боли в жел...
    от Анна А. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 17:04
  1. Lorin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, что это может быть. Периодически появляется очень сильная тошнота, долго не проходит, если ничего не принять типа альмагеля. Также ноющие боли в спине, в области почек и в животе (не сильные). И лихорадит, иногда даже после окончания тошноты температура еще сутки держится под 40.
    Это у меня с детства, как себя помню, только с сейчас уже эти приступы становятся невыносимы. Мне 24 года. Я понимаю что надо обследоваться, но хотя бы предположите, что это может быть и смертельно или еще можно подождать с обследованием.
    З.Ы. У меня сейчас ребенок на руках, сложно заниматся собой.

  2. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Похоже на обострения хронического пиелонефрита.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  3. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Вы пишете, что приступы у вас давно. Чем они провоцируются? Всегда ли при этом температура и как с ней боретесь? Боли при заболеваниях желудочно-кишечного тракта могут иррадиировать в спину, поэтому с ходу сказать что это без осмотра, обследования трудно. Не затягивайте с этим, осложнения могут наступить неожиданно, и тогда может вдруг оказаться поздновато. Ребенок на руках -хорошо, но подумайте и о себе.

  4. Lorin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что обычно это начинается после того как я съем что-нибудь жирное, или орехи на пустой желудок. Но иногда ем тоже самое от чего плохо было и все нормально. Иногда от голода начинает тошнить.
    Температура бывает не всегда, последний раз была лихорадка, но температуру померила - нормально.

  5. Lorin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И еще вот. В детстве мне ставили диагноз гастрит. В 19 лет камни в почках нашли. еще иногда появляются сильные ноющие боли внизу живота, такие сильные что разогнутся не могу. Иногда так несколько дней продолжается, пью цистон, проходит.
    Может кто-нибудь напишет свои предположения по поводу что это со мной. И к какому мне врачу надо обращаться.

  6. Аватар для Тинати Активный
    сообщений
    73
    Вы хотели знать,на что это похоже? Похоже на приступы холецистита. И гастрит тоже вполне может быть. Таким образом, вам нужно обследоваться у гастроэнтеролоа. Анализы крови, УЗИ, ЭГДС займут не так уж и много времени. Удачи!

  7. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Бывает ли сухость или горечь во рту или какой-либо налет на языке?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  8. Lorin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Filix
    Бывает ли сухость или горечь во рту или какой-либо налет на языке?
    Сухость постоянная - все время пью воду. Если долго не пью - горечь появляется. На языке слегка белый налет.

  9. Lorin
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    И плюс еще черные круги под глазами с подросткового возраста.

  10. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Приходилось ли делать УЗИ поджелудочной железы и др. внутренних органов? Сдавать анализы крови или мочи на сахар?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  11. Lorin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Filix
    Приходилось ли делать УЗИ поджелудочной железы и др. внутренних органов? Сдавать анализы крови или мочи на сахар?
    Делала узи почек 5 лет назад, обнаружили камни и песок. Во время беременности (пол года назад родила) сдавала анализы крови, вроде и на сахар, все было норм., а анализы мочи общие - не знаю проверяют там на сахар или нет, но тоже все было ок.

  12. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Хорошо бы повторить УЗИ почек, печени и поджелудочной железы.
    Где вы живете?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  13. Lorin
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве. м. Ленинский проспект

  14. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Тогда заскочите ко мне завтра между 12:00 и 12:30 или позвоните в пятницу между 10 и 20 часами - разберемся.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •